Гороскоп — Овен [07/08/2011]

Опубликовано в Субботу, 6-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [07/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [07/08/2011]

Женский Журнал

Неудачный для вас день. Он может обернуться полным крахом, если вы не приложите усилия, чтобы сохранить свои позиции. К сожалению, опереться вам не на кого, рассчитывать можно только на собственные силы. Очень велика вероятность семейных конфликтов, ссоры с любимым человеком.
Нежелательны новое знакомства. Свободное время лучше провести с теми, кого вы хорошо знаете – такие люди, по крайней мере, отнесутся к вашим трудностям с пониманием. Жизненный потенциал снижен, и, хотя серьезные проблемы со здоровьем вам не грозят, мелкие недомогания не исключены.

Ледди@mail.ru

У всех людей разные понятия о красоте. Любые эстетические пристрастия очень субъективны. Если сегодня Вы это поймете и смиритесь, то отнесетесь спокойнее к вероятному спору о художественной ценности какого-нибудь произведения искусства или чего-то подобного. Не бойтесь прямо высказывать свое мнение, но и не осуждайте других людей за их слова и критику Вашего мнения, особенно если Ваши собеседники являются представителями другой культуры.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [07/08/2011]

Сегодня велика вероятность какого-либо конфуза во время полового акта. Так что не стоит планировать первую близость на сегодня, если с вашим нынешним партнером дальше поцелуев и весьма скромных объятий вы еще не заходили. Зато любые романтические прогулки при свете звезд и долгие разговоры о неземной любви подбросят дров в топку ваших сердец – и дадут повод для новых встреч… .

Женский Журнал

Не стоит сегодня пытаться выяснить отношения с любимым человеком, постарайтесь лучше укрепить ваше доверие и взаимопонимание.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас появится уникальный шанс почувствовать себя взрослой, самостоятельной и сильной личностью. Даже если обычно Вы представляете собой полную противоположность этому образу. Ваша половинка будет приятно удивлена Вашими новыми качествами. Постарайтесь их не растерять со временем.
Настало время несколько разнообразить привычные регулярные занятия спортом. Внесите в них некоторые изменения. Выходите за порог и совершите пробежку на свежем воздухе, вместо того чтобы идти в душный тренажерный зал.

Оракул

Не стоит ссориться по мелочам и ругаться понапрасну. Даже, если муж не идет с вами на День рождения мамы или жена израсходовала отложенные на видеокамеру деньги. В конце концов, что для Вас важнее — любовь или всякие мелочи жизни, которые сегодня одни, а завтра другие. И если из-за каждой ссориться?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [07/08/2011]

Окажите сегодня мелкую услугу, чтобы потом иметь все основания потребовать, чтобы вам оказали куда более крупную. Например, угостите знакомого чашкой кофе с прицелом на то, чтобы завтра он угостил вас ужином в дорогом ресторане. А если от него такого не дождешься, то нечего и кофе тратить. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [07/08/2011]

Дома вас ожидает приятный вечер в семейном кругу. Возможно, к вам решат нагрянуть ваши родственники, их визит будет для вас скорее приятной неожиданностью. Будьте радушным и гостеприимным хозяином, у вас найдется много тем для беседы, вот и обсудите последние новости. Можете также навестить родителей.

АстроМеридиан

Если Вы с партнером проявите присущую Вам целеустремленность, то сможете добиться поистине блистательных успехов во всех своих начинаниях и проектах. Окружающие Вас люди могут и не сразу признать Ваш триумф, но очень скоро они выразят Вам свое искреннее восхищение.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [07/08/2011]

Постарайтесь соблюдать особенную осторожность при подписании всевозможных бумаг, иначе проблем в делах бизнеса будет не избежать.

АстроМеридиан

Госпожа Фортуна будет на Вашей стороне, и Вы сможете с блеском преодолеть все преграды и трудности, которые будут возникать на Вашем пути. Проявите присущее Вам обаяние и поведайте о своих многочисленных успехах окружающим Вас людям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [07/08/2011]

Постарайтесь сейчас хорошенько отдохнуть, тогда заряд энергии поможет успешнее справляться с трудностями в семье и на работе. С утра вам поможет взбодриться прохладный душ, но не переусердствуйте, иначе можете подхватить простуду. Постарайтесь не засиживаться перед телевизором. Лучше всего провести как можно больше времени на свежем воздухе. Перед сном небольшой массаж поможет вам расслабиться, скинув напряжение и усталость.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние исключительно Юпитер. Это благоприятнейшее из светил сулит Вам отличную форму, но только при условии, что Вы будете вести здоровый образ жизни. Важно знать меру в еде и в сексе, потому что чрезмерные нагрузки плохо отразятся на общем состоянии Вашего организма.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [07/08/2011]

У всех людей разные понятия о красоте. Любые эстетические пристрастия очень субъективны. Если сегодня Вы это поймете и смиритесь, то отнесетесь спокойнее к вероятному спору о художественной ценности какого-нибудь произведения искусства или чего-то подобного. Не бойтесь прямо высказывать свое мнение, но и не осуждайте других людей за их слова и критику Вашего мнения, особенно если Ваши собеседники являются представителями другой культуры.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [07/08/2011]

Вы можете получить существенную помощь от какого-то человека, от которого никак этого не ожидали. Более того, этим человеком может оказаться совершенно незнакомая Вам личность. Не волнуйтесь: впоследствии Вам представится прекрасная возможность его отблагодарить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!