Гороскоп — Овен [08/01/2012]

Опубликовано в Субботу, 7-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [08/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [08/01/2012]

Благоприятный день, удачный и интересный. Перед представителями знака открываются разнообразные возможности – только выбирай! Важно быть последовательным, не кидаться от одного к другому. Если у вас есть план, следуйте ему, не отвлекаясь даже на самые заманчивые предложения окружающих.
Очень высок жизненный потенциал, даже продолжительная физическая работа или долгие занятия спортом вас не утомляют. Этот день таит лишь одну опасность – вы слишком самоуверенны, и этим могут воспользоваться недоброжелатели.

Ледди@mail.ru

Критиковать можно кого угодно и что угодно, но сейчас это к Вам не относится — Вы не настроены на критическое мышление. Как бы сегодня себя ни вели окружающие, это никак не будет Вас задевать. Ваш ум сейчас похож на чистый холст, который другие люди могут раскрашивать своими идеями. Вы ищете вдохновение, и эти поиски Вас не разочаруют. Они будут полны загадок и интереснейших приключений. Смело устремляйтесь навстречу неизвестному!

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [08/01/2012]

Если вы не знаете, как развлечь сегодня себя и своего избранника, звезды вам подсказывают – сходите на что-нибудь зрелищное. Если оно окажется при этом слегка эротичным – тем лучше! А у что выбрать – эротическую комедию на большом экране, легкую обнаженку в театре-варьете или стриптиз-клуб – каждый решает сам… .

Женский Журнал

Внесите разнообразие в вашу интимную жизнь, но постарайтесь не ударяться в экстравагантность.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете источником безумнейших идей. Ваши варианты решения проблем с любимым человеком или других, не относящихся к Вашей личной жизни, будут настолько оригинальными, что Вашим близким иногда будет даже становиться страшно. Впрочем, он вполне может посмотреть на Вас – и стать таким же…
Вы должны знать меру в общении с интересным Вам человеком — это станет залогом стабильных и крепких отношений с ним. В конце концов, нельзя каждую минуту открывать в своем партнере что-то новое и удивительное. Если бы такие открытия происходили в ваших отношениях постоянно, то они быстро бы наскучили Вам.

Оракул

Вы стоите на пороге великих перемен в личной жизни, и все будет зависеть только от вашего желания распахнуть дверь или захлопнуть ее покрепче.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [08/01/2012]

Упорядочите свои мысли. Довольно им копошиться и бурлить в вашей голове, превращая этот мыслительный инструмент в подобие калейдоскопа, который сам вертится куда ни попадя. Разберите их по размеру, цвету, форме, тематике, времени возникновения. Каждую положите в отдельную коробочку с крышечкой, надпишите и уберите подальше. Затем полюбуйтесь достигнутым идеальным порядком и не спешите начинать новые размышления — насладитесь пустотой в полной мере. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [08/01/2012]

Сегодня некоторые слова или действия ваших родных и близких могут показаться вам не тем, что они есть на самом деле. Постарайтесь поэтому не спешить с интерпретацией поведения домашних — вы можете ошибаться. Спокойно обдумайте происходящее, и только после этого действуйте, так вы гарантированно избежите неприятностей.

АстроМеридиан

Если Вы ждали подходящий момент, чтобы серьезно поговорить с партнером, то этот момент наступил. Ваша способность выражать свои мысли находится на высоте, поэтому подумайте над тем, что хотите сказать, и вперед!

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [08/01/2012]

Не стоит задерживаться на работе, но уходить раньше времени тоже не стоит, если представится такая возможность.

АстроМеридиан

Приготовьтесь к тому, что сегодня Вы наконец получите заслуженное признание и похвалу со стороны окружающих Вас людей. Старайтесь не впадать в прострацию от радости и поблагодарите тех, кто засыплет Вам приятными комплиментами и похвалой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [08/01/2012]

Для лучшего самочувствия сегодня старайтесь сдерживать сильные эмоции, держите себя спокойнее, относитесь к непредвиденным препятствиям, если такие возникнут, с юмором. Все это поможет вам избежать испорченного настроения, которое может стать причиной головной боли. Берегите голову и нервную систему.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Сатурна сулит Вам прекрасное состояние здоровья. Но будьте осторожнее: выносливостью Вы отличаться не будете. Не истощайте попусту свои драгоценные резервы, берегите себя!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [08/01/2012]

Критиковать можно кого угодно и что угодно, но сейчас это к Вам не относится — Вы не настроены на критическое мышление. Как бы сегодня себя ни вели окружающие, это никак не будет Вас задевать. Ваш ум сейчас похож на чистый холст, который другие люди могут раскрашивать своими идеями. Вы ищете вдохновение, и эти поиски Вас не разочаруют. Они будут полны загадок и интереснейших приключений. Смело устремляйтесь навстречу неизвестному!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [08/01/2012]

Как только Вы придете в движение и проявите активность, Вы сможете добиться намного больших успехов, чем могли предположить. Интересному Вам человеку будет трудно поспеть за Вами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!