Гороскоп — Овен [04/01/2012]

Опубликовано в Вторник, 3-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [04/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [04/01/2012]

Вам стоит на время отказаться от активной деятельности и сосредоточиться на анализе событий, происходящих в жизни. Оцените собственные успехи и неудачи последнего времени – не исключено, что вы измените свое отношение к ним, поймете, в каких случаях заблуждались, а в каких – были правы.
Общение с малознакомыми людьми лучше ограничить. Ваша возросшая чувствительность и интерес ко всему новому и неизведанному могут стать причиной опасных ситуаций. Трудности и препятствия, стоящие на вашем пути, будут преодолены; нужно только сохранять спокойствие.

Ледди@mail.ru

Вы проявили потрясающее терпение в общении с людьми, которые постоянно повторяют одни и те же ошибки, несмотря на обещания, что они прекратят это делать. Если сегодня у Вас появится ощущение, что дальнейшие попытки бесполезны, скажите об этом. Предупредите, что Вы не намерены больше это терпеть. Возможно, благодаря этому Ваши собеседники наконец-то одумаются, хотя шансы и невелики. Может быть, пора уже перерасти эти отношения.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [04/01/2012]

Сегодня вам, вполне возможно, придется выяснять отношения со своим прошлым, будущим и настоящим партнерами. Причем одновременно. При этом они, скорее всего, потребуют от вас не только слов, но и действий эротического характера. Ситуация будет довольно пикантной. Постарайтесь выбраться из нее с честью! .

Женский Журнал

Сегодня ваш партнер может порадовать вас бурным проявлением чувств. Наслаждайтесь имеющимся и не спешите что-либо менять.

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку будет довольно трудно уступить Вам в каком-то споре. Он будет настаивать на своем бесконечно, что окажется для Вас раздражающим фактором. Постарайтесь сдерживать свои эмоции и, в крайнем случае, перенести серьезную беседу на завтра.
Вы слишком зациклены на собственных удовольствиях и личных достижениях — такой уж Вы человек. Но даже Вы ощущаете, что Ваш эгоизм выходит за допустимые рамки. Поэтому если какие-то Ваши поступки непременно причинят боль какому-то другому человеку, наступите себе на горло и поступите достойно.

Оракул

Вы стоите на пороге великих перемен в личной жизни, и все будет зависеть только от вашего желания распахнуть дверь или захлопнуть ее покрепче.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [04/01/2012]

Выразите свое отношение к окружающему миру при помощи внешнего вида. Он может быть столь же заброшен и уродлив, как задворки старых заводов, или столь же суетлив, бестолков и безвкусен, как скопления жилых новостроек и супер-гипер-маркетов. Можно же изобразить контраст и нечто сугубо природное — хоть из пары фиговых листков, хоть из охапки сена. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [04/01/2012]

Не спешите показывать свой плохой характер своему возлюбленному, не торопитесь предъявлять претензии и спорить из-за пустяков. Немного таинственности и женственности вам сегодня не повредит. Подумайте заранее о своем имидже, может быть, что-то в нем требует дополнительной доработки и продумывания деталей.

АстроМеридиан

Ваш усердный труд в течение последних нескольких месяцев начинает приносить свои плоды, и сейчас самое время отпраздновать это с партнером. Подумайте о том, чтобы совершить непродолжительную поездку за город, где вы смогли бы остаться наедине.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [04/01/2012]

Сегодня вы сможете удостовериться в правильности своих действий, они уже начинают приносить плоды, надеемся, они вам понравятся.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня в Вас невероятно обострятся присущие Вам красноречие и несомненный литературный талант. Даже строгие технические описания будут выглядеть намного более увлекательно и интересно, если они будут выходить из-под Вашего пера.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [04/01/2012]

Сегодня вы будете подвержены быстрой утомляемости, так что не перегружайте себя чрезмерно всевозможными делами. Так же позаботьтесь о состоянии своего желудка, не ешьте тяжелую пищу, выбирайте сегодня легкоусвояемые продукты и не забывайте о витаминах. Особенно полезны для вас будут молочные и кисломолочные продукты.

АстроМеридиан

Вам следует ограничивать себя в питании. Меньше жирного, сладкого и соленого! Так Вы обретете хорошую фигуру и поможете организму избавиться от токсинов.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [04/01/2012]

Вы проявили потрясающее терпение в общении с людьми, которые постоянно повторяют одни и те же ошибки, несмотря на обещания, что они прекратят это делать. Если сегодня у Вас появится ощущение, что дальнейшие попытки бесполезны, скажите об этом. Предупредите, что Вы не намерены больше это терпеть. Возможно, благодаря этому Ваши собеседники наконец-то одумаются, хотя шансы и невелики. Может быть, пора уже перерасти эти отношения.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [04/01/2012]

Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы рассказать интересной Вам симпатяшке об испытываемых Вами чувствах. Вы без труда сумеете облечь свои эмоции в словесную форму.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!