Гороскоп — Овен [05/09/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 4-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [05/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [05/09/2011]

Препятствия на вашем пути возникают, но вы не желаете замечать их и продолжаете двигаться к цели. Как ни странно, такая тактика приносит неплохие плоды – вы добиваетесь впечатляющих успехов. Поскольку ваши победы не остаются незамеченными, можно воспользоваться случаем и поискать новых союзников, деловых партнеров или покровителей. День подходит для смены работы.
Вы вроде бы и не ищете специально общего языка с окружающими, но все же находите его и наслаждаетесь общением. Можно начинать новые отношения – они принесут вам много радости. А вот старые, разорванные по каким-то веским причинам, восстанавливать не стоит. Идите вперед: счастье – там.

Ледди@mail.ru

Сегодня важны активные действия. Грядет серьезный прогресс, и во многом он станет возможен благодаря Вам. Вы можете быть спокойным местечком в самом сердце вихря активности, а можете быть и человеком, вызывающим все волнение. В любом случае Ваша задача — всем помочь сделать то, что нужно. Создайте для всех комфортную атмосферу и поощряйте позитивное мышление. Даже если Вы не главнокомандующий на передовой, Вы все равны важны — не ошибитесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [05/09/2011]

Сегодня Овнам захочется примерить на себя какой-либо новый эротический образ, который обычно вам не свойственен. Например, из девушки-кошечки превратиться в женщину-вамп или из мужчины-соблазнителя – в страстного мачо. Главное, не перестараться и не потерять себя. .

Женский Журнал

В отношениях с любимым человеком может наметиться похолодание. Может быть, вы забыли поздравить его со знаменательной датой?

АстроМеридиан

Сегодня нет смысла жаловаться Вашему любимому человеку на то, что у Вас в жизни что-то не заладилось: он все равно этого не поймет. Вместо желанного сочувствия Вы получите подробную лекцию назидательным тоном о том, что нужно сделать, чтобы срочно стало лучше.
Настало время ощутить вкус новой культуры. Вступите в какой-нибудь необычный клуб по интересам. Купите туристический гид по историческим достопримечательностям страны, в которой Вам всегда хотелось побывать. Приготовьте какое-нибудь экзотическое блюдо и пригласите на ужин симпатяшку, с которой Вы в последнее время не сводили глаз.

Оракул

Ваш чувственный мир сегодня погружен под воду. Мысли плавны, внутреннее состояние полно покоя и гармонии. Будет очень хорошо, если и ваш партнер пребывает в таком же безмятежном состоянии – тогда вы сумеете вместе расслабиться и поплыть по волнам океана умиротворенного счастья. Гораздо хуже, если ваш избранник начнет искусственно создавать бурю, и вашему спокойствию придет конец.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [05/09/2011]

Не раскрывайте сегодня никому своих секретов, даже если очень захочется о чем-нибудь поболтать. На этот случай всегда имеются чужие секреты, которые обсуждать и приятнее, и безопаснее. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [05/09/2011]

Что это вы с самого утра пребываете в таком мрачном настроении, срочно исправляйте это безобразие. Ваши близкие уже успели составить такие замечательные планы на этот выходной, и вы обязательно должны отправиться развлекаться вместе со всеми. Настройтесь приятно провести время в кругу родных и близких и хорошо повеселиться.

АстроМеридиан

Четко сформулируйте те цели, которых Вам бы хотелось достичь в Вашей совместной с партнером жизни, и расскажите о них своей второй половинке. Это поможет Вам предотвратить множество возможных недоразумений в общении с нею. Проявите открытость и прямоту — Ваш любимый человек будет Вам за это очень благодарен.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [05/09/2011]

Не исключено, что вам сегодня придется решить массу вопросов, связанных с делами бизнеса, постарайтесь доверять своей интуиции.

АстроМеридиан

Если сегодня Вам предстоят какие-то важные переговоры с деловыми партнерами, не торопитесь представлять наиболее весомые свои аргументы до тех пор, пока не наступит наиболее подходящий для этого момент. Внимательно выслушайте точку зрения своих собеседников, а затем сформулируйте свои мысли таким образом, чтобы они произвели на них по-настоящему глубокое впечатление.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [05/09/2011]

Сегодня может заломить спину, да и хвост будет отваливаться, а уж лапы то просто будет откровенно сводить. Будьте осмотрительнее. Не стоит драматизировать по поводу состояния своего здоровья, скорее всего, вы сейчас просто расплачиваетесь за свою былую беспечность. Поэтому, пока вы совсем не развалились, придется принимать радикальные меры. Постарайтесь немного поработать, тогда вы вмиг забудете о мелких проблемах со здоровьем.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать совместное влияние Уран и Марс, а значит, Вы будете полны энергии и очень выносливы, хотя не исключены и некоторые недомогания. Следите за состоянием печени. Есть также опасность таких кожных проблем, как рожа или экзема, причиной которых будет не что иное как стресс.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [05/09/2011]

Сегодня важны активные действия. Грядет серьезный прогресс, и во многом он станет возможен благодаря Вам. Вы можете быть спокойным местечком в самом сердце вихря активности, а можете быть и человеком, вызывающим все волнение. В любом случае Ваша задача — всем помочь сделать то, что нужно. Создайте для всех комфортную атмосферу и поощряйте позитивное мышление. Даже если Вы не главнокомандующий на передовой, Вы все равны важны — не ошибитесь.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [05/09/2011]

Если сегодня Вам вдруг станет скучно, то вместо того чтобы винить в этом внешние факторы и обстоятельства своей жизни, попробуйте позаниматься спортом и решите какую-нибудь головоломку, которая простимулировала бы работу Вашего мозга.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!