Гороскоп — Овен [09/03/2012]

Опубликовано в Четверг, 8-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [09/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [09/03/2012]

День очень противоречивый. Главный враг успеха – пустые разговоры, которые не только «съедают» время, но и портят вам настроение. Многие Овны вынуждены иметь дело с неприятными людьми или заниматься тем, что им совсем не нравится. Но представители знака не впадают в уныние и не дают воли негативным эмоциями.
Вторая половина дня – время, когда вы наверняка окажетесь в центре внимания, завоюете немало симпатий.  Этот период очень хорош для публичных выступлений, встреч с людьми, которые могут помочь вам в реализации самых амбициозных планов.

Ледди@mail.ru

Если Ваш привычный режим нагрузок уже устоялся, попробуйте внести в него небольшие изменения. Приевшиеся физические усилия только снизят уровень Вашей энергии, а не повысят его. Если же Вы лишены регулярных физических упражнений, то сегодня Вам определенно стоит ими заняться. Даже если речь идет о какой-то мелочи, это значительно прибавит Вам энергичности и зарядит бодростью.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [09/03/2012]

Сегодня замечательный день для того, чтобы подвести некий итог в вашей интимной жизни. Это вовсе не значит, что с сегодняшним днем что-то важное и приятное (или не очень) из нее уйдет. Просто вы осознаете что-то новое, а значит, сможете сделать из этого нового очень полезные для себя выводы, как теоретические, так и практические. .

Женский Журнал

Близость с любимым человеком доставит вам массу удовольствия, а проведенный совместно день оставит самые приятные воспоминания.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет очень трогательно о Вас заботиться. Настолько трогательно, что Вам иногда даже будет казаться, что все это слишком хорошо для того, чтобы быть правдой. Быстро ущипните себя, убедитесь в том, что это не сон, и радуйтесь жизни и счастью.
Сегодня Ваше искреннее рвение и желание добиться поставленной цели будут приносить поистине прекрасные плоды в личной жизни. Даже если Ваши планы будут складываться не совсем так, как Вы поначалу задумывали, Ваше упорство позволит Вам преодолеть все проблемы и трудности, которые будут возникать на Вашем пути. Разместите новую сексуальную фотографию на своем профиле на сайте знакомств и с головой окунитесь в общение и флирт с интересными Вам людьми.

Оракул

Не надувайте губки, если в подарок вы получите совсем не то, что ожидали. Просто ваш мужчина выбирал его по собственному вкусу, искренне, и с надеждой произвести настоящий фурор. Не разочаровывайте его и немного схитрите, преувеличивая свой восторг.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [09/03/2012]

Корпоративная вечеринка – лучший способ для зарождения неформальных отношений в новом коллективе. Правда, в порыве энтузиазма можно натворить такого, от чего придётся менять место работы. С другой стороны — там же будут свои вечеринки… Вся жизнь – праздник. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [09/03/2012]

Сегодня, наконец-то, ваши желания могут совпасть не только с возможностями, но и с желаниями всего вашего семейства. Вы обязательно должны придти к единодушному мнению по поводу проведения этих выходных. Запасайтесь всем необходимым и отправляйтесь на природу, в крайнем случае, сходите в ближайший парк.

АстроМеридиан

Вы можете столкнуться с определенными проблемами на работе. В Ваших отношениях с одним из сотрудников возникнет какой-то чрезвычайно острый конфликт, но старайтесь не переживать по этому поводу. Просто созвонитесь со своей второй половинкой в середине дня и скажите ей о том, что вечером будете нуждаться в ее внимании и заботе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [09/03/2012]

Больших финансовых затрат лучше пока избегать, а в разумных размерах они могут доставить радость вам и вашим близким.

АстроМеридиан

Вы будете вовсю поглощены поиском интересующих Вас фактов и подготовке к реализации своих замыслов и начинаний. Но в действительности Вы придаете этому слишком большое значение. Ваша интуиция и так достаточно точно подскажет Вам, чего Вам следует ждать, поэтому просто прислушайтесь к ней и активно принимайтесь за дело.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [09/03/2012]

Ваше здоровье будет гораздо лучше, если вы не станете просиживать весь этот день у компьютера, или не провозитесь до самого вечера с домашними делами. Вам необходим свежий воздух и как можно больше движения. Самые ленивые могут ограничиться зарядкой в проветренной комнате, но это будет явно недостаточно.

АстроМеридиан

Поддержка Марса и Юпитера сулит полноту сил и энергии, однако тратить их Вы будете склонны совершенно бездумно. Чтобы обрести больше контроля над своим организмом, займитесь спортом, но не забывайте о разминке, иначе можно получить травму.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [09/03/2012]

Если Ваш привычный режим нагрузок уже устоялся, попробуйте внести в него небольшие изменения. Приевшиеся физические усилия только снизят уровень Вашей энергии, а не повысят его. Если же Вы лишены регулярных физических упражнений, то сегодня Вам определенно стоит ими заняться. Даже если речь идет о какой-то мелочи, это значительно прибавит Вам энергичности и зарядит бодростью.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [09/03/2012]

Сегодня любые новые испытания и начинания будут пробуждать в Вас невероятное вдохновение и энтузиазм. И если кто-то из окружающих людей бросит Вам вызов, Вы, не задумываясь, его примите.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!