Гороскоп — Овен [12/09/2012]

Опубликовано в Вторник, 11-го Сентября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [12/09/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [12/09/2012]

Благоприятный день для делового общения, встречи проходят именно так, как вам нужно. Возможно начало работы над новыми проектами, долго ждать успеха не придется. День подходит для смены работы, вступления в новую должность. Не исключено начало служебного романа.
Возрастает интерес к искусству, желательно посещение театра, концертного зала, художественной выставки. Высок творческий потенциал Овнов, но представители знака пока не знают, как реализовать свои идеи. Полезным окажется совет старших родственников.

Ледди@mail.ru

Сегодня прекрасный день для романтики, потому, если у Вас есть вторая половинка, он обещает быть очень сладким. Между вами возникнет некая почти мистическая связь, когда вы будете без слов понимать друг друга. А если Вы одиноки, то сегодня Вы будете наслаждаться своим уединением и укрепляться в мысли, что лучше быть одному, чем постоянно беспокоиться из-за партнера и ощущать неуверенность в завтрашнем дне.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [12/09/2012]

Прежде чем спешить навстречу новым приключениям, прислушайтесь к голосу своей интуиции, сегодня она даст вам хороший совет.

АстроМеридиан

В тихом омуте черти водятся. Вам сегодня палец в рот лучше не класть: откусите по локоть, причем с милейшей улыбкой. Впрочем, некоторые ради Вашей улыбки расстанутся со своим локтем с превеликим удовольствием. Вам осталось выяснить, кто именно, и применить максимум своего обаяния.
Похоже, что Ваша семья (или друзья, которых Вы считаете своей семьей) будет играть основную роль в Вашей жизни сегодня. Приготовьтесь к резким эмоциональным перепадам. Это вполне нормальное явление. К вечеру Вы ощутите прилив удивительной энергии и бодрости.

Оракул

Очевидно, что он в вас заинтересован. И, отрицая реальность, вы поступаете глупо. Вы думаете, что недостойны его внимания только лишь потому, что не так красивы или богаты, как он. А ему, в первую очередь, важна ваша душа, и он сумел разглядеть в ней свое отражение.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [12/09/2012]

Если вы сегодня внимательно отнесетесь к своим близким и постараетесь их правильно понять, то сможете избежать конфликтов в дальнейшем и благополучно разрешить все старые противоречия. Найдите время для того, чтобы поиграть или погулять с детьми, им тоже необходимо ваше внимание, а вот хлопоты по хозяйству можно и отложить.

АстроМеридиан

Сегодня Вы с любимым человеком будете испытывать сильное влечение друг к другу. Как только Вы останетесь с ним наедине, может произойти что угодно. Вероятно, Вам стоит разгрузить свой график и запланировать полную страсти ночь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [12/09/2012]

Новые проекты хорошо обдумывать, когда вы уже разобрались со всеми начатыми делами. Вспомните, что у вас осталось незавершенным.

АстроМеридиан

Посвятите сегодняшний день активной социальной деятельности и общению с необычными людьми — это поможет Вам придать развитию Вашей карьеры ощутимый толчок. Поговорите с каким-нибудь интересным человеком, который помог бы Вам четко представить себе картину желаемого будущего.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [12/09/2012]

Сегодня вам лучше вести спокойный образ жизни, не будьте чрезмерно активны. Вам надо отдохнуть и поразмышлять о своей жизни. Настройтесь на медитативный лад, включите спокойную и приятную музыку и расслабьтесь, тогда нужное решение ваших проблем может прийти само. Избегайте сильных эмоций, дайте отдохнуть и своей нервной системе.

АстроМеридиан

Влияние светил не способствует душевному равновесию. Чтобы не было проблем со сном, поужинайте чем-то молочным, например, йогуртом. На ночь выпейте чашку травяного чая из ромашки или вербены и постарайтесь изгнать любые тревоги и мрачные мысли. В постели думайте только о хорошем!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [12/09/2012]

Сегодня прекрасный день для романтики, потому, если у Вас есть вторая половинка, он обещает быть очень сладким. Между вами возникнет некая почти мистическая связь, когда вы будете без слов понимать друг друга. А если Вы одиноки, то сегодня Вы будете наслаждаться своим уединением и укрепляться в мысли, что лучше быть одному, чем постоянно беспокоиться из-за партнера и ощущать неуверенность в завтрашнем дне.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [12/09/2012]

Вы можете помочь своим сожителям и друзьям стать более дисциплинированными и организованными людьми, не проявляя при этом чрезмерной властности и даже не говоря им ни слова. Просто подайте им хороший пример, и они непременно ему последуют.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!