Гороскоп — Овен [07/05/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [07/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [07/05/2012]

Прекрасный день, практически все события которого будут вас радовать. Вы легко добиваетесь успехов, особенно в делах, за которые беретесь с энтузиазмом. Можно рассчитывать на поддержку друзей и родных. Радует общение с детьми и другими младшими родственниками – вам передается их хорошее настроение.
Очень хорошо день подходит для физической работы. Жизненный потенциал высок, вы сильны и неутомимы, готовы свернуть горы и перевернуть мир, если в этом возникнет необходимость. Любые перемены идут вам на пользу.

Ледди@mail.ru

Легкое и позитивное отношение может стать источником проблем в случае, когда Вы имеете дело с чем-то по-настоящему сложным, но сегодня Вы решите поставленную задачу с честью. Вы будете попросту очень уверены в себе и в своей способности справиться с этим нелегким делом. И пока другие нервничают и ошибаются, Вы будете уверенно продвигаться к триумфу. Так держать!

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [07/05/2012]

Любое проявление покорности сексуальным партнером вы сегодня будете воспринимать в штыки. Именно в этот день вам почему-то не захочется лидировать в интимных отношениях, а напротив, быть ведомой половинкой. Постарайтесь дать понять это партнеру, скорее всего он исполнит это желание на все сто. .

Женский Журнал

День благоприятен для новых знакомств. Будьте внимательны, легкий флирт может незаметно перерасти в более серьезные отношения.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет очень важно знать, что он может положиться на Вас в самый ответственный момент. Если же такового знания у него не будет, он вряд ли сможет быть рядом с Вами долго, потому что ему будет неуютно и даже неприятно Ваше общество.
Ваша жизнь не ладится, но это не значит, что Вы должны паниковать. Сохраняйте хладнокровие даже в самых напряженных ситуациях, и в итоге Вы сможете произвести впечатление на какого-то тайного поклонника.

Оракул

Антигороскоп — Овен [07/05/2012]

Встал вопрос: как провести вечер? Немедленно отвечайте на него – «Весело!». И приложите все усилия к тому, чтобы сделать это правдой. Как можно больше жизнерадостности, как можно меньше рефлексии. Бодрую ноту в музыку внесет громкое мяуканье кошки, которой наступили на хвост (но не очень сильно, иначе он будет непригоден для дальнейшего использования). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [07/05/2012]

Семья потребует повышенного внимания. Сегодня удачный день для начала, хоть и не очень приятной, но необходимой процедуры — ремонта вашего жилища. Дети, скорее всего, отправились отдыхать, и не будут мешать в обустройстве в доме уюта. Так что, можете со спокойной совестью заниматься дизайном и укреплением супружеских уз.

АстроМеридиан

Сегодня даже самые лучшие планы могут пойти наперекосяк. Предоставьте себе массу времени на то, чтобы справиться с делами. Лучше всего Вам будет укрыться дома со второй половинкой, где вы без проблем сможете заняться «делом».

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [07/05/2012]

Хотя ваше финансовое положение не вызывает опасений, не ввязываться в сомнительные проекты, ведите свой бизнес проторенным путем.

АстроМеридиан

В некоторых случаях скептицизм бывает полезен, но бывают и такие ситуации, когда он мешает Вам совершать рискованные шаги, которые принесли бы Вашему бизнесу пользу. Кроме того, он заставляет Вас сомневаться даже в самых очевидных фактах и мешает принимать продуманные и взвешенные решения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [07/05/2012]

Вам необходимо экономить жизненную энергию, так как день достаточно сложен в эмоциональном плане. И не пренебрегать профилактикой. Особенно это касается тех представителей этого знака, которые мало бывают на свежем воздухе проводя время в душных офисах. Из-за недостатка кислорода у вас могут неожиданно начаться головные боли и пропасть желание работать. Постарайтесь выкроить время для хотя бы небольшой прогулки в близлежащем парке или сквере. Вы сразу почувствуете облегчение.

АстроМеридиан

Влияние Марса, планеты энергии, сулит Вам необыкновенно высокий тонус. Даже самым ленивым представителям знака захочется заняться спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [07/05/2012]

Легкое и позитивное отношение может стать источником проблем в случае, когда Вы имеете дело с чем-то по-настоящему сложным, но сегодня Вы решите поставленную задачу с честью. Вы будете попросту очень уверены в себе и в своей способности справиться с этим нелегким делом. И пока другие нервничают и ошибаются, Вы будете уверенно продвигаться к триумфу. Так держать!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [07/05/2012]

Похоже, что сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам наблюдательность, которая позволит Вам до конца разобраться во всех событиях этого дня — даже если окружающие люди будут всеми силами пытаться от Вас что-то скрывать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!