Гороскоп — Овен [21/08/2011]

Опубликовано в Субботу, 20-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [21/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [21/08/2011]

Женский Журнал

Придется серьезно потрудиться, но награда за хлопоты будет довольно достойной. Не избегайте общения, в том числе и с незнакомыми людьми, поскольку ваша находчивость и оптимизм непременно произведут хорошее впечатление. Дайте волю своему яркому, жизнелюбивому характеру – это нужно не только вам, но и окружающим.
Развитие событий сегодня во многом зависит именно от вас, но звезды все же обещают поддержку тем, кто решится на особенно ответственный шаг или рискованное приключение. Позаботьтесь о том, чтобы как следует выспаться — хотя состояние вашего организма вполне стабильно, отдых ему необходим.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [21/08/2011]

Сегодня даже от самых привычных поз и ласк вы будете получать необычайное удовольствие. Вы даже и не подозревали, что можете так остро все это чувствовать! Звезды не объясняют, почему новые ощущения захлестнут вас именно сегодня – да вас эти объяснения, честно говоря, не очень-то и заинтересовали бы. Особенно в объятиях партнера. .

Женский Журнал

Проведите этот вечер со своим любимым. Умерьте свое нетерпение и жажду новых приключений, просто радуйтесь происходящему.

АстроМеридиан

Оракул

Даже ваша вторая половинка в этот день будет испытывать ваше терпение. Оно конечно, не резиновое, однако постарайтесь сначала до конца выяснить ситуацию, и только потом начинайте карательные мероприятия. А еще лучше. Постарайтесь вообще обойтись без репрессий и уладьте все недоразумения с помощью переговоров.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [21/08/2011]

Веселье и оптимизм не покинут вас весь день. Однако, в некоторых ситуациях, например, в забитом людьми маршрутном такси, излишняя веселость может вызвать ответное неудовольствие. Печальная книга, читаемая в таких местах, вполне нейтрализует действие ваших эндорфинов. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [21/08/2011]

Отношения с родителями спокойные и вполне дружелюбные. На любовном фронте все начинает складываться в вашу пользу. Если Вы не будете раздражаться по мелочам на тех, кто рядом с Вами, то в дальнейшем крепкий тыл вашего дома и понимание любимых Вам обеспечены. Не завидуйте соседям, у Вас все совсем неплохо.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [21/08/2011]

На работе все спокойно, никаких авралов и штурмовщины. Радуйтесь затишью и занимайтесь своими делами, не форсируйте события.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [21/08/2011]

Возможно, прилива сил и творческой энергии вы сегодня не испытаете, да вам это пока и не к чему, в остальном все будет в порядке. Самочувствие будет не слишком бодрым, так что постарайтесь не требовать от своего организма чрезмерной активности, вы и так все успеете. Если вы не успели достаточно отдохнуть за выходные, то сегодня сможете наверстать упущенное.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [21/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [21/08/2011]

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!