Гороскоп — Овен [04/04/2021]

Опубликовано в Субботу, 3-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [04/04/2021]

Астрологический прогноз — Овен [04/04/2021]

Нелегко сохранять спокойствие в первой половине дня. Вы более эмоциональны, чем обычно, порой поддаетесь на провокации, не всегда можете держать себя в руках. Несколько проще будет Овнам, у которых достаточно жизненного опыта; такие представители знака постараются не повторить своих ошибок.
Вторая половина дня проходит плодотворно и приятно. Она открывает новые возможности и радует удачными совпадениями. Старайтесь не тратить время напрасно и действовать решительно. Так вы добьетесь даже большего, чем ожидали.

Ледди@mail.ru

Не отбрасывайте план, который, кажется, не приносит чаемого успеха. Сдаваться нельзя! Лучше поймите, что не совсем успех — это совсем не поражение. Должно пройти еще немного времени, прежде чем Вы отточите детали и начнете получать реальный результат.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [04/04/2021]

Если вы чувствуете себя уставшим, то лучше отказаться от свидания. Зачем огорчать партнера, вы сможете встретиться и завтра.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вами овладеет ощущение того, что Вы застряли в прошлом на амурном фронте. И, вероятно, это действительно так. Вы пытаетесь цепляться за привычное и не хотите что-либо менять. Однако звезды явственно указывают на то, что Вы должны сделать над собой усилие и выйти за рамки своей зоны комфорта. Просто дайте волю креативной стороне натуры и наполните общение с любимым человеком духом яркости и интриги. Отправляйтесь на поиски романтических приключений — и Вы оба получите массу незабываемых ощущений.
Удачный выбор момента — это залог осуществления плодотворных перемен в отношениях с интересным Вам человеком, особенно когда речь идет о пересмотре привычной Вам рутины. Если Вы чувствуете, что Ваша пассия пока не слишком приветствует Ваши идеи, повремените с ними до более подходящего периода.

Оракул

Сегодня лучше всего забыть про то, что у вас есть профессиональные обязанности. Посветите этот день любимому и дорогому человеку. Пусть сегодня у вас будет маленький праздник. Как бы вам не хотелось заняться чем-нибудь другим, но любовь так же требует заботы и внимания. Помните об этом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [04/04/2021]

Не стоит игнорировать проблемы в семье, иначе разрешить их будет куда сложнее. При поддержке Вашей половинки Вы найдете идеальное решение.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [04/04/2021]

Вы, Овны, правильно рассчитали свои последующие действия. Воплощайте их в жизнь и добьетесь поставленных перед собой целей.

АстроМеридиан

Отношения с коллегами станут источником хлопот. Они внезапно начнут активно критиковать Вашу работу. Постарайтесь по возможности избегать открытых конфронтаций.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [04/04/2021]

Даже если вы не очень хорошо себя чувствуете, это еще не повод позволить себе пролежать целый день в постели. Примите контрастный душ, сделайте зарядку, и вы почувствуете тот прилив бодрости, который позволит прожить день в энергичном режиме. Вечером вы и не вспомните, что с утра были вялость и нежелание вылезать из-под одеяла.

АстроМеридиан

В целом очень неплохое самочувствие, поддержка Сатурна поможет Вам обрести прекрасную форму. Влияние Венеры может усилить аппетит и темперамент, но это в итоге также отразится на Вашем состоянии благотворно.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [04/04/2021]

Вероятно, тебе очень хочется дать совет какому-то из своих друзей, но заставь себя сдержаться. Делись с ним своей точкой зрения только в том случае, если он сам тебя об этом попросит. Скорее всего, этот человек не нуждается в твоем совете — ему просто нужно излить кому-нибудь душу.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [04/04/2021]

Если Вас терзают сомнения в отношении какого-то близкого Вам человека, то внимательно к ним прислушайтесь и постарайтесь выявить их источник. Действительно ли они имеют под собой серьезные основания, или Вы просто себя накручиваете?

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!