Гороскоп — Овен [06/01/2012]

Опубликовано в Четверг, 5-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [06/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [06/01/2012]

Снижение жизненного тонуса может стать серьезной проблемой, если вы не позаботитесь о себе. В этот день хорошо бы следовать правилам здорового питания, воздержаться от употребления алкоголя, провести побольше времени на свежем воздухе. К сожалению, есть риск обострения хронических заболеваний, особенно уязвим желудок.
С другой стороны, день отличается стабильным и позитивным эмоциональным фоном, так что у вас будет отличное настроение. Семейные дела потребуют внимания, и вы легко справитесь с ними. Можно планировать встречи с родственниками и старыми друзьями, а вот новые знакомства нежелательны.

Ледди@mail.ru

Привлекательное, но лаконичное объявление вынудит Вас сегодня отчаянно желать дополнительной информации. Что же Вы должны предпринять по поводу этой потрясающей тайны? Абсолютно ничего. Просто сидите ровно и подождите, пока ситуация начнет развиваться своим чередом. А пока не стесняйтесь развлечься, воображая ее потенциальное влияние на Ваше будущее. Не тревожьтесь сегодня о нереалистичных ожиданиях. Просто позвольте себе помечтать в полную силу!

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [06/01/2012]

В этот день вам стоит сохранять позитивный настрой во что бы то ни стало. Даже если в любовных играх не все пройдет гладко и будет нечто, за что вам может оказаться впоследствии стыдно, попытайтесь найти в этой ситуации позитивные черты. Ищущий да обрящет! .

Женский Журнал

Ничего неожиданного сегодня не произойдет. Можете встретиться вечером со своим любимым, все будет совсем неплохо, как обычно.

АстроМеридиан

В этот день звезды рекомендуют Вам сделать небольшой подарок Вашему любимому человеку. Просто так, без повода. Презент должен быть маленьким, изящным и ни к чему не обязывающим. В конце концов, в первую очередь Вашей половинке будет дорого Ваше внимание.
Людей, которые находятся в поисках серьезных отношений, а не легких мимолетных интрижек, внутреннее содержание окружающих волнует намного больше их наружности. Длительные глубокомысленные беседы и серьезные вопросы из уст Вашей пассии свидетельствуют о том, что Вам всерьез следует присмотреться к ее кандидатуре в своих амурных стремлениях.

Оракул

Вы стоите на пороге великих перемен в личной жизни, и все будет зависеть только от вашего желания распахнуть дверь или захлопнуть ее покрепче.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [06/01/2012]

Забегайте вперед! Сегодня только приветствуется, если вы заглянете в конец книжки, возможно, вы после этого даже не станете тратить время на ее чтение. Не забудьте всех заранее посвятить в финал фильма. Таким образом вы продемонстрируете свою эрудицию. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [06/01/2012]

Если вы устали на работе и мечтаете только поскорее добраться до любимого дивана, не спешите сердиться на своих домашних, предлагающих вам сходить погулять с детьми или принять участие в семейных мероприятиях. Общение может быстро улучшить ваше настроение и прибавить вам энергии, что благоприятно скажется на вашем самочувствии.

АстроМеридиан

Избегайте двусмысленности в общении с партнером сегодня. Если значение Ваших слов может быть неоднозначным, поясните, что Вы имели в виду. Не заставляйте партнера гадать о Ваших намерениях.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [06/01/2012]

Ваш бизнес может приносить лучший доход, если в ближайшем будущем предпримите соответствующие действия по его реорганизации.

АстроМеридиан

Старайтесь учитывать индивидуальные особенности Вашей целевой аудитории при разработке того или иного бизнес-проекта. Если Вы будете заниматься вопросами дизайна или рекламы, то старайтесь апеллировать к эмоциональной стороне сознания своих потенциальных потребителей. Если же Вы работаете в области политики или бизнеса, то взывайте к их логике и здравому смыслу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [06/01/2012]

Сегодня вашей энергии может не хватить на все запланированные дела. Можете выпить крепкий чай или кофе с коньяком, это улучшит ваше самочувствие. Только не забудьте и об отдыхе, не перегружайте себя чрезмерно. Во всем остальном никаких неожиданностей не предвидится, и вы можете вести свой обычный образ жизни.

АстроМеридиан

Благодаря влиянию многочисленных позитивных светил Вы можете рассчитывать на хорошее состояние здоровья. Главное — не придумывать себе лишних поводов для переживаний! Если давно или хронически болеете, сегодня можете наконец пойти на поправку.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [06/01/2012]

Привлекательное, но лаконичное объявление вынудит Вас сегодня отчаянно желать дополнительной информации. Что же Вы должны предпринять по поводу этой потрясающей тайны? Абсолютно ничего. Просто сидите ровно и подождите, пока ситуация начнет развиваться своим чередом. А пока не стесняйтесь развлечься, воображая ее потенциальное влияние на Ваше будущее. Не тревожьтесь сегодня о нереалистичных ожиданиях. Просто позвольте себе помечтать в полную силу!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [06/01/2012]

Если Вы с кем-то встречаетесь, то сегодня Ваши отношения с партнером будут протекать в невероятно ярком и романтичном ключе. Если же у Вас до сих пор нет второй половинки, то Вы вполне сможете ее обрести. Однако для этого Вам будет нужно проявить инициативу и сделать первый шаг к сближению с интересной Вам симпатяшкой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!