Гороскоп — Овен [12/12/2012]

Опубликовано в Вторник, 11-го Декабря, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [12/12/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [12/12/2012]

Не предпринимайте ничего важного до середины дня – это неблагоприятное время лучше провести по возможности спокойно и праздно. Если возможности побездельничать нет, занимайтесь только текущими делами, не замахивайтесь на что-то выдающееся и не вступайте в борьбу с влиятельными противниками.
Вторая половина дня открывает куда больше возможностей. Благодаря своей находчивости вы решаете массу проблем, причем не только своих, но и чужих. Окружающие безгранично благодарны вам за помощь; воспользуетесь благоприятным моментом, чтобы озвучить собственные желания.

Ледди@mail.ru

Сегодня в Вас проснется жажда исследований. У Вас будет возможность попробовать что-то, чего еще никто до Вас не делал, и это придаст Вашей жизни пикантности и сделает ее намного интереснее. Пусть другие люди следуют своей проторенной дорожкой и всегда избегают того, что их пугает. Это не для Вас! Вы не боитесь трудностей. Вы знаете, что Вам все под силу!

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [12/12/2012]

Поберегите голову и горло. Сегодняшний день не будет располагать к прогулкам на свежем ветре, поэтому старайтесь защитить слабые места. Также неполезны будут и нахождение на сквозняке и в душном помещении, избегайте подобных, если такая возможность для вас существует, или не находитесь там долго.

АстроМеридиан

Сегодня благоприятный день для того, чтобы распить в компании с Вашим любимым человеком какой-нибудь экзотический напиток. Или хотя бы просто алкогольный. Но не очень — до банальной водки опускаться все же не стоит. Разве что с хорошей закуской и задушевными беседами.
Ваши неустанные стремления в поисках идеального партнера заслуживают восхищения, поэтому не отчаивайтесь найти стоящего спутника. Но не дайте этим поискам стать главнее Вашей жизни. Не забывайте уделять время друзьям и семье, которые уже Вас любят.

Оракул

Сегодня ваши взаимоотношения с любимым будут радовать вас своей теплотой и полным взаимопониманием. Не задерживайтесь сегодня на работе допоздна, вас уже ждут, не дождутся. При желании можете пригласить в гости и близких друзей, это их порадует, сегодняшний день хорошо подходит для общения.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [12/12/2012]

Сейчас 11.12.2012 08:00:04 (московское время, GMT +3:00)

АстроМеридиан

Сейчас Вы пребываете в невероятно веселом и беззаботном настроении, но Вам все равно нужно помнить о чувствах Вашего партнера. В то время как Вы будете готовы рваться вперед и пробовать новое в жизни, Ваш любимый человек будет нуждаться в Вашей заботе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [12/12/2012]

У вас есть реальный шанс показать себя любимому человеку во всей красе, постарайтесь не упускать такую возможность. Покажите, на что вы способны, проявите себя. Ваши лучшие качества только и ждут того, что вы их покажете. Нежность, заботливость, готовность помочь — все у вас есть.

АстроМеридиан

Похоже, Вас терзают какие-то внутренние сомнения, которые мешают Вам собраться с духом и довести до конца ранее начатые проекты и дела. Не поддавайтесь этим тревогам. Соберите свою решимость и силу воли в кулак и отгоните их от себя, а затем доведите все свои начинания до победного конца.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [12/12/2012]

Обновите свои методы, сегодня вам представится подходящий случай опробовать нововведения в деле.

АстроМеридиан

Влияние Меркурия обещает Вам прекрасный тонус. Сил и энергии Вам будет не занимать, и Вы сможете переделать множество дел, не испытывая и тени усталости. Постарайтесь все же как можно толковее организовать свою деятельность, чтобы силы не подвели Вас в самый неподходящий момент.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [12/12/2012]

Сегодня в Вас проснется жажда исследований. У Вас будет возможность попробовать что-то, чего еще никто до Вас не делал, и это придаст Вашей жизни пикантности и сделает ее намного интереснее. Пусть другие люди следуют своей проторенной дорожкой и всегда избегают того, что их пугает. Это не для Вас! Вы не боитесь трудностей. Вы знаете, что Вам все под силу!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [12/12/2012]

Если бы Вы захотели, то смогли бы с легкостью уклониться от всех своих обязанностей и забот, но Вы вряд ли это сделаете. Вам нравится чувствовать доверие и уважение, которые питают к Вам окружающие Вас люди, и Вы ни за что не хотели бы лишиться своей репутации — даже в обмен на какие-то умопомрачительные развлечения и приключения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!