Гороскоп — Овен [07/05/2021]

Опубликовано в Четверг, 6-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [07/05/2021]

Астрологический прогноз — Овен [07/05/2021]

Отличный день для размышлений о важных и серьезных вещах. Вы часто замечаете то, на что прежде не обращали внимания, поэтому понимаете, где допустили ошибки. В первой половине дня хорошо начинать учебу: информация быстро запоминается. Новые для вас занятия дают шанс познакомиться с интересными людьми. Скорее всего, вскоре вы с ними подружитесь.
Вторая половина дня – благоприятное время для спокойного отдыха. На этот период лучше не планировать каких-то особенно утомительных дел. Можно провести какие-то оздоровительные или расслабляющие процедуры. После них вы почувствуете себя гораздо лучше.

Ледди@mail.ru

Вообразите: Вам сказали, что счастье лежит за огромной пропастью. Вы отправились в путь, вооруженные этим знанием, и готовились преодолевать трудное препятствие… и тут оказалось, что пропасть Вы преодолели раньше! Примерно так сложатся Ваши обстоятельства сегодня.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [07/05/2021]

День завтра благоприятен для новых знакомств. Будьте внимательны, легкий флирт может незаметно перерасти в более серьезные отношения.

АстроМеридиан

В этот период буквально у Вас на глазах будет зарождаться новый этап Ваших отношений, но вновь создавшиеся обстоятельства могут казаться Вам чересчур незнакомыми, и Вы начнете цепляться за привычное. Конечно, подобное настроение совсем не характерно для такой решительной и активной натуры, как Вы, поэтому Вы довольно быстро успокоитесь и начнете с энтузиазмом принимать происходящие перемены.
Настало время Вам дать выход переизбытку скопившейся в Вас энергии. Посоветуйтесь со своей пассией и подыщите какое-нибудь стоящее начинание, которому Вы могли бы посвятить свое время и силы.

Оракул

Сегодня ваши взаимоотношения с любимым будут радовать вас своей теплотой и полным взаимопониманием. Не задерживайтесь сегодня на работе допоздна, вас уже ждут, не дождутся. При желании можете пригласить в гости и близких друзей, это их порадует, сегодняшний день хорошо подходит для общения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [07/05/2021]

Семейная жизнь перестанет требовать столько сил и внимания, что самым благотворным образом отразится на Вашем душевном состоянии и отношениях с близкими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [07/05/2021]

Хотя ваше финансовое положение не вызывает опасений, не ввязываться в сомнительные проекты, ведите свой бизнес проторенным путем.

АстроМеридиан

Этот день сулит заметные подвижки к лучшему в профессиональной сфере. Вас ждет успех во всех начинаниях, но только при условии, что Вы проявите вдумчивость и критичность. Старайтесь не доверять кому попало — все, что Вы скажете, может быть запросто использовано против Вас.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [07/05/2021]

Овнам необходимо экономить жизненную энергию, так как день достаточно сложен в эмоциональном плане. И не пренебрегать профилактикой. Особенно это касается тех представителей этого знака, которые мало бывают на свежем воздухе проводя время в душных офисах. Из-за недостатка кислорода у вас могут неожиданно начаться головные боли и пропасть желание работать. Постарайтесь выкроить время для хотя бы небольшой прогулки в близлежащем парке или сквере. Вы, Овны, сразу почувствуете облегчение.

АстроМеридиан

На Ваш знак будет оказывать влияние Марс, а это значит, что Ваше настроение станет более стабильным. Вслед за душевным состоянием подтянется и физическая форма. Если Вы давно подумываете о том, чтобы начать заниматься спортом, то сейчас прекрасное время для этого.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [07/05/2021]

Сегодня тебе представится прекрасная возможность продемонстрировать твердую и настойчивость сторону твоей натуры. Приготовься выступить в роли лидера и взять на себя ответственность за выполнение какого-то важного проекта. Твои товарищи придут от этого в неописуемый восторг!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [07/05/2021]

Если Вы опасаетесь, что многогранность и непредсказуемость Вашей натуры может создать проблемы в отношениях с каким-то особенным для Вас человеком, то не переживайте. Он любит и ценит Вас таким, какой Вы есть — и очень скоро он сам скажет Вам об этом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!