Гороскоп — Овен [28/02/2021]

Опубликовано в Субботу, 27-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [28/02/2021]

Астрологический прогноз — Овен [28/02/2021]

Беспокойный день, полный приятных сюрпризов и вдохновляющих событий. Прислушивайтесь к интуиции: она подсказывает, что нужно предпринять сегодня, а что стоит отложить на потом.
Вероятны перемены в профессиональной сфере. У некоторых Овнов появятся отличные идеи, касающиеся работы и развития карьеры. Не исключено, что появится возможность сосредоточиться на деле, которое давно вас интересовало. Окружающие заинтересуются вашими успехами, кто-то наверняка захочет познакомиться поближе.

Ледди@mail.ru

Хорошие новости — это еще не конец истории! Приятно, что Вас хвалят, но важно рассматривать комплименты как зеленый свет для дальнейших действий. Если кажется, что смелый шаг может укрепить Вашу уверенность в себе и повысить доход, значит, его точно стоит предпринять.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [28/02/2021]

Если вы не хотите испортить отношений со своим партнером, то тщательно рассчитывайте свое время, чтобы не опоздать на свидание.

АстроМеридиан

Что бы ни происходило сейчас в Вашей личной жизни, но эти события определенно стоят того, чтобы посвятить им все свое внимание. Вполне вероятно, что в этот период создастся очень благоприятная почва для по-настоящему серьезных положительных перемен, и Вы сможете направить ход ваших отношений в любое желаемое русло. Поэтому берите быка за рога и принимайтесь за реализацию тех заветных грез, которые Вы так долго вынашивали в себе.
Вероятно, Вы не требуете от своей пассии слишком многого. В действительности, Вы практически ничего от нее не требуете. Однако знайте: очень важно иметь определенные стандарты и требования не только в отношении себя, но и в отношении других близких Вам людей.

Оракул

Ваш молодой человек бесконечно обаятелен и находчив, о таком вы всегда мечтали. С ним скучно не будет. Если удастся его расшевелить, вы будете купаться в море удовольствия. Для вас это не составит большого труда. Так что дерзайте и получите желаемое.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [28/02/2021]

Эмоциональная обстановка в семье будет нестабильной, и важно следить за тем, чтобы из непогоды не вышла буря. Помните, что дети нуждаются в Вас, даже если демонстрируют ровно противоположное.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [28/02/2021]

Заканчивайте старые проекты, чтобы освободить время для новых начинаний. Завтра ваша работоспособность — на высоком уровне.

АстроМеридиан

Благодаря своему энтузиазму и оптимизму, а также поддержке благоприятных светил Вы сможете привлечь к себе на помощь единомышленников. Но опасайтесь тех, кто с Вами недостаточно искренен — Вы сейчас будете как никогда падки на лесть и оттого уязвимы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [28/02/2021]

Относитесь добросовестно к своему здоровью, от этого зависит не только ваше сегодняшнее самочувствие. Есть вероятность, что возникнут головные боли, но это не настоящая мигрень и вас сможет спасти даже обычный анальгин. Но не переусердствуйте с медикаментами, а если есть возможность, то лучше просто лечь днем отдохнуть и все пройдет.

АстроМеридиан

Ваше здоровье окажется под защитой Юпитера и Венеры, которые займут благоприятные позиции. Это прекрасная новость, ведь всегда приятно быть энергичными и жизнерадостными. Но если не будете следить за питанием, под воздействием тех же светил возможны расстройство желудка или аллергическая реакция.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [28/02/2021]

Сегодня тебе, вероятно, будет предстоять общение с одним из самых эксцентричных твоих родственников. Постарайся направить разговор с этим человеком в самое необычное и странное русло. Это позволит тебе поупражняться в остроумии и повеселиться от души.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [28/02/2021]

Похоже, что никто из Ваших товарищей не будет понимать друг друга, но Вы сможете проявить собранность мышления и разобраться в ситуации. Не пытайтесь бороться с их растерянностью — просто помогите своим товарищам найти общий язык.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!