Гороскоп — Овен [05/02/2011]

Опубликовано в Пятницу, 4-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [05/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [05/02/2011]

Сегодня не лучший деня для начала новых дел. Быстрой реализации оригинального замысла будет мешать неподходящее настроение или чрезмерная чувствительность к происходящему вокруг. Чужие проблемы (в том числе и переживания других людей) могут интересовать вас сильнее, чем ваши собственные. Не исключены неуместные романтические воспоминания, парализующие волю. В эти сутки очень важна эмоциональная гармония между вами и вашими близкими. Постарайтесь не иметь друг от друга секретов, кроме самых невинных.

Женский Журнал

Этот день обещает Овнам много интересных встреч и многообещающих знакомств. Беда в том, что у представителей знака нет времени остановиться, задуматься и разобраться в тех чувствах, которые эти встречи и знакомства у вас вызывают. В результате вы то и дело совершаете не совсем те (или совсем не те) поступки, которые следовало бы.
Постарайтесь взять ситуацию под контроль – вы относитесь к числу людей, способных не только подчиняться обстоятельствам, но и влиять на них. От того, окажетесь ли вы сегодня в состоянии не плыть по течению, а грести туда, куда вам нужно, зависит многое.

Ледди@mail.ru

Стрессы неизбежны при взаимодействии с внешним миром, но сегодня Вам нужно найти успокоение. Ограничьте контакты со средствами массовой информации. Выключите телевизор, пройдите мимо стопки таблоидов и включите CD, вместо того чтобы слушать радио. Внешние идеи будут отвлекать Вас от целей, которые в Вашей жизни должны занимать первое место.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [05/02/2011]

Даже если сегодня все ваши эротические планы будут реализовываться один за другим, как в сказке, не спешите радоваться. Возможно, судьба просто испытывает вас, чтобы в самый неподходящий момент подкинуть гадость. Ваш партнер уже к этому готов, а вы? Постарайтесь обеспечить себе и ему полную безопасность. .

Женский Журнал

Кратковременные связи не для вас. Оставайтесь при том, что имеете — постоянный партнер даст вам все, чего вы хотите.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша половинка будет Вам очень мешать во всем, что не касается непосредственно ее. Поэтому когда будете планировать объем работы на сегодня, стоит на всякий случай сократить его на треть. Иначе ссоры с любимым человеком не избежать, а это Вам вовсе не нужно.
Ваши встречи с интересными Вам людьми вовсе не обязательно должны иметь оттенок роскоши и эпатажа. В действительности в этот день Вам будет лучше придать им оттенок легкости и непринужденности. Пригласите свою пассию в кино или просто проведите этот вечер в компании своих близких друзей, и он пройдет для Вас в очень приятном и радостном ключе.

Оракул

Будьте уверены в том что, что бы с Вами ни произошло, Ваши близкие всегда готовы поддержать Вас, и Вы можете смело рассчитывать на их любовь и участие. Зная, как много Вы значите для своей семьи, постарайтесь уделить ей как можно больше внимания и заботы. Пообщайтесь с родными людьми, и Вы в очередной раз убедитесь в том, что Вы для них являетесь самым нужным человеком.

Прими участие в фотоконкурсе

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [05/02/2011]

Можете заткнуть уши, если сегодня кто-нибудь попытается прочитать вам лекцию, что нехорошо много пить и спать с разными партнерами. Не обращайте внимания на таких зануд. Пусть сами ведут здоровый образ жизни, если хотят. Но зачем же мешать жить другим? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [05/02/2011]

Домашние дела не обещают проблем. Единственное, из-за чего могут возникнуть размолвки, так это от вашего неосторожного слова. Следите за «языком», он ваш злейший враг на сегодняшний день. Общаясь с родственниками старшего поколения, будьте вежливы и предупредительны — некорректность может дорого вам обойтись.

АстроМеридиан

Проявите сознательность и постарайтесь сделать свой образ жизни экологически чистым и безвредным для окружающей среды. Как только Вы это сделаете, Вам станет намного легче на душе, и Вы почувствуете себя счастливым и жизнерадостным человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [05/02/2011]

Не начинайте новых проектов, особенно, если вы плохо представляете себе предстоящие действия, которые обеспечат вам успех.

АстроМеридиан

Вам вовсе не обязательно оставаться столь же практичным и рассудительным человеком, которым Вы привыкли быть на работе, но Вам и не следует растрачивать свой день на праздные мечтания и фантазии. Позвольте своим мыслям немного повитать в облаках, но не теряйте при этом связи с реальным миром. Такая позиция поможет Вам провести сегодняшний день в максимально приятном и удачном ключе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [05/02/2011]

Здоровье не дает о себе знать, но это и к лучшему. Вряд ли возникнет ситуация, что вам потребуется посещение врача. Есть вероятность простудных инфекций, но вы с ними легко справитесь — главное вовремя заметить симптомы, а остальное дело «техники». С профилактикой гриппа вы знакомы, вам нужно только найти время ею заняться.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Юпитер. Это благоприятное светило, однако сейчас его влияние может «разбудить» некоторые хронические заболевания. Позаботьтесь о своем организме и постарайтесь найти врача, который смог бы Вам помочь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [05/02/2011]

Стрессы неизбежны при взаимодействии с внешним миром, но сегодня Вам нужно найти успокоение. Ограничьте контакты со средствами массовой информации. Выключите телевизор, пройдите мимо стопки таблоидов и включите CD, вместо того чтобы слушать радио. Внешние идеи будут отвлекать Вас от целей, которые в Вашей жизни должны занимать первое место.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [05/02/2011]

Большая часть этого дня будет наполнена атмосферой хаоса и тумана, но Вам удастся разобраться в тех тонкостях и нюансах происходящего, которые будут находиться у Вас перед носом. Просто расслабьтесь и старайтесь наслаждаться спокойным течением своей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!