Гороскоп — Овен [09/03/2021]

Опубликовано в Понедельник, 8-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [09/03/2021]

Астрологический прогноз — Овен [09/03/2021]

Спокойный плодотворный день. Вы хорошо понимаете, чего хотите добиться, и двигаетесь в выбранном направлении. Часто помогают знания, полученные раньше. Благодаря им вы находите верные ответы на многие вопросы.
Гармонично складываются отношения с близкими, не будет поводов для разногласий и споров. Некоторые Овны смогут помириться с теми, с кем были в ссоре, если проявят инициативу. Хорошо заниматься домашними делами, наводить порядок и избавляться от ненужных вещей. Будет возможность сделать какие-то полезные покупки.

Ледди@mail.ru

Пока Вы не приняли позу оскорбленной невинности, задумайтесь — так ли Вы невинны? Нечаянно или нет, Вы сами обрубили каналы общения с определенными людьми. Хорошая новость: все можно починить. Будьте уверены, что Ваши усилия будут оценены по достоинству.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [09/03/2021]

Близость с любимым человеком доставит Овнам массу удовольствия, а проведенный совместно день оставит самые приятные воспоминания.

АстроМеридиан

Вы едва ли сможете влиять на ход событий на амурном фронте. Вам будет сложно разобраться в происходящем, но попробуйте обратиться за советом к своим друзьям. Они помогут Вам пролить свет на непонятные Вам моменты и вновь почувствовать твердую почву под ногами. А это, в свою очередь, придаст Вам уверенности в себе, которая поможет Вам пережить этот непростой период.
Каждый хочет любить и быть любимым. Если Вы пребываете в романтичном настроении, то Ваша пассия с готовностью его поддержит — однако, для этого Вам будет нужно первым проявить инициативу и предложить ей приятно провести с Вами время.

Оракул

Невозможно передать на словах ту силу эмоций, которую сегодня вам доведется испытать. Нет уверенности в цвете этих переживаний, но то, что вас ожидает сильное душевное волнение, связанное с любовной сферой, это факт.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [09/03/2021]

Вы будете одновременно очень хотеть подружиться со своими детьми и понимать, что им нужна твердая рука. Выбрать четкую линию поведения будет очень трудно, но это совершенно необходимо.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [09/03/2021]

Больших финансовых затрат лучше пока избегать, а в разумных размерах они могут доставить радость Овнам и вашим близким.

АстроМеридиан

На работе Вам очень пригодится Ваше воображение. При этом важно и быть терпеливыми, иначе из-за сущей мелочи работа может застопориться. В целом время работает на Вас, и если что-то не клеится прямо сейчас, отложите это дело и вернитесь к нему позже.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [09/03/2021]

Ваше здоровье будет гораздо лучше, если вы не станете просиживать весь этот день у компьютера, или не провозитесь до самого вечера с домашними делами. Овнам необходим свежий воздух и как можно больше движения. Самые ленивые могут ограничиться зарядкой в проветренной комнате, но это будет явно недостаточно.

АстроМеридиан

Совет Сатурна: Вам сегодня нужно уделять своему здоровью максимум внимания и очень правильно питаться. В рамках профилактики сердечно-сосудистых заболеваний ешьте поменьше жирного. Чем раньше Вы перейдете на здоровое питание, тем лучше и быстрее будет результат.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [09/03/2021]

Вероятно, тебе бы очень хотелось в чем-то изменить свой сегодняшний график, но старайся все же не отменять те планы, о которых ты заблаговременно договаривался со своими друзьями. Ты ведь не хочешь, чтобы они сочли тебя легкомысленным и ненадежным человеком?

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [09/03/2021]

В последнее время все Ваши начинания давались Вам безо всякого труда, поэтому продолжайте активно двигаться к реализации своих замыслов и амбиций. Это день прекрасно подходит для того, чтобы спланировать несколько своих последующих шагов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!