Гороскоп — Овен [23/08/2011]

Опубликовано в Понедельник, 22-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [23/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [23/08/2011]

Женский Журнал

Вам придется  уделить довольно много времени семейным делам, столкнуться с рядом сложных проблем; не исключены неодобрение и резкая критика со стороны старших родственников. В остальном же день вполне благоприятен. Вы наверняка получите шанс реализовать свои профессиональные амбиции, а также приступить к выполнению ответственных, почетных и высокооплачиваемых обязанностей.
Возможным становится примирение с теми, с кем вы были в ссоре, не исключено возрождение романтических отношений. Вероятны и новые увлечения, которые будут очень приятными, однако скорее легкомысленными и мимолетными, чем по-настоящему серьезными.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [23/08/2011]

Сводить свою половинку на стриптиз или что-то подобное рекомендуется сегодня Овнам. Если же половинки до сих пор нет, попробуйте найти ее именно сегодня – и именно ценой полнейшей обнаженности. Впрочем, начать знакомство можно все-таки одетой, но не стоит при этом скрывать, как условны все покровы… .

Женский Журнал

Не рекомендуем проявлять настойчивость с малознакомыми людьми. Если Вам говорят «нет», то это слово так и следует понимать.

АстроМеридиан

Оракул

Вы снова захватили власть в доме, но на этот раз любимый даже рад этому. Он не будет пытаться отобрать у вас бразды правления, но очень скоро вы поймете, что не справляетесь с возложенными на себя функциями, и придется опуститься с трона на колени и просить его о помощи.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [23/08/2011]

Найдите в себе то, чего вам не хватает в других. Будьте всегда милы и любезны с собой. Не ругайте себя за лень и опоздания. Почаще поощряйте себя. Думайте о себе и днем и ночью. Все это станет для окружающих хорошим примером того, как им надо себя вести с вами. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [23/08/2011]

Постарайтесь не забывать о старших родственниках, возможно, им понадобится ваша помощь в решении проблем. Скорее всего, сейчас ваши отношения со второй половинкой наладятся. Не упустите возможности провести с домочадцами вечер за семейным ужином. Общение поможет укрепить взаимоотношения между всеми вами.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [23/08/2011]

Выполняйте то, что Вам по зубам. У Вас есть шанс выдвинуть интересную идею или предложение, которое заинтересует начальство.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [23/08/2011]

В погоне за своим счастьем или на радостях, что все-таки повстречали его, будьте умерены в потреблении алкогольных напитков. Поберегите печень, ведь это один из главнейших органов нашего организма. Нарушение его работы может полностью разрушить ваше здоровье, поэтому не налегайте на спиртное, а также недоброкачественные продукты.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [23/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [23/08/2011]

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!