Гороскоп — Овен [05/11/2011]

Опубликовано в Пятницу, 4-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [05/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [05/11/2011]

День неплохой, но многообещающим его назвать нельзя. События развиваются медленно, и это заставляет нервничать. Вы то и дело подгоняете людей, с которыми имеете дело, но добиваетесь лишь одного – обстановка становится все более и более напряженной. Не исключены и конфликты, причем возникать они будут, в основном, по вашей вине.
Возможны денежные поступления, день подходит и для покупок, и для инвестиций. Однако при решении финансовых вопросов следует проявить чуть больше предусмотрительности, чем вам обычно свойственно.

Ледди@mail.ru

Если сегодня Вам хочется держаться поближе к знакомым местам и людям, прислушайтесь к этому желанию. Нет никакой необходимости постоянно выходить за рамки и исследовать что-нибудь новое. Поэтому если Вы сейчас этого не делаете, то это вовсе не значит, что в Вашей жизни чего-то не хватает. Некоторые из Ваших друзей, возможно, не понимают, как можно ответить отказом на заманчивое приглашение, но Вам сейчас очень нравится идея о том, что можно никуда не ходить и ни с кем не видеться.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [05/11/2011]

Овнам сегодня нужно позаботиться о потомстве, неважно, имеется ли оно у вас или только планируется. Посвятите день размышлениям о чуде взаимной любви и зарождения новой жизни. Не исключено, что вскоре вам придется побеседовать с подрастающими чадами именно на эту тему. .

Женский Журнал

Будьте осторожны в общении с коллегами. Пересмотрите свои планы в проектах, которыевы ведете в данный момент.

АстроМеридиан

Этот день заметно улучшит Ваше взаимопонимание с детьми. Звезды советуют Вам уделять больше времени Вашим потомкам, которые именно сегодня будут особенно сильно в Вас нуждаться. Почитайте им книжку и ответьте на все их вопросы — время пролетит незаметно и с пользой как для них, так и для Вас.
Нет ничего приятнее чувства влюбленности, но когда дело касается решения насущных проблем, забудьте обо всех этих восхитительных эмоциях — у Вас есть работа и обязанности. Сначала разберитесь с серьезными делами. Благодаря этому в дальнейшем у Вас появится масса времени на флирт и развлечения.

Оракул

Сегодня утром  вам перебежала дорогу черная кошка, перешли тротуар с пустым ведром, разбили зеркало и при этом вы нисколько не смутились? Все верно, — сегодня звезды благоприятствуют вам во всем, оберегают от всех человеческих зол. Разногласия с любимым человеком останутся в прошлом. Вечером звёзды рекомендуют вам быть подальше от шумных вечеринок и остаться дома, наедине друг с другом — вы прекрасно проведёте время, непринуждённо и интересно.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [05/11/2011]

Идите навстречу переменам с широко открытыми глазами. Подмечайте самые мелкие детали того, в чем вам предстоит вариться, и делайте соответствующие выводы. Если у вашего нового начальника галстук в мелкую полосочку, избавляйтесь от вещей с крупным горошком и исследуйте психологическую подоплеку подобного пристрастия. Если встреченная вами любовь увлекается спуском по рекам на резиновых женщинах, узнайте, какая фирма выпускает самых прочных, дабы не лишиться любви столь же неожиданно. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [05/11/2011]

Пусть Ваша позитивная энергия станет даром для Вашей второй половинки. Если Вы в хорошем настроении, то она невольно поддается его воздействию. Сегодня Ваш любимый человек может быть несколько подавлен, и ему не помешала бы дополнительная поддержка.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [05/11/2011]

Не решайте в семье никаких проблем глобального масштаба. Ваша задача на сегодня- поменьше общаться со своими домашними, не создавать конфликтных ситуаций. Проведитемаксимум времени в обществе своих мыслей, которые не всегда вас радуют своейприятностью и пусть это пойдет вам на пользу.

АстроМеридиан

Похоже, что в последнее время пребывание в офисе не доставляло Вам особенной радости. Именно поэтому Вы будете несказанно рады провести этот день в тихой и уютной обстановке своего дома. Оставьте все свои рабочие дела и посвятите все свое время и силы новым творческим начинаниям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [05/11/2011]

Вы будете чувствовать себя прекрасно. На Ваше здоровье будет оказывать прямое влияние одна только Венера, что во многом объясняет отменное самочувствие.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [05/11/2011]

Если сегодня Вам хочется держаться поближе к знакомым местам и людям, прислушайтесь к этому желанию. Нет никакой необходимости постоянно выходить за рамки и исследовать что-нибудь новое. Поэтому если Вы сейчас этого не делаете, то это вовсе не значит, что в Вашей жизни чего-то не хватает. Некоторые из Ваших друзей, возможно, не понимают, как можно ответить отказом на заманчивое приглашение, но Вам сейчас очень нравится идея о том, что можно никуда не ходить и ни с кем не видеться.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [05/11/2011]

Настало время собраться с духом и самостоятельно провести уборку в ванной или выполнить какое-то другое дело, которое Вы так давно просили выполнить своих сожителей. Если они и впредь будут продолжать игнорировать Ваши просьбы, то, вероятно, Вам будет лучше сменить место жительства. Но пока не торопите события и не накаляйте обстановку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!