Гороскоп — Овен [09/04/2021]

Опубликовано в Четверг, 8-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [09/04/2021]

Астрологический прогноз — Овен [09/04/2021]

Подходящий день для того, чтобы думать о будущем, строить планы и обсуждать их с людьми, которые могут помочь в осуществлении задуманного. Вы уверены в успехе самых смелых начинаний, часто это передается окружающим. Если понадобится помощь в осуществлении задуманного, вы получите ее без труда.
Не исключены необычные встречи, возможно знакомство с человеком, о котором вы слышали много хорошего. Вероятно начало романтических отношений. Они будут развиваться стремительно и вскоре начнут играть важную роль в вашей жизни.

Ледди@mail.ru

Вы слишком уж настроены разобраться в том, какие такие обстоятельства спровоцировали нынешнюю напряженную ситуацию. Если Вы делаете это, чтобы разрешить проблему и не допустить ее повторения в будущем, хорошо. Но если ищете виноватых, ничего хорошего из этого не выйдет.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [09/04/2021]

Вы, Овны, можете покорить интересующую Вас особу. Только заранее разузнайте, какие у нее вкусы и взгляды на жизнь.

АстроМеридиан

Вы решите на время отвлечься от амурных дел, чтобы сконцентрироваться на начинаниях и интересах иного характера. Однако Ваша пассия может не понять такого стремления, по-прежнему требуя повышенного внимания к себе. Ну что же, в таком случае постарайтесь в спокойной и доходчивой форме пояснить ей, почему для Вас так важны эти инициативы. После того как Вы это сделаете, Ваша вторая половинка непременно поймет Вас и даже окажет поддержку.
Не донимайте свою пассию бесконечной болтовней и дайте друг другу возможность спокойно обдумать те события, которые в последнее время происходили в Вашей жизни. Только в этом случае Вам удастся изменить ее к лучшему.

Оракул

Невозможно передать на словах ту силу эмоций, которую сегодня вам доведется испытать. Нет уверенности в цвете этих переживаний, но то, что вас ожидает сильное душевное волнение, связанное с любовной сферой, это факт.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [09/04/2021]

Под влиянием нынешнего аспекта Сатурна Вы будете очень близко к сердцу принимать свои семейные обязательства, но при этом можете отдалиться от семьи эмоционально. Если у Вас есть дети, не будьте с ними слишком строгими. Меньше запрещайте и больше разговаривайте с ними.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [09/04/2021]

Овнам следует четко определиться — в каком направлении Вы, Овны, собираетесь работать дальше, наметить конкретные действия.

АстроМеридиан

Вы будете трудиться с большой самоотдачей и сможете достичь заметных результатов. Однако не стоит переоценивать свои возможности и задирать нос перед коллегами. Хорошие отношения с коллективом очень важны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [09/04/2021]

Завтра постарайтесь не промочить ноги. Как бы это смешно не звучало, но именно ваши мокрые ноги могут ослабить организм и стать причиной для любого заболевания — как банальной простуды, так и гриппа. Так же рекомендуем не ходить по дому в уличной обуви, а менять ее на тапочки. И ногам приятней, и в доме чище.

АстроМеридиан

Можете быть уверены: сил и энергии Вам будет не занимать. Но если будете требовать от себя слишком много, рано или поздно даже их не хватит. В первую очередь пострадает качество сна. Так что берегите себя!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [09/04/2021]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы созвониться со всеми своими друзьями и организовать какое-нибудь необычное и увлекательное мероприятие. Прояви свои таланты лидера, и твои товарищи поддержат любую твою идею и предложение.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [09/04/2021]

Сегодня Вам будет очень сложно находить общий язык с людьми, с которыми Вы знакомы дольше, чем с кем бы то ни было. Если Вы состоите в длительных отношениях с каким-то человеком, то они будут складываться довольно непросто, но вложенные Вами в них силы и время будут того стоить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!