Гороскоп — Овен [08/08/2021]

Опубликовано в Субботу, 7-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [08/08/2021]

Астрологический прогноз — Овен [08/08/2021]

Легко строить планы, приятно думать о будущем. Однако текущие дела тоже требуют внимания; не забывайте о них. Не исключено, что придется вернуться к старым проблемам, и решение их найдется не сразу. Первая половина дня может быть довольно хлопотной, вторая же позволит расслабиться.
Вечер – отличное время для разговоров. Можно вести их с давними друзьями и другими близкими людьми, но и общение с новыми знакомыми оказывается приятным и идет на пользу. Вероятны неожиданные интересные предложения. На них можно соглашаться без долгих раздумий: жалеть об этом вы не будете.

Ледди@mail.ru

Сегодня очень трудно будет добиться от других связного рассказа. Только что казалось, что у Вас на руках твердые факты, и вдруг все поменялось! Вопрос тут в том, какие причины побуждают другого скрывать от Вас важную информацию и выдавать ее по капле. Попробуйте осторожно разузнать, что происходит.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [08/08/2021]

Ваше счастье — в ваших руках! Избегайте выяснения отношений, лучше проявите свою страсть и любовь.

АстроМеридиан

В этот период Вы можете выявить какую-то запутанную проблему в отношениях с любимым человеком, разрешение которой будет требовать открытого и внимательного разговора с ним. И звезды подтолкнут Вас к тому, чтобы его провести. Главное — подберите для этого действительно подходящий момент, ведь если Вы поднимете эту тему несвоевременно, это сведет все Ваши попытки ее конструктивного разрешения на «нет».
Приготовьтесь к тому, что сегодняшний рабочий день получится для Вас не слишком удачным и приятным. Ваше начальство и коллеги будут постоянно высказывать какие-то претензии и критику в Ваш адрес. Тем не менее, старайтесь не вступать с ними ни в какие прения и склоки. Просто дисциплинированно и методично выполняйте свои обязанности и дождитесь наступления вечера, когда Вы сможете рассказать обо всех постигших Вас разочарованиях и невзгодах интересному Вам человеку.

Оракул

Оторвитесь ненадолго от земли – вы привыкли мыслить земными категориями, а чувства – понятие воздушное и магическое. Вы до сих пор не можете поверить, что все происходящее – правда, и вы могли так сильно влюбиться. Но это на самом деле происходит, и пора принять этот подарок судьбы как свершившийся факт.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [08/08/2021]

Под влиянием Марса Ваши отношения с детьми могут стать крайне негладкими. Ничего ужасного, но малейшее несогласие может перерасти в конфликт. Проявите максимум дипломатичности, если хотите поддержать гармонию в отношениях. Старайтесь не повышать голос: криком Вы совершенно точно ничего не добьетесь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [08/08/2021]

Выходной? Правильно, нет настоятельной необходимости заниматься делами, но уточнить свои планы на ельник лишним не окажется.

АстроМеридиан

Влияние светил сделает Вас очень креативными. Вас будут то и дело посещать гениальные идеи, которые можно и нужно воплощать в жизнь. Приступайте к воплощению творческих планов без лишних раздумий — это будет и на пользу, и в радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [08/08/2021]

Будьте осторожны, не забывайте смотреть себе под ноги. Существует вероятность травм и лучше, чтобы день не закончился переломами. И если вы все будете делать аккуратно, то избежите и других «повреждений» своего организма. Из физических упражнений, которые вы делаете по утрам, оставьте самые безопасные.

АстроМеридиан

Влияние светил не грозит никакими проблемами со здоровьем. Вы можете рассчитывать на прекрасное самочувствие, ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на эту сферу жизни. Те, кто хронически болеет, вступят в фазу стабильности. Их состояние не будет ухудшаться, хотя на чудесное выздоровление рассчитывать не приходится.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [08/08/2021]

Сегодня ты будешь пребывать в очень решительном и смелом настроении. Ты будешь стараться всегда оставаться в авангарде происходящих в твоей жизни событий — и окружающие тебя люди будут искренне тобой восторгаться. Возьми на себя роль лидера и поведи их за собой.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [08/08/2021]

Если Вы давно хотели обсудить что-то со своими друзьями или близкими, то сегодняшний день как нельзя лучше для этого подходит. Прямо задайте им все интересующие Вас вопросы — и они дадут Вам на них столь же прямые ответы. И эта искренность поможет Вам раз и навсегда разрешить любые Ваши разногласия и конфликты.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!