Гороскоп — Овен [04/07/2012]

Опубликовано в Вторник, 3-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [04/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [04/07/2012]

Вам придется нелегко. Этот день связан с преодолением внутренних конфликтов; пора привести в порядок мысли и желания. К сожалению, сосредоточиться на своих переживаниях не удается – отвлекают домашние и рабочие проблемы, к решению которых вы подходите на удивление неконструктивно. Вы не склонны проявлять инициативу, часто идете на поводу у людей, от которых стоило бы держаться подальше.
Правда, во второй половине дня могут произойти события, которые вас порадуют, ненадолго поднимут вам настроение. В это время нежелательно заниматься какими-то сложными запутанными делами, найдите что-нибудь попроще и поинтереснее.

Ледди@mail.ru

Обычно Ваши амбиции помогают оказаться в нужном месте в нужное время, но сегодня стремление к успеху может завести Вас в пропасть. Высказывайте свои мысли вслух с осторожностью, потому что союзники, на чью помощь Вы рассчитывали раньше, могут не оказать ожидаемой поддержки. Конечно, это еще не значит, что Вы не правы, однако политические игры любого рода будут в этот день более сложными, чем Вы привыкли.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [04/07/2012]

Поздравляем: у вас сегодня поистине мания величия, да-да, там самая, с мантией и короной. Именно она может помешать заметить и оценить того человека, кто мог бы подарить вам незабываемые ощущения на любовном ложе. С другой стороны, за привилегированное положение королевы Марии-Антуанетты или Наполеона в юбке – можно многим пожертвовать… .

Женский Журнал

В общении с противоположным полом некая таинственность и недоговоренность принесут заинтересованность вашей персоной.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку очень захочется получить от Вас какое-то вещественное доказательство Ваших чувств. Письмо, открытку, маленький подарок — все, что можно подержать в руках и сохранить на добрую память об этом этапе ваших отношений, каким бы он ни был.
Если Вы используете какого-то человека, чтобы добиться того, чего Вам хочется на личном фронте, то в краткосрочной перспективе это даст результат, но в целом это пагубно скажется на Вашей карме. На переступайте через других людей и живите по совести.

Оракул

Все ваши планы на вечер разбились о неожиданные препятствия? Не огорчайтесь, и попробуйте взглянуть на ситуацию с положительной точки зрения. В конце концов, если Вы не идете в гости, всегда можно весело и с пользой провести время в кругу близких, ведь они всегда рады Вашему обществу.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [04/07/2012]

Следуйте веянью моды сегодня. Последние модные тенденции таковы: дизайнеры предлагают практически прозрачную одежду, причем и верхнюю одежду в том числе. Однако постарайтесь не переборщить, чтобы не оказаться на месте голого короля из известной сказки. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [04/07/2012]

Задумайтесь сегодня о причинах напряженности в семейных взаимоотношениях. Вы вполне в состоянии убрать причину размолвок, ведь принципиальных разногласий у вас никогда и не было. И не нужно сердиться или отчаиваться. Если все и не получится улучшить за один день, то впереди у вас еще достаточно времени.

АстроМеридиан

Вы как никогда сильно жаждете сделать Ваши отношения с партнером идеальными или хотя бы приблизиться к идеалу. Даже, если у вас и так все хорошо, настало время довести ваш роман до совершенства.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [04/07/2012]

Дела идут как обычно, а о другом думать пока рано. Все налажено и отрегулировано, так что действуйте по старым планам.

АстроМеридиан

Сегодня Вы повстречаете какого-то нового человека, который обрисует Вам образ того, кем Вы могли бы стать, и это пробудит в Вас здоровые амбиции и стремление к успеху. Если Вы будете иметь четкое представление о том, чего Вам бы хотелось добиться в своей карьере, то Вам будет намного проще это сделать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [04/07/2012]

Не поддавайтесь депрессии, это совсем не то состояние, которое вам необходимо. Настройтесь с утра на рабочий лад и приступайте к делу. Тогда и самочувствие, и настроение быстрее придут в норму, а уж о делах и говорить не приходится. Добавьте немного оптимизма в свое мировосприятие, это эффективнее всего приведет вас в порядок.

АстроМеридиан

Меркурий в благоприятном аспекте советует Вам есть фрукты. Фрукт сегодняшнего дня — киви, в котором содержится много витамина С, сулящего отличный тонус.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [04/07/2012]

Обычно Ваши амбиции помогают оказаться в нужном месте в нужное время, но сегодня стремление к успеху может завести Вас в пропасть. Высказывайте свои мысли вслух с осторожностью, потому что союзники, на чью помощь Вы рассчитывали раньше, могут не оказать ожидаемой поддержки. Конечно, это еще не значит, что Вы не правы, однако политические игры любого рода будут в этот день более сложными, чем Вы привыкли.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [04/07/2012]

Сегодняшний день идеально подходит для того, чтобы разобраться со всеми своими личными проблемами и делами, а затем взяться за какое-нибудь новое начинание. Ваша удивительная энергия поможет Вам добиться содействия и поддержки со стороны всех окружающих Вас людей и успешно довести свое начинание до конца.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!