Гороскоп — Овен [18/01/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 17-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [18/01/2021]

Астрологический прогноз — Овен [18/01/2021]

Вы больше мечтаете и фантазируете, чем занимаетесь реальными делами, но это не беда. Вскоре наступит благоприятное время для воплощения замыслов в жизнь. Пока же можно отдыхать, наслаждаться приятным общением, заниматься любимыми делами и строить далеко идущие планы.
Интуиция и жизненный опыт помогают вам отлично ладить с окружающими. Часто вы догадываетесь о том, что другие стараются сохранить втайне. Друзья могут обращаться к вам за советами, касающимися дружеских или романтических отношений.

Ледди@mail.ru

Все мы были в ситуациях, когда считали, что должны получить разрешение, прежде чем делать что-то важное для нас. Часто необходимость сделать это оказывается скорее протоколом, чем необходимостью. Там, где Вы, возможно, чувствовали себя неполноценными или подчиненными, сейчас можно обрести более высокий уровень контроля. Там, где нужно быть «самому себе начальником», Вы им по сути уже стали.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [18/01/2021]

Вы, Овны, уже «выкроили» из напряженного графика время для встречи с любимым человеком? Если нет, то следует об этом позаботиться.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет не занимать обаяния и умения убеждать, и эти качества помогут Вам провести с любимым человеком какой-то важный разговор. Однако прежде всего Вы должны довериться своему сердцу. Прислушайтесь к нему, чтобы до конца разобраться в переполняющих Вас эмоциях. После того как Вы это сделаете, Вам будет намного проще расставить в отношениях с партнером все точки над «і».
Сегодня утром Вы ощутите импульс кипучей энергии, но старайтесь держать себя в руках и не торопиться с новыми инициативами в личной жизни. И не удивляйтесь, если сегодня вечером Ваши планы внезапны изменятся — или вовсе будут отменены.

Оракул

Этот чудесный выходной день лучше всего провести с любимым человеком. Не знаете как? Только подумайте, есть масса вариантов! Например, сходить на интересную выставку, тогда вечером вам точно будет что обсудить. Ну, а если выходить из дома в сырую осеннюю погоду совсем не хочется, то можно просто поваляться в теплой постельке.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [18/01/2021]

В отношениях с близкими проявляйте больше дипломатичности, поскольку из-за влияния Юпитера поводов для конфликта будет немало. Старайтесь не спорить ни по каким поводам и всегда принимайте во внимание чувства своих родных.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [18/01/2021]

Берясь за новый проект, тщательно проверьте и перепроверьте, а хватит ли у вас на него сил и, самое главное, времени?

АстроМеридиан

Отношения с коллегами будут довольно сложными, особенно если дело касается денег или решения насущных проблем. Будьте осмотрительнее в словах и поступках.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [18/01/2021]

Избегайте нервотрепки и стрессовых ситуаций. Они могут негативно сказаться на вашем самочувствии. Из физических нагрузок наибольшую пользу принесут водные процедуры: посетите бассейн или кабинет гидромассажа. Перед сном полезно для здоровья принять ванну с успокаивающими лекарственными травами.

АстроМеридиан

Вашему здоровью в целом ничего не грозит. Эта сфера не чревата никакими серьезными недомоганиями. Марс, владыка энергии, сулит полноту сил, а Плутон сделает Вас более выносливыми.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [18/01/2021]

Похоже, что сегодня тебе удастся добиться блистательных успехов во всех своих делах и начинаниях! Выдели какое-то время в конце дня, чтобы отпраздновать свои достижения с друзьями. Им тоже определенно будет что отметить.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [18/01/2021]

Похоже, что сегодня Ваши друзья или коллеги по работе будут пребывать в невероятно отзывчивом и дружелюбном умонастроении и будут с готовностью оказывать Вам помощь и поддержку. Расслабьтесь и позвольте им взять на себя выполнение порученных Вам дел и хлопот.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!