Гороскоп — Овен [08/03/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 7-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [08/03/2021]

Астрологический прогноз — Овен [08/03/2021]

Не самый простой день, но очень плодотворный. Он дает шанс достичь успеха во многих делах, в том числе таких, с которыми долго не удавалось справиться. Многим Овнам пригодятся знания, полученные раньше. Друзья и давние знакомые охотно поддерживают многие ваши идеи.
Вторая половина дня складывается благоприятнее первой, открывает больше интересных возможностей. В это время вероятны полезные знакомства, встречи с людьми, которые позже окажут вам важные услуги. Не исключено начало романтических отношений. Удается на многих произвести хорошее впечатление, показать себя с лучшей стороны.

Ледди@mail.ru

Всегда важно помнить, что мы не знаем, о чем думает другой человек, что чувствует, чем живет. Именно поэтому нужно сохранять открытое сознание и иметь в виду неочевидные объяснения. Терпение и сострадание к ближнему сейчас будут как никогда уместны.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [08/03/2021]

Завтра Овнам лучше не предъявлять никаких претензий к своему любимому. Лучше сделайте для него что-нибудь приятное.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш бывший любимый человек поможет Вам наладить отношения с нынешним: даст совет, морально поддержит или утешит в трудную минуту. Только не стоит слишком уж уповать на его помощь: ему, возможно, больно помогать Вам в столь деликатном деле, ибо его любовь к Вам еще не прошла.
Если в последнее время Вы вынашивали какие-то замыслы, которыми боялись поделиться с интересным Вам человеком, то сделайте это сегодня. Вы будете до глубины души удивлены тем, как благосклонно он отнесется к Вашим затеям. Будь то проект по перестройке дома или изменение привычных Вам способов проведения досуга, но он с готовностью поддержит любое Ваше начинание или идею, особенно если Вы преподнесете ее с толикой юмора.

Оракул

Оторвитесь ненадолго от земли – вы привыкли мыслить земными категориями, а чувства – понятие воздушное и магическое. Вы до сих пор не можете поверить, что все происходящее – правда, и вы могли так сильно влюбиться. Но это на самом деле происходит, и пора принять этот подарок судьбы как свершившийся факт.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [08/03/2021]

Отношения со старшими родственниками, в частности, с родителями будут складывать легко, хотя возможны и кое-какие недоразумения, которые, впрочем, прояснятся, если все тщательно проговорить. Дети будут Вас только радовать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [08/03/2021]

Появятся новые темы и предложения. Постарайтесь по ходу дела скорректировать свои планы и ничего не упустить.

АстроМеридиан

Влияние звезд сделает Вас очень разумными. Ни лесть, ни обворожительные улыбки, ни слезы не смогут поколебать Вас. Помните, что в первую очередь Вы должны заботиться о своих собственных интересах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [08/03/2021]

Если вы завтра будете вести здоровый образ жизни, правильно питаться и сохранять весь день хорошее настроение, то ваше здоровье и самочувствие будут просто отличными. А если вы к этому привыкнете, да еще и спортом займетесь, то скоро сами сможете открыть курсы и учить всех желающих, как добиться отличного самочувствия.

АстроМеридиан

Венера и Меркурий в гармоничном аспекте сделают Вас осторожными и сдержанными, что поможет справиться со всеми переменами, которые могут нынче Вас ждать. Никто и ничто не нарушит Вашего внутреннего равновесия. Со здоровьем все также будет в полном порядке.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [08/03/2021]

Как бы трудно тебе ни приходилось в последнее время, сегодня все твои заботы и дела покажутся тебе увлекательной игрой. Даже в самые скучные моменты тебя будет ждать масса приключений и веселья. И ты будешь принимать в этом самое непосредственное участие.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [08/03/2021]

Сегодня Ваши отношения с окружающими людьми будут складываться просто идеально — даже с теми из них, кого Вы обычно стараетесь избегать. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы расширить привычный Вам круг общения — это поможет Вам познакомиться с множеством новых интересных людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!