Гороскоп — Овен [04/08/2012]

Опубликовано в Пятницу, 3-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [04/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [04/08/2012]

Вы гораздо сильнее, чем обычно, реагируете на всевозможные недоразумения и мелкие трудности. Раздражительность ваша выходит за все разумные пределы; достаточно пустяка, чтобы вы начали метать громы и молнии. К тому же вы не особенно задумываетесь о том, на чью именно голову обрушиваете свой гнев – и пострадать могут самые близкие люди.
Состояние финансовых дел оставляет желать лучшего. Вы это признаете, но от исполнения своих мимолетных желаний все же не отказываетесь, тем самым лишь усугубляя ситуацию. Близкие напрасно призывают вас к разумной экономии.

Ледди@mail.ru

Сегодня день расплаты. Это может быть для Вас как хорошо, так и плохо. Зависит от того, сколько очков негативной или позитивной кармы Вы набрали. Если Вы ждете дурных вестей, постарайтесь держать себя в тонусе и быть готовым ко всему. Но все же попробуйте отвлечься от негатива — это поможет смягчить все возможные удары. Если же Вы уверены, что совершили много добрых поступков, то сегодня прекрасный день для отдыха. Забудьте о графике и впитывайте позитивные вибрации окружающего мира.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [04/08/2012]

Сегодня мужчины поистине будут готовы совершать подвиги ради того, чтобы удостоиться вашего приязненного взгляда. Кто-то рискнет перевести старушку через дорогу, а кто-то начнет на этой самой дороге лихачить, подрезая соседей-автомобилистов – тоже в вашу честь, разумеется. В общем, бедные старушки – им так и так придется расплачиваться за ваше ни с чем не сравнимое обаяние… .

Женский Журнал

Постарайтесь провести с любимым человеком как можно больше времени, тогда общение доставит вам массу приятных впечатлений.

АстроМеридиан

Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем… В Вас сегодня проснулся бунтарь и реформатор. Вы хотите уничтожить все сложившиеся традиции, сломать устои – и построить совершенно новые отношения. Только не забывайте, что любимый Ваш – все тот же, и его Ваши реформаторские идеи не особо вдохновляют. Меняя, не ломайте.
Встаньте из-за стола и потянитесь. Теперь достаньте кончиками пальцев до носков. Разве не приятное ощущение? А теперь попробуйте проделать ту же разминку в интеллектуальном, духовном и эмоциональном плане. Это значительно повысит Ваши успехи на амурном фронте.

Оракул

Коль скоро вы решили идти по жизни рядом с этим непутевым человеком, не стоит отказываться от своих слов. Принимайте бразды правления и решайте все за вас двоих. Только так, а не иначе, вы сможете получить свое счастье, и надеяться на помощь со стороны своего партнера вам не приходится.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [04/08/2012]

Сегодня рядом с вами обязательно должен быть кто-то, кто смотрит на вас с обожанием. Даже если это вы сами из зеркала. Этот взгляд придаст вам уверенности в себе. Так что обязательно составьте список своих достоинств, причем постарайтесь, чтобы он не уместился на одном листе. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [04/08/2012]

Работа — работой, карьера — карьерой, но поскольку для душевного комфорта и сохранения работоспособности вы нуждаетесь в любящей семье, то следует вывод: при любой занятости, будь то профессиональные или домашние дела, вам необходимо уделять побольше заботы и внимания своим родным, детям, родителям и детям. Это не займет слишком много времени, но позволит вам сохранить любовь тех, кто вам дорог.

АстроМеридиан

Вам и Вашей второй половинки нужно усовершенствовать ваш образ жизни. К чему придерживаться каких-то изживших себя путей, если Вы можете позволить себе — и заслужили — нечто гораздо большее? Забудьте о своем прошлом и посмотрите на то, как удачно складывается Ваше настоящее.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [04/08/2012]

Сегодня постарайтесь сконцентрироваться на достижении своей цели, приложите максимум усилий и ваши дела пойдут в гору.

АстроМеридиан

Сегодня Вас посетит какая-то новая яркая идея, которая заставит Вас взглянуть на окружающий Вас мир намного перспективнее и шире. Похоже, что Вы далеко не в полной мере использовали доступные Вам ресурсы и богатый потенциал. Настало время Вам выйти за рамки привычной Вам зоны комфорта и открыть перед собой новые возможности и перспективы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [04/08/2012]

Постарайтесь сегодня не перенапрягаться, иначе работоспособность вашего организма резко понизится, а самочувствие ухудшится. Восстановить силы вам помогут прогулки на свежем воздухе. Если у вас нет времени, то постарайтесь в течение рабочего дня делать небольшие перерывы для того, чтобы немного размять свою мускулатуру. Возможно, головные боли связаны с перенапряжением органов зрения, попробуйте в течение некоторого времени принимать витамины.

АстроМеридиан

Влияние Луны в благоприятном аспекте на Ваше здоровье сулит хорошие перспективы. Даже если дел по горло, не забывайте о физических нагрузках. Плавание и растяжки помогут Вам расслабиться и в то же время повысить мышечный тонус.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [04/08/2012]

Сегодня день расплаты. Это может быть для Вас как хорошо, так и плохо. Зависит от того, сколько очков негативной или позитивной кармы Вы набрали. Если Вы ждете дурных вестей, постарайтесь держать себя в тонусе и быть готовым ко всему. Но все же попробуйте отвлечься от негатива — это поможет смягчить все возможные удары. Если же Вы уверены, что совершили много добрых поступков, то сегодня прекрасный день для отдыха. Забудьте о графике и впитывайте позитивные вибрации окружающего мира.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [04/08/2012]

Похоже, что сегодня любая работа, требующая внимательного отношения к мелочам, будет путать Вас и сбивать Вас с толку — поэтому старайтесь по возможности избегать работы с документами и сложными проектами. Впоследствии Вы будете очень рады тому, что не стали торопиться при их выполнении.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!