Гороскоп — Овен [04/05/2021]

Опубликовано в Понедельник, 3-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [04/05/2021]

Астрологический прогноз — Овен [04/05/2021]

Начало дня будет удачным. Это отличное время для учебы: все, что может пригодиться, запоминается мгновенно. Для некоторых Овнов данный период будет связан с приятными знакомствами. Возможно начало дружеских отношений или новое романтическое увлечение.
Вторая половина дня будет посвящена каким-то важным делам. Не всегда они особенно приятны и интересны, но вы отлично справляетесь со всем, за что беретесь. Можно добиться отличного результата там, где вы прежде потерпели неудачу, столкнулись с непреодолимой преградой.

Ледди@mail.ru

Когда нам говорят: «ну, ты-то справишься!», мы редко качаем головой, пожимаем плечами и говорим, что нет. Чужая уверенность подпитывает нашу собственную. Но когда мы говорим то же самое себе, порой возникают сомнения. Однако сейчас можете смело верить: все у Вас получится.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [04/05/2021]

Завтра вы особенно привлекательны для противоположного пола. Поэтому, прежде чем пускаться во все тяжкие, подумайте о последствиях.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период какие-то практические обязанности или хлопоты будут создавать Вам серьезные препятствия в отношениях с партнером. Вероятно, Вам придется на время отложить свои планы в этой области, чтобы укрепить свое положение в других областях своей жизни. Старайтесь, однако, не переживать по этому поводу. После того как Вы наведете в них порядок, Вы сможете вновь вернуться к своим романтическим стремлениям.
В последнее время у Вас было множество дел и хлопот, и сегодня Вам страстно захочется дать волю игривой и ветреной стороне своей натуры. Позвольте себе расслабиться и от души повеселиться с интересным Вам человеком, но не перегибайте в этому палку, если не хотите показаться своей пассии безответственной и непредсказуемой личностью.

Оракул

Сегодня лучше всего забыть про то, что у вас есть профессиональные обязанности. Посветите этот день любимому и дорогому человеку. Пусть сегодня у вас будет маленький праздник. Как бы вам не хотелось заняться чем-нибудь другим, но любовь так же требует заботы и внимания. Помните об этом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [04/05/2021]

Семейная жизнь приобретет в Ваших глазах необычайную важность. Ваш дом станет центром вселенной, не меньше. В результате Вам очень трудно будет объективно оценивать ситуацию в отношениях с близкими — и Вы рискуете наломать по этому поводу дров.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [04/05/2021]

Для начала выстройте мысленно линию своего поведения, когда Овнам станет все предельно ясно, приступайте к осуществлению задуманного.

АстроМеридиан

Это будет очень активный и энергичный день. Вы всерьез займетесь делами и проявите в разнообразных своих занятиях гибкость и сообразительность. События будут развиваться очень интересным образом, и Вы сможете проявить себя.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [04/05/2021]

Проблема здоровья, должна стать для вас, на завтрашний день, одной из самых главных, так как ваш организм нуждается в поддержке. Много энергии потребуется Овнам для преодоления эмоционального кризиса, который, скорее всего, будет у вас наблюдаться на протяжении ближайшего времени. Связанно это с решением накопившихся проблем духовного характера. Поддержите себя в течение дня, позволив на некоторое время отвлечься от самокопания, занявшись созерцанием прекрасного.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя просто великолепно и сможете похвастаться необыкновенной выносливостью. Если есть какие-либо хронические заболевания, Вам помогут здоровое питание и гомеопатия. Хороший день для пластической операции.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [04/05/2021]

Постарайся провести этот день с каким-нибудь близким тебе человеком, к которому ты питаешь уважение и полное доверие. Обсуди с ним переполняющие тебя замыслы и идеи — и он поможет тебе придать им окончательно оформленный вид и претворить их в жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [04/05/2021]

Сегодня кто-то из окружающих Вас людей поделится с Вами идеей, которая увлечет Вас настолько, что Вы забудете обо всем на свете. В чем бы она ни заключалась, но Вы не сможете выбросить ее из головы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!