Гороскоп — Овен [05/02/2019]

Опубликовано в Понедельник, 4-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [05/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Овен [05/02/2019]

Этот день пройдет не так легко, как хотелось бы. К счастью, обычный оптимизм вам не изменит. Именно благодаря ему преодолеть многие испытания будет проще. Непросто складываются личные отношения. Возможны болезненные разочарования, сомнения в собственных чувствах. Любимый человек порой дает поводы для ревности, и вас это очень ранит.
В делах тоже не все идет гладко, но тут в ваших силах повлиять на ситуацию и изменить ее к лучшему. Приходится не только принимать сложные решения, но и воплощать их в жизнь; соберитесь с силами.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [05/02/2019]

Кратковременные связи не для вас. Оставайтесь при том, что имеете — постоянный партнер даст Овнам все, чего вы хотите.

АстроМеридиан

Оракул

Очень хороший день для объяснений в тайной любви и признаний в своих чувствах. В любом случае, ваш избранник не обидит вас, даже если его сердце занято, он найдет нежные слова, что бы объяснить вам это. А вы перестанете сомневаться и найдете для себя другой объект для воздыханий.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [05/02/2019]

Не начинайте новых проектов, особенно, если вы плохо представляете себе предстоящие действия, которые обеспечат Овнам успех.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [05/02/2019]

Здоровье не дает о себе знать, но это и к лучшему. Вряд ли возникнет ситуация, что Овнам потребуется посещение врача. Есть вероятность простудных инфекций, но вы с ними легко справитесь — главное вовремя заметить симптомы, а остальное дело «техники». С профилактикой гриппа вы знакомы, Овнам нужно только найти время ею заняться.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!