Гороскоп — Овен [05/04/2012]

Опубликовано в Среду, 4-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [05/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [05/04/2012]

Меньше риска, меньше спешки – в этот день добиться успехов и избежать ошибок смогут только Овны, которые будут двигаться к цели очень-очень медленно. Не бойтесь опоздать, потерять время: то, к чему вы сейчас стремитесь, никуда от вас не денется. Подходящий день для изучения точных наук.
Возможны споры со старшими родственниками, очень трудно будет найти компромисс в вопросах, касающихся финансов, имущества и планов на будущее. Вы не склонны прислушиваться к мнению окружающих, и потому сами то и дело создаете конфликтные ситуации.

Ледди@mail.ru

Продвижение вперед по жизненному пути очень интересно и увлекательно, но не стоит забывать, кто с каждым днем Вы становитесь немного старше. Старение — вещь неизбежная. Ваше тело со временем становится не таким уж идеальным механизмом. Однако не стоит паниковать! Если у Вас возникают проблемы со здоровьем, не игнорируйте их. Вашей первостепенной задачей должно стать сохранение своего здоровья. Это значит, что нужно вовремя обращаться к врачу и почаще есть овощи и фрукты вместо чипсов.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [05/04/2012]

Не стоит сегодня заниматься самообманом и преувеличивать собственную выносливость. Если вам необходимо сегодня выспаться перед, назначенной на утро важной встречей, то лучше спокойно засыпайте, отказавшись от секса. .

Женский Журнал

Выбранная тактика развития взаимоотношений с партнером верна. Не отступайте от нее ни при каких обстоятельствах.

АстроМеридиан

Сегодня звезды рекомендуют вам получать удовольствие от каждой минуты, проведенной вместе. Их будет довольно много, но даже то, чего много, имеет неприятное свойство заканчиваться. Берегите ваше счастье, не позволяйте ему пройти мимо вас незаметно.
Случайная встреча с бывшим партнером может пробудить в Вас угасшие чувства. Прежде чем решать, стоит ли пробовать еще раз, хорошенько подумайте над тем, из-за чего ваши отношения не сложились в прошлый раз.

Оракул

Рекомендуется вволю отогреться у домашнего очага, чтобы было проще справляться с деловыми трудностями. В целом данный период благоприятен для внутрисемейного общения, но при условии, что вы будете держать себя в руках. Постарайтесь помочь своей второй половинке с претворением в жизнь ее планов и идей.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [05/04/2012]

Избегайте той опасности, что от избытка сладкого, у вас может слипнуться что-нибудь важное и нужное — например страницы той книги или газеты, которую вы читаете в данный момент. Так что перемежайте услаждающие деяния с чем-то горьким и освежающим. Например, посещайте библиотеку и читайте научные, философские и морально-этические труды (желательно, максимально въедливые и занудные). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [05/04/2012]

Будьте готовы к тому, что домашние постоянно будут вас отвлекать от личных дел. Во избежание этой напасти вы можете предпринять только одно — отложить занятия любимым хобби или взятой на дом работы, и посвятить себя семье и разрешению семейных проблем. Все равно вам не дадут спокойно отдохнуть, так лучше потратить это время с толком.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете пребывать в особенно критичном настроении, и все его «прелести» может испытать на себе Ваша вторая половинка. Если Вам захочется высказать ей какие-то претензии, старайтесь сохранять при этом конструктивность. Обязательно смягчите их каким-нибудь приятным комплиментом в ее адрес.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [05/04/2012]

Планы могут резко перемениться, но не расстраивайтесь раньше времени — это пойдет только на пользу вашим замыслам и проектам.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете пребывать в невероятно энергичном и целеустремленном настроении, и Ваш рабочий день пройдет без сучка и задоринки. Вы будете довольны своими успехами и победами, и сумеете поделиться этой позитивной энергией со своими коллегами и клиентами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [05/04/2012]

Есть вероятность внезапного изменения самочувствия, особенно в вечерние часы. Будьте осторожны с физической нагрузкой. Излишнее напряжение может повредить вашему здоровью. Остерегайтесь сырости и сквозняков, а перед сном, во избежание простуды, желательно выпить горячего чая с медом и лимоном.

АстроМеридиан

Ваш организм будет успешно сопротивляться атакам инфекций, однако важно также защититься от перепадов температуры, не то возможен насморк и даже ангина.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [05/04/2012]

Продвижение вперед по жизненному пути очень интересно и увлекательно, но не стоит забывать, кто с каждым днем Вы становитесь немного старше. Старение — вещь неизбежная. Ваше тело со временем становится не таким уж идеальным механизмом. Однако не стоит паниковать! Если у Вас возникают проблемы со здоровьем, не игнорируйте их. Вашей первостепенной задачей должно стать сохранение своего здоровья. Это значит, что нужно вовремя обращаться к врачу и почаще есть овощи и фрукты вместо чипсов.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [05/04/2012]

Вы привыкли к тому, что обычно Ваши друзья единогласно поддерживают Ваши предложения и идеи — как правило, потому что они действительно являются наиболее осмысленными и перспективными. Однако сегодня кое-кто из Ваших товарищей будет смотреть на мир немного другими глазами и предложит Вам ряд довольно необычных затей, которые могут оказаться еще более перспективными, чем Ваши замыслы. Почему бы не попробовать претворить их в жизнь?

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!