Гороскоп — Овен [05/09/2021]

Опубликовано в Субботу, 4-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [05/09/2021]

Астрологический прогноз — Овен [05/09/2021]

Начало дня благоприятно. Вы быстро разберетесь с накопившимися за неделю делами, справитесь с тем, до чего долго не доходили руки. Возможны неожиданные предложения, которым вы будете очень рады. Хочется взяться за что-то новое? Звезды ничего не имеют против.
Вторая половина дня – отличное время для отдыха. Подходит оно и для того, чтобы подумать о планах на будущее. Сейчас вы не строите иллюзий, правильно оцениваете свои силы, понимаете, на чем стоит сосредоточиться в первую очередь. Радуют встречи с друзьями. Найдется масса тем для интересных разговоров.

Ледди@mail.ru

Кто-то потянется к Вам в поисках помощи или хотя бы ободрения. Поверьте, что и правда можете сделать или сказать именно то, что поможет. Не придется слишком сильно напрягаться, не потребуется никаких широких и экстравагантных жестов. Искренность и теплота — вот секрет успешного приведения ближнего в чувство.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [05/09/2021]

В отношениях с любимым человеком может наметиться похолодание. Может быть, вы забыли поздравить его со знаменательной датой?

АстроМеридиан

Как бы Вы ни пытались, но сегодня Вам просто не удастся абстрагироваться от своего амурного прошлого. И мысли о нем заметно повлияют на то, как Вы будете реагировать на то, что будет происходить в настоящем. Тем не менее, Вы сумеете вовремя взять себя в руки и трезво проанализировать свое поведение. В итоге Вы точно выявите истинные причины овладевших Вами переживаний и раз и навсегда их устраните.
Вероятно, в этот период вопросы работы и финансов будут занимать основную часть Вашего времени и внимания. Старайтесь, однако, не допускать, чтобы это обстоятельство пагубно сказывалось на Вашей личной жизни. Не забывайте о своих поклонниках и обязательно оставляйте в своем графике время на общение с интересными Вам людьми.

Оракул

Очень хороший день для объяснений в тайной любви и признаний в своих чувствах. В любом случае, ваш избранник не обидит вас, даже если его сердце занято, он найдет нежные слова, что бы объяснить вам это. А вы перестанете сомневаться и найдете для себя другой объект для воздыханий.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [05/09/2021]

Марс принесет раздор в Вашу семейную жизнь, наполнив Вашу душу тревогами и подозрениями. Вы станете вести себя агрессивно, собственнически, эгоистично. Какая уж тут семейная гармония! С детьми сохраняйте хладнокровие, даже если ведут они себя, на Ваш взгляд, отвратительно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [05/09/2021]

Не исключено, что Овнам завтра придется решить массу вопросов, связанных с делами бизнеса, постарайтесь доверять своей интуиции.

АстроМеридиан

Под влиянием Юпитера Вас сегодня будет отличать необычайная предприимчивость, особенно если нужно заключить какое-то соглашение. Но очень важно оставаться начеку и тщательно проверять все документы, лучше всего с проверенным юристом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [05/09/2021]

Завтра может заломить спину, да и хвост будет отваливаться, а уж лапы то просто будет откровенно сводить. Будьте осмотрительнее. Не стоит драматизировать по поводу состояния своего здоровья, скорее всего, вы сейчас просто расплачиваетесь за свою былую беспечность. Поэтому, пока вы совсем не развалились, придется принимать радикальные меры. Постарайтесь немного поработать, тогда вы вмиг забудете о мелких проблемах со здоровьем.

АстроМеридиан

Неблагоприятная позиция Сатурна грозит Вам некоторыми проблемами со здоровьем. Чтобы справиться с ними, начните принимать витамины, а по возможности — сходите на массаж или на сеанс акупунктуры. Кроме того, стоит подумать о том, как в целом изменить свою жизнь к лучшему. Возможно, имеет смысл сходить к психотерапевту.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [05/09/2021]

Если сегодня ты захочешь убедить своих друзей принять участие в каком-нибудь увлекательном замысле, то не пытайся делать это при помощи слов. Лучше просто принимайся за него в одиночку. Когда твои товарищи увидят, чем ты занимаешься, они сами с энтузиазмом к тебе присоединятся.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [05/09/2021]

Сегодняшний день обещает получиться очень удачным в области карьеры. Если Вы уже где-то работаете, то вполне вероятно, что Вас будет ждать повышение или прибавка. А если нет, то у Вас будут все шансы устроиться на какую-то очень перспективную вакансию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!