Гороскоп — Овен [09/02/2011]

Опубликовано в Вторник, 8-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [09/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [09/02/2011]

В первой половине дня настроение будет хорошим. И будущее, и настоящее могут видеться вам в розовых тонах. В этот день желательно избегать чрезмерных нагрузок, лучше немного расслабиться и заняться более приятными вещами. Вторая половина суток увеличивает вероятность небольших денежных поступлений или общего благоприятного, гармоничного течения финансовых дел. В этой сфере лучше отказаться от излишней прямоты, стать немного лукавее, изобретательнее, дипломатичнее, не открывать своим партнерам всех карт сразу.

Женский Журнал

День насыщенный, яркий, связанный с важными событиями и многочисленными провокациями. Вы все время на виду, вас ни на минуту не оставляют в покое. Поначалу это будет радовать, но позже начнет не на шутку раздражать. На вечер не стоит планировать посещение многолюдных мероприятий: в это время вы будете очень эмоционально ранимы и можете расстроиться из-за пустяка.
Вы слишком близко к сердцу воспринимаете мелкие бытовые трудности, поэтому вероятность разногласий с домашними велика, а вечер может быть очень напряженным.

Ледди@mail.ru

Бывают дни, когда Вы ощущаете себя в полном тупике. Как будто Вы совершенно ничего не можете сделать. Разомните мускулы, развяжите язык и дайте волю воображению. Вот тогда Вы по-настоящему сможете что-то предпринять. Это прекрасный процесс, когда открываются Ваши внутренние горизонты, а внешняя реальность начинает отражать это всеобъемлющее состояние. Так что действуйте!

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [09/02/2011]

Сегодня в крайнее неудовольствие вас повергнет количество растительности на теле ненаглядного. А еще большее неудовольствие у вас вызовет его категоричный отказ избавиться от своей волосатости. Вместо того, чтобы ссориться, предложите любимому помочь в удалении волосяного покрова. Многих это очень возбуждает. .

Женский Журнал

Уважительное отношение к партнеру сослужит вам добрую службу, а уж про искренность и говорить не будем. Все будет прекрасно.

АстроМеридиан

Сегодняшний день Вам, возможно, предстоит провести в обществе людей, с которыми у Вас нет общих интересов. Не пытайтесь встревать в разговор, в коем ничего не понимаете. Лучше сразу признать, что Вам ближе другие сферы, и попытаться поискать себе альтернативного собеседника.
Не пытайтесь идти против голоса своего сердца. Если Вы чувствуете, что пока еще не готовы к личной встрече с интересным Вам человеком, то продолжайте просто переписываться с ним по Интернету. Не торопите события в развитии Ваших с ним отношений — от этого они только выиграют.

Оракул

Для настоящей любви препятствий не существует, если только вы искусственно не создадите их. Совсем не обязательно опираться на полученное воспитание и моральные принципы там, где нужно всего лишь услышать голос собственного сердца.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [09/02/2011]

Подойдя к компьютеру, позвольте себе некоторое время свободно попутешествовать по различным ссылкам. Не следите ни за ходом времени, ни за изменением тем, в которые вы углубляетесь. Затем остановитесь в любой произвольный момент времени и посредством произвольных ассоциаций решите, чем вам стоит заняться. Например — уйдя с кулинарного форума, где обсуждают методы приготовления бефстроганов, займитесь историческими разысканиями о личности и характере этого самого Строганова. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [09/02/2011]

Сегодня вам может показаться, что ваш спутник жизни — зеркальное отражение вас самих. У вас совпадают вкусы, мнение обо всем на свете сходится, а мысли о важных для вас вещах и предпочтениях высказываются хором. Не стоит пугаться, лучше порадуйтесь происходящему — это истинная любовь, а что еще нужно для полного семейного счастья?

АстроМеридиан

С какими бы неожиданностями на финансовом фронте Вашей жизни Вы ни столкнулись — будь то заоблачные доходы или, наоборот, крупные убытки — но они никоим образом не скажутся на той любви, которую Вы с любимым человеком питаете друг к другу. Однако, если Вы сумеете не выходить за рамки разработанного Вами ранее бюджета, Вам будет проще сохранять атмосферу гармонии и лада в отношениях со своей второй половинкой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [09/02/2011]

Сегодня удачное время для вложений в недвижимость и ценные бумаги, приобретения крупной бытовой техники, мебели, автомобилей.

АстроМеридиан

Сегодняшний день поможет Вам взглянуть в лицо реальности и избавиться от тех иллюзий, которые Вы лелеяли в себе в последнее время. К вечеру Вы сможете дать намного более объективную и точную оценку происходящему и спланировать оптимальный курс своих дальнейших действий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [09/02/2011]

Сегодня вам стоит вспомнить о том, насколько улучшается ваше самочувствие, если вы планомерно заботитесь о своем здоровье. Вам следует научиться определять свои слабые стороны и заранее принимать меры по предупреждению недомоганий. Особое внимание проявите к проблемам печени и укреплению нервной системы.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Уран, так что Вы будете полны сил. Однако из-за того, что это светило будет испытывать на себе неблагоприятное воздействие Юпитера, есть риск повредить мышцу или связку. Потому очень тщательно контролируйте все движения!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [09/02/2011]

Бывают дни, когда Вы ощущаете себя в полном тупике. Как будто Вы совершенно ничего не можете сделать. Разомните мускулы, развяжите язык и дайте волю воображению. Вот тогда Вы по-настоящему сможете что-то предпринять. Это прекрасный процесс, когда открываются Ваши внутренние горизонты, а внешняя реальность начинает отражать это всеобъемлющее состояние. Так что действуйте!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [09/02/2011]

Сегодня в Вас невероятно обострится присущая Вам интуиция, которая поможет до конца разобраться в тех секретах и загадках, которые скрывало от Вас Ваше подсознание. Ваше чутье будет поистине феноменальным, и окружающие Вас люди будут считать Вас ясновидящим!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!