Гороскоп — Овен [07/08/2012]

Опубликовано в Понедельник, 6-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [07/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [07/08/2012]

Этот день проходит не самым лучшим образом. Дел много и приходится спешить, а вам это совсем не по вкусу. Беспокоит и отсутствие помощников: трудиться в одиночку вам сегодня не нравится. Злословие недоброжелателей может нанести удар по вашей репутации.
Однако многих проблем можно избежать, если проявить осторожность и наблюдательность. Вам вполне по силам вовремя заметить ловушки, расставленные на пути, и аккуратно обойти их. Желательно воздержаться от незапланированных расходов. Покупки, сделанные под влиянием мимолетных желаний, не будут удачными.

Ледди@mail.ru

Наверняка, у Вас, как и большинства, есть вещи, которые Вы мечтаете совершить на протяжении жизни. Сегодня отличный день для того, чтобы оценить то, что уже сделано. Если же у Вас до сих пор нет подобного списка, сейчас прекрасное время, чтобы его составить. Вы еще не прыгали с парашютом? А хотелось бы? Следуйте своим порывам! Где Вы давно мечтаете побывать? Первый шаг к исполнению своих желаний — это вера в то, что все возможно. Используйте свое воображение.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [07/08/2012]

Не стоит сегодня пытаться выяснить отношения с любимым человеком, постарайтесь лучше укрепить ваше доверие и взаимопонимание.

АстроМеридиан

Сегодня Вам и Вашей половинке стоит пообщаться с детьми, причём, желательно, дошкольного или младшего школьного возраста. Можете наведаться к своим друзьям, которым уже посчастливилось стать родителями, или заглянуть в какое-нибудь учреждение для детей. Это внесёт ясность в ваши отношения.
Существует масса способов разорвать отношения со своим партнером, но наряду с ними существует и множество путей обретения новой пассии. Звезды ниспошлют Вам свежий прилив сил, который поможет Вам столкнуть свои амурные стремления с мертвой точки. Вам нужно лишь проявить инициативу.

Оракул

Коль скоро вы решили идти по жизни рядом с этим непутевым человеком, не стоит отказываться от своих слов. Принимайте бразды правления и решайте все за вас двоих. Только так, а не иначе, вы сможете получить свое счастье, и надеяться на помощь со стороны своего партнера вам не приходится.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [07/08/2012]

Дома вас ожидает приятный вечер в семейном кругу. Возможно, к вам решат нагрянуть ваши родственники, их визит будет для вас скорее приятной неожиданностью. Будьте радушным и гостеприимным хозяином, у вас найдется много тем для беседы, вот и обсудите последние новости. Можете также навестить родителей.

АстроМеридиан

Ваша энергия просто неисчерпаема, поэтому окунитесь в бурную социальную деятельность. Если Ваша вторая половинка пребывает в столь же активном настроении как Вы, то Ваш день пройдет очень приятно. В противном случае, позвольте любимому человеку поваляться на диване, пока Вы будете принимать участие в приключениях, о которых сможете впоследствии ему рассказать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [07/08/2012]

Постарайтесь соблюдать особенную осторожность при подписании всевозможных бумаг, иначе проблем в делах бизнеса будет не избежать.

АстроМеридиан

Если Вы готовы пойти на все, чтобы довести до конца начатый Вами проект — даже пожертвовать своим личным временем и ресурсами и задержаться в офисе после окончания трудового дня — то так и поступите. Своим собственным потребностям Вы сможете уделить внимание в какой-нибудь другой день.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [07/08/2012]

Постарайтесь сейчас хорошенько отдохнуть, тогда заряд энергии поможет успешнее справляться с трудностями в семье и на работе. С утра вам поможет взбодриться прохладный душ, но не переусердствуйте, иначе можете подхватить простуду. Постарайтесь не засиживаться перед телевизором. Лучше всего провести как можно больше времени на свежем воздухе. Перед сном небольшой массаж поможет вам расслабиться, скинув напряжение и усталость.

АстроМеридиан

Хотя влияния Сатурна в неблагоприятной позиции может стать той причиной, по которой интересующие Вас вопросы останутся без ответов, не падайте духом: перед Вами по-прежнему открыты многочисленные возможности. Нужно просто дождаться того самого момента! А пока ждете, копите силы и обдумывайте свои достижения и стратегию действий на будущее.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [07/08/2012]

Наверняка, у Вас, как и большинства, есть вещи, которые Вы мечтаете совершить на протяжении жизни. Сегодня отличный день для того, чтобы оценить то, что уже сделано. Если же у Вас до сих пор нет подобного списка, сейчас прекрасное время, чтобы его составить. Вы еще не прыгали с парашютом? А хотелось бы? Следуйте своим порывам! Где Вы давно мечтаете побывать? Первый шаг к исполнению своих желаний — это вера в то, что все возможно. Используйте свое воображение.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [07/08/2012]

Вы являетесь лидером в кругу своих друзей — во всяком случае, так кажется тем, кто видит Вас со стороны. Ваша исключительная энергия помогает Вам сохранять гармонию и лад в компании Ваших товарищей — даже в те моменты, когда Вас самих терзают какие-то сомнения и тревоги.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!