Гороскоп — Овен [08/04/2015]

Опубликовано в Вторник, 7-го Апреля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [08/04/2015]

Зодиакальный гороскоп — Овен [08/04/2015]

Для того, чтобы нормально работать, Вам нужно переосмыслить Ваш подход к чему-то, что Вы очень давно приняли как должное. Сегодня Вам нужно радикальным образом изменить свою точку зрения и при этом убедить окружающих людей в том, что она является единственно верной. После того как Вы это сделаете, Ваши дела сразу же пойдут в гору.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [08/04/2015]

Есть вероятность нового знакомства, которое перерастет в длительные любовные взаимоотношения и полностью изменят вашу жизнь.

АстроМеридиан

Охваченные страстью, Вы захотите, чтобы и Ваша половинка всецело этой страсти подчинилась. Но увы! Влияние светил таково, что он или она могут обидеться и ответить Вам едкими комментариями или безобразной сценой. Одинокие женщины и мужчины знака будут хотеть все и сразу: любовь, свободу, приключения. Вы будете настроены не отдавать, а брать и воплощать в жизнь самые смелые свои фантазии.
Удачный комплимент может принести Вам намного большие плоды, чем Вы думаете, поэтому активно используйте свое обаяние. Небольшая толика лести произведет чудесный эффект в Вашей личной жизни и заметно повысит Ваши шансы обрести свою любовь.

Оракул

Оторвитесь ненадолго от земли – вы привыкли мыслить земными категориями, а чувства – понятие воздушное и магическое. Вы до сих пор не можете поверить, что все происходящее – правда, и вы могли так сильно влюбиться. Но это на самом деле происходит, и пора принять этот подарок судьбы как свершившийся факт.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [08/04/2015]

Овнам вполне по силам сгладить все острые углы во взаимоотношениях с близкими и разрешить все назревшие конфликты. Действуйте с умом и включите на всю мощь свой талант дипломатии, и Овнам удастся восстановить в доме пошатнувшийся мир и наладить отношения даже с родственниками, с которыми всегда были «на ножах».

АстроМеридиан

Внимательно проанализируйте Ваши отношения с партнером — те их аспекты, в которых Ваши с ним надежды, желания и личные убеждения полностью сходятся, и те, в которых они радикально противоположны. И знайте: именно второе делает вас такой замечательной романтической парой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [08/04/2015]

Риск — благородное дело, но Овнам не следует переходить границы «фола». А в остальном — у вас есть все шансы на победу.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете полны энергии и энтузиазма. Воспользуйтесь ими, чтобы разобраться с той массой дел и хлопот, которые Вы постоянно откладывали. Кроме того, этот день прекрасно подходит для новых проектов и начинаний — найдите достойную задачу, которой Вы могли бы посвятить свое время и силы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [08/04/2015]

Сегодня вы можете себе позволить съесть чего-нибудь вкусненького, не боясь, что это отразится на вашей фигуре. Но вот от чрезмерного употребления алкогольных напитков следует отказаться. И даже, если вы оказались на дне рождения лучшего друга — выпейте бокал шампанского за его здоровье, а в дальнейшем ограничьтесь соками и газировкой.

АстроМеридиан

Марс советует Вам не сидеть на месте. Занимайтесь спортом, даже если кажется, что времени не хватает. Чтобы вывести из организма токсины, пейте много воды. Как следует высыпайтесь — это очень важно для хорошего самочувствия.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [08/04/2015]

Для того, чтобы нормально работать, Вам нужно переосмыслить Ваш подход к чему-то, что Вы очень давно приняли как должное. Сегодня Вам нужно радикальным образом изменить свою точку зрения и при этом убедить окружающих людей в том, что она является единственно верной. После того как Вы это сделаете, Ваши дела сразу же пойдут в гору.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [08/04/2015]

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы дать оценку нынешнему положению вещей в Вашей жизни и избавиться от того, что больше не приносит Вам пользы. Освободите место для новых идей и начинаний.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!