Гороскоп — Овен [08/02/2012]

Опубликовано в Вторник, 7-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [08/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [08/02/2012]

Настойчивость и выносливость работают на вас. Там, где другие в растерянности отступают, вы продолжаете двигаться вперед, не тратя времени на размышления о том, сколько еще всего придется вынести и перетерпеть. Ваша уверенность в своих силах заразительна; вскоре вы поймете, что окружены людьми, которые, так же как и вы, не сомневаются в успехе.
Вторая половина дня – отличное время для проявления инициативы как в деловой, так и в личной сфере. Делитесь своими идеями, вносите предложения, и не сомневайтесь, что вас поддержат.

Ледди@mail.ru

Не каждый день бывает фантастическим. Сегодня во многих своих проектах Вы не добьетесь ощутимого прогресса. Этот день совершенно лишен энтузиазма, но один скучный день вовсе не должен лишить Вас присутствия духа. Поверьте, повсюду вокруг Вас происходят неуловимые изменения, и вскоре они приблизят Вас к Вашим целям. Будьте терпеливы — все это произойдет именно тогда, когда должно произойти.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [08/02/2012]

Сегодня вам наверняка захочется снять напряжение после трудного дня – а значит, во время любовной близости стоит как следует покричать и постонать! Так что заранее предупредите соседей, что у вас сегодня намечается распевка хора – и кричите сколько душе угодно: «До! Ля! Да-а!» .

Женский Журнал

Не ищите новых романтических знакомств, это не принесет вам ничего, кроме головной боли. Сегодня это будет лишним.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет активно осваивать какие-то новые технологии и либо посвятит в них Вас, либо потребует Вашу помощь и поддержку, причем в огромных количествах. Будьте готовы к тому, что Вам придется пожертвовать своим временем на такое ответственное мероприятие.
Ваша выносливость взлетела до небес. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы выполнить как можно больше дел. А затем хватайте своих товарищей и отправляйтесь в ночной клуб, чтобы испытать лимит своей энергии.

Оракул

Будьте осторожны сегодня со своим прошлым. Воспоминания, даже высказанные в шутку, могут стать причиной раздора между вами. Лучше не тревожьте то, что давно уже ушло в историю, и думайте только о настоящем. Попробуйте забыть обо всем, что было, перед вами вся жизнь.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [08/02/2012]

Часто ли, редко ли вас посылают куда подальше, всегда следует быть готовым пойти туда в случае необходимости. Так что тренируйте выносливость на длинных дистанциях и свои способности к выживанию в незнакомой обстановке. Желательно всегда иметь с собой набор самых необходимых вещей: пищу быстрого приготовления, флягу с водой, запас медикаментов. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [08/02/2012]

Не пытайтесь «бодаться» с «танковым соединением», в которое мгновенно превратится ваше милое и доброе семейство, если вы попытаетесь завести в доме новые порядки или начнете выяснять «кто в доме хозяин». Не проще ли в мирной беседе выяснить их отношение к грядущим переменам, что-то подкорректировать, где-то пойти на компромисс? И вообще, зачем вам все это, вы не страшитесь, что изменения произойдут, но уже без учета ваших интересов?!

АстроМеридиан

Ваша вторая половинка всегда так щедра по отношению к Вам, пришло время поменяться местами и дать ей попробовать себя в роли получателя. Подумайте над тем, как сможете ее побаловать, и дайте ей почувствовать, насколько сильно Вы о ней заботитесь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [08/02/2012]

Не рассчитывайте на постороннюю помощь, это ваша работа — вам с ней и разбираться. Впрочем, результаты и доходы «не за горами».

АстроМеридиан

Cегодня Вам очень захочется получить заслуженное признание своих несомненных успехов и достижений в работе. Однако, если Ваше руководство не будет торопиться с вознаграждением и похвалой, не расстраивайтесь по этому поводу и не устраивайте сцен. Вероятно, лучше всего Вам будет оградиться от окружающих Вас людей и провести этот день, работая в одиночестве. Благодаря этому продуктивность Вашего труда заметно возрастет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [08/02/2012]

Ваша главная заповедь сегодня: «не навреди себе сам», а остальное будет складываться соответственно вашему отношению к себе и состоянию своего здоровья. Требуется от вас ничтожно мало — остерегаться сквозняков, одеваться теплее, беречь ноги от сырости, не забывать о режиме дня, полноценном, но не чрезмерном питании, а также про витамины.

АстроМеридиан

Берегите здоровье, пусть даже у Вас хватает и других дел. Во всем знайте меру, особенно в курении, алкоголе и сексе. Будут уязвимыми глаза, потому яркого света лучше избегать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [08/02/2012]

Не каждый день бывает фантастическим. Сегодня во многих своих проектах Вы не добьетесь ощутимого прогресса. Этот день совершенно лишен энтузиазма, но один скучный день вовсе не должен лишить Вас присутствия духа. Поверьте, повсюду вокруг Вас происходят неуловимые изменения, и вскоре они приблизят Вас к Вашим целям. Будьте терпеливы — все это произойдет именно тогда, когда должно произойти.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [08/02/2012]

Сегодня присущие Вам дипломатичность и обаяние помогут Вам достичь мирного урегулирования какого-то острого конфликта, который вспыхнет в кругу Ваших друзей. Дайте волю своему шарму, и Вы сумеете разрядить обстановку в общении с ними.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!