Гороскоп — Овен [04/04/2015]

Опубликовано в Пятницу, 3-го Апреля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [04/04/2015]

Зодиакальный гороскоп — Овен [04/04/2015]

Если Ваш любимый человек просит Вас хоть немного побыть романтичным и, возможно, даже сентиментальным, Вы должны к нему прислушаться. Впрочем, это не означает, что Вы должны надеть маску и притворяться кем-то другим. Лучше попробуйте найти взаимовыгодное решение, которое даст вам обоим желаемое. И этот вариант является, пожалуй, самым лучшим в сложившейся ситуации.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [04/04/2015]

Если вы чувствуете себя уставшим, то лучше отказаться от свидания. Зачем огорчать партнера, вы сможете встретиться и завтра.

АстроМеридиан

Вы будете отлично ладить со своей половинкой и затевать с ней или с ним совместные проекты. Вы будете чувствовать, как все сильнее влюбляетесь в того или ту, кто делит с Вами жизнь, и с радостью понимать, что это чувство взаимно. Если же Вы одиноки, то будете испытывать огромную потребность в любви — и благодаря покровительству Юпитера достаточно легко получите то, о чем мечтаете.
Сегодня Вы почувствуете себя преподавателем в школе обольщения. Вы являетесь непревзойденным экспертом своего дела, и сочетание присущего Вам интеллекта, обходительности и чувства юмора поможет Вам завоевать сердце практически любого человека.

Оракул

Сегодня лучше всего забыть про то, что у вас есть профессиональные обязанности. Посветите этот день любимому и дорогому человеку. Пусть сегодня у вас будет маленький праздник. Как бы вам не хотелось заняться чем-нибудь другим, но любовь так же требует заботы и внимания. Помните об этом.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [04/04/2015]

Придется серьезно «попотеть», чтобы справиться со всеми домашними хлопотами и заботами. Будьте к этому готовы и не удивляйтесь, что когда вы придете вечером, устав после работы, вас встретит масса нерешенных семейных проблем. Если правильно себя поведете, то домочадцы не смогут Овнам отказать в помощи.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет особенно важно проявлять внимание к партнеру. Как он поживает? Он сделал новую прическу, а Вы не заметили? Он испытывает сильный стресс? Страдает от недосыпания? Спросите, как у него идут дела — это ему очень поможет.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [04/04/2015]

Вы, Овны, правильно рассчитали свои последующие действия. Воплощайте их в жизнь и добьетесь поставленных перед собой целей.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что Вы будете полностью поглощены работой, Вы можете чувствовать себя несколько отрешенно от своих клиентов и коллег. Но если Вы не будете полностью отделяться от них, то достаточно скоро вновь почувствуете себя на одной волне с ними.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [04/04/2015]

Даже если вы не очень хорошо себя чувствуете, это еще не повод позволить себе пролежать целый день в постели. Примите контрастный душ, сделайте зарядку, и вы почувствуете тот прилив бодрости, который позволит прожить день в энергичном режиме. Вечером вы и не вспомните, что с утра были вялость и нежелание вылезать из-под одеяла.

АстроМеридиан

Если у Вас не порядке нервы, то сегодня Вам станет спокойнее, поскольку Уран сформирует гармоничный аспект. Вы будете полны сил и очень выносливы. Чтобы прекрасная форма осталась с Вами надолго, подумайте об очищении крови. Ешьте салаты с цикорием и кресс-салатом, а также с сельдереем и кервелем. Отличным полезным блюдом станет и картофель, приготовленный на пару со сливочным маслом, петрушкой и кервелем. Кроме того, можно пить настой шалфея.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [04/04/2015]

Если Ваш любимый человек просит Вас хоть немного побыть романтичным и, возможно, даже сентиментальным, Вы должны к нему прислушаться. Впрочем, это не означает, что Вы должны надеть маску и притворяться кем-то другим. Лучше попробуйте найти взаимовыгодное решение, которое даст вам обоим желаемое. И этот вариант является, пожалуй, самым лучшим в сложившейся ситуации.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [04/04/2015]

Сегодняшний день был создан для того, чтобы посвятить его себе любимому. Никто не сочтет Вас эгоистом, если Вы в кои-то веки решите сконцентрироваться исключительно на собственных потребностях и желаниях.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!