Гороскоп — Овен [27/03/2021]

Опубликовано в Пятницу, 26-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [27/03/2021]

Астрологический прогноз — Овен [27/03/2021]

Благоприятный день для полезных дел. Можно добиться значительного прогресса, справиться с тем, что долго не удавалось. Не исключены какие-то приятные неожиданности, вдохновляющие сюрпризы. Для некоторых Овнов этот день будет связан с очень интересными знакомствами. Не исключена встреча с человеком, который сыграет важную роль в вашей жизни.
В конце дня вероятны хорошие новости. Чаще всего они касаются кого-то из близких людей, членов семьи. Планы на будущее могут измениться, и вы будете этому очень рады.

Ледди@mail.ru

Если ничего не делать, не выйдет ли так, что проблемы и невзгоды сами Вас найдут? Если совершить определенный шаг, не окажетесь ли Вы среди хаоса? Так или иначе, перемен не избежать. Но если они и правда нужны, то некоторые сложности — небольшая цена. Постарайтесь сфокусироваться на позитиве.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [27/03/2021]

Положитесь на партнера. Пусть завтра инициатива исходит от него, но и Вы, Овны, тоже не спите. Или уж спите оба, если устали.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период либо Вы, либо Ваша вторая половинка будете пребывать в очень эмоциональном состоянии. Но, к счастью, второй партнер поможет первому собраться с мыслями и навести порядок в своих спутанных переживаниях. Кроме того, Вам обоим будет полезно на время отвлечься от всех повседневных дел и хлопот, чтобы просто провести время друг с другом.
Настало время разобраться с теми страхами и тревогами, которые омрачают Ваши отношения с интересным Вам человеком. Прямо поднимите этот вопрос в общении с потенциальным партнером, и Вы непременно сумеете его разрешить.

Оракул

Ласковые слова еще никогда не были лишними. Тем более, что ваша вторая половинка так ждет от вас этого. Вы и так слишком много времени уделяете своим делам, поэтому постарайтесь это компенсировать своей лаской. Не успеете оглянуться, как она тут же ответит вам тем же.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [27/03/2021]

Если у Вас есть маленькие дети, Плутон советует обращаться с ними максимально мягко. Тогда они будут доверять Вам, а значит, слушаться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [27/03/2021]

Завтра рекомендуем не вспоминать о проблемах на работе. Просто вычеркните их из жизни и они перестанут существовать.

АстроМеридиан

Влияние светил придаст Вам сил и энергии. Можете смело просить о повышении или об увеличении зарплаты. Успех Вашему начинанию гарантирован.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [27/03/2021]

Завтра рекомендуем Овнам не перегружать свой желудок, пусть даже Вас пригласили в гости, а хозяйка очень вкусно готовит. Особенно не рекомендуем много наедаться на ночь, чтобы ваши органы ночью отдыхали, а не пищу переваривали. Вспомните же добрую пословицу про то, что ужин лучше всего отдать врагу.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера таково, что Вы склонны будете переедать и едва ли будете в состоянии контролировать собственный аппетит. Кроме того, малейшее недомогание Вы будете с готовностью принимать за симптом страшной болезни.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [27/03/2021]

Тебе нужно поделиться со своими товарищами какими-то идеями, которые ты больше не можешь держать в себе, поэтому найди какого-нибудь человека, которому сможешь довериться. Лучше всего тебе будет обратиться с этим к одному из членов своей семьи.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [27/03/2021]

Вы помните свои ночные сновидения? Ваше подсознание пытается дать Вам какой-то важный совет в личной жизни — проснитесь и постарайтесь его понять. Не сдерживайте поток своих мыслей, и Вы сумеете уловить суть того, что говорит Вам Ваше нутро.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!