Гороскоп — Овен [08/07/2012]

Опубликовано в Субботу, 7-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [08/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [08/07/2012]

Большая часть дня пройдет в домашних делах и заботах о плане семьи. Вы очень добросовестно подходите ко всему, чем занимаетесь, поэтому решение любых задач отнимает у вас гораздо больше времени, чем могло бы. Совместная деятельность нежелательна – вы вспыльчивы, легко начинаете сердиться на людей.
День травмоопасен, желательно отказаться от утомительной физической работы, занятий экстремальными видами спорта, а также далеких поездок. Во второй половине дня следует найти время для откровенного разговора с любимым человеком – вам есть, что обсудить.

Ледди@mail.ru

Открываясь для новых возможностей в романтической сфере, Вы также открываете путь сильным эмоциям и колебаниям, так что будьте осторожны. Не делайте ради своего нового увлечения ничего такого, что могло бы создать для Вас проблемы. Скорее всего, беспокоиться не о чем, однако нужно проявить бдительность, чтобы не перейти черту. Окружающих привлекает Ваша энергия, но прежде, чем Вы решите ответить им взаимностью, выясните, что именно тянет их к Вам.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [08/07/2012]

Овны сегодня активны и здравомыслящи, поэтому ни за что не упустят шанса на полную катушку использовать сексуальный потенциал своего избранника. Скорее всего, они старательно выжмут из любовника все, на что он способен, и даже сверх того. Правда, потом они даже сжалятся над беднягой и примутся за ним ухаживать… .

Женский Журнал

Радуйтесь жизни, вы любите и любимы сами, сомневаться не приходится. Если у вас нет пары, то есть вероятность с ней познакомиться.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку непросто будет понять, зачем Вы так много сил и энергии отдаете Вашим с ним отношениям. Ему будет казаться, что можно обойтись и куда меньшими затратами. Что ж, главное, чтобы это действительно не мешало тому хорошему, что между вами происходит.
Сегодня Вас может ждать один из тех дней, когда Ваш флирт не будет производить ни на кого впечатления, Ваши собеседники будут скучными, а интересные Вам люди на деле будут оказываться глупыми пустышками. Вероятно, будет лучше провести сегодняшний вечер с книгой.

Оракул

Антигороскоп — Овен [08/07/2012]

Постарайтесь сегодня «вернуться к корням» и максимально «слиться с природой». Это не так сложно как может показаться, достаточно воссоздать в своей квартире обстановку пещеры, и дальше уже инстинкты подскажут вам, что делать. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [08/07/2012]

Напряженные отношения с самыми близкими людьми можно исправить, положившись на свое чувство юмора и умение прощать капризы и маленькие слабости. Если вас что-то не устраивает в поведении домочадцев, не обязательно обострять отношения, вполне достаточно поговорить на эту тему и придти к определенному компромиссу.

АстроМеридиан

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы полентяйничать. Почему бы Вам с партнером не провести весь день в пижаме? Позавтракайте в постели. И почему бы не пообедать и поужинать там же?

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [08/07/2012]

Заканчивайте незавершенные дела. А на досуге начинайте обдумывать проекты, которыми намерены заняться в ближайшем будущем.

АстроМеридиан

Одному из младших сотрудников Вашего офиса захочется осуществить у Вас на работе какие-то перемены, и его связи с высокопоставленными лицами позволят ему это сделать. В итоге Вами может овладеть ощущение того, что Вы совершенно не контролируете ситуацию в Вашем офисе, но старайтесь все же не отчаиваться и сохранять открытость мышления.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [08/07/2012]

Если вы плохо себя чувствуете, попробуйте прибегнуть к аутогенной тренировке и медитации, вероятнее всего, причина в усталости. Для того, чтобы привести свою нервную систему в порядок, постарайтесь контролировать свои эмоции. Не давайте волю чувствам. Сдержанность и умение преодолевать трудности поможет вам сегодня не перенапрягаться и оставаться спокойным в любой ситуации. Постарайтесь снять синдром хронической усталости с помощью нетрадиционных техник и травяных сборов.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Юпитера Вы можете рассчитывать на полноту сил и высокий тонус. Благодаря этим факторам Вы сможете похвастаться прекрасным самочувствием и душевным равновесием.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [08/07/2012]

Открываясь для новых возможностей в романтической сфере, Вы также открываете путь сильным эмоциям и колебаниям, так что будьте осторожны. Не делайте ради своего нового увлечения ничего такого, что могло бы создать для Вас проблемы. Скорее всего, беспокоиться не о чем, однако нужно проявить бдительность, чтобы не перейти черту. Окружающих привлекает Ваша энергия, но прежде, чем Вы решите ответить им взаимностью, выясните, что именно тянет их к Вам.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [08/07/2012]

Сегодня Вам будет трудно концентрировать свое внимание на мелочах, которые обычно имеют для Вас очень большое значение, и это может вызвать настоящий переполох в Ваших замыслах и планах. Просто сохраняйте спокойствие и позвольте событиям идти своим чередом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!