Гороскоп — Овен [07/05/2011]

Опубликовано в Пятницу, 6-го Мая, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [07/05/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [07/05/2011]

Женский Журнал

Овны сегодня допускают значительно больше промахов, чем в другие дни, и этим осложняют жизнь и себе, и окружающим. С представителями этого знака весьма неприятно иметь дело: они требовательны, раздражительны, вспыльчивы, порой грубы. Но, тем не менее, особая энергия Овнов и их неугасимы оптимизм привлекают окружающих, так что на недостаток общения жаловаться не приходится.
Можно делать покупки; желательно приобретать вещи, рассчитанные на долгосрочное использование. А вот подарки близким выбирать не стоит: здесь вероятность ошибки очень велика.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы не будете всерьез воспринимать негатив. Любые преграды, отказы, запрещающие знаки или красный свет не означают, что наступил конец света. Это просто раздражающие помехи, на которые не стоит обращать внимание. Попробуйте еще раз, найдите другой маршрут. Может быть, Вы не учли какие-то факторы? Есть вероятность, что люди, которые уже проходили этот путь, лучше знают, как действовать. Свяжитесь с ними и попросите совета.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [07/05/2011]

Женский Журнал

День благоприятен для новых знакомств. Будьте внимательны, легкий флирт может незаметно перерасти в более серьезные отношения.

АстроМеридиан

Сегодня звезды не рекомендуют злоупотреблять алкоголем, особенно в присутствии Вашего любимого человека, независимо от его поведения. В случае малейшей Вашей нетрезвости Вы утратите способность адекватно реагировать на поведение Вашей половинки, что может вызвать множество недоразумений.
Выходите за рамки привычной зоны комфорта в общении с интересными Вам людьми и не бойтесь общаться на незнакомые Вам темы, будь то политика, наука или спорт. Не бойтесь задавать глупые вопросы. Ваша пассия с радостью поделится с Вами своими знаниями и опытом.

Оракул

Не огорчайтесь по пустякам и не придумывайте сами себе проблемы, даже когда они действительно есть. Не стоит думать, что все потеряно навсегда или строить из себя неприступную крепость. Все люди, даже самые любимые — всего лишь люди, так что учитесь быть более снисходительными к ним, прощайте ошибки, тем более, что и вы их тоже совершаете.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [07/05/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [07/05/2011]

Семья потребует повышенного внимания. Сегодня удачный день для начала, хоть и не очень приятной, но необходимой процедуры — ремонта вашего жилища. Дети, скорее всего, отправились отдыхать, и не будут мешать в обустройстве в доме уюта. Так что, можете со спокойной совестью заниматься дизайном и укреплением супружеских уз.

АстроМеридиан

Нет ничего плохого в том, чтобы давать волю своему воображению и мечтать о радужном будущем с любимым человеком. Но не забывайте о том, что Вы должны подкреплять свои фантазии и грезы реальными действиями и поступками, если действительно хотите претворить их в жизнь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [07/05/2011]

Хотя ваше финансовое положение не вызывает опасений, не ввязываться в сомнительные проекты, ведите свой бизнес проторенным путем.

АстроМеридиан

Вы будете находиться в окружении своих друзей и родных, но несмотря на это, Вам все равно следует соблюдать такт и не вмешиваться в дела других людей, которые Вас не касаются. Если Вы будете совать свой нос, куда не следует, то наживете себе кучу неприятностей и проблем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [07/05/2011]

Вам необходимо экономить жизненную энергию, так как день достаточно сложен в эмоциональном плане. И не пренебрегать профилактикой. Особенно это касается тех представителей этого знака, которые мало бывают на свежем воздухе проводя время в душных офисах. Из-за недостатка кислорода у вас могут неожиданно начаться головные боли и пропасть желание работать. Постарайтесь выкроить время для хотя бы небольшой прогулки в близлежащем парке или сквере. Вы сразу почувствуете облегчение.

АстроМеридиан

Если Вы набрали вес и не прочь от него избавиться, то сегодня Ваш день, так как Марс всячески поддержит усилия в этом направлении. Пусть в Вашем рационе будет много белков и продуктов, приготовленных на пару. Пейте много воды, занимайтесь спортом — и дело в шляпе!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [07/05/2011]

Сегодня Вы не будете всерьез воспринимать негатив. Любые преграды, отказы, запрещающие знаки или красный свет не означают, что наступил конец света. Это просто раздражающие помехи, на которые не стоит обращать внимание. Попробуйте еще раз, найдите другой маршрут. Может быть, Вы не учли какие-то факторы? Есть вероятность, что люди, которые уже проходили этот путь, лучше знают, как действовать. Свяжитесь с ними и попросите совета.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [07/05/2011]

Сегодня Ваш начальник или вторая половинка может начать винить Вас в том, в чем в действительности нет Вашей вины. Не обращайте внимания на ее претензии и придирки — в конце концов, Вы прекрасно знаете о том, что на самом деле Вы ни в чем не виноваты.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!