Гороскоп — Овен [09/03/2014]

Опубликовано в Субботу, 8-го Марта, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [09/03/2014]

Зодиакальный гороскоп — Овен [09/03/2014]

Очень благоприятный день, нет такой преграды, которую вы не смогли бы устранить со своего пути. Какие бы сложные задачи ни возникали сегодня перед вами, нет сомнений в том, что сегодня вы справитесь с ними блестяще. День подходит для учебы, чтения познавательной литературы, а также творческой деятельности.
Во второй половине дня вероятно получение приятных известий или денежных сумм, которые будут очень кстати. Может напомнить о себе человек, который когда-то был вам очень дорог; после общения с ним вы наверняка порадуетесь, что ваши пути разошлись.

Ледди@mail.ru

В последнее время Вам приходилось общаться с удивительными людьми, и Вам это нравилось. Скоро в Вашу жизнь войдет еще один человек, и Вы должны сделать его частью вашей компании. Но прежде чем принимать его с распростертыми объятиями, выясните, как этот человек настроен по отношению к Вам.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [09/03/2014]

Близость с любимым человеком доставит вам массу удовольствия, а проведенный совместно день оставит самые приятные воспоминания.

АстроМеридиан

Стоит или не стоит? Решать Вам. Вы, конечно, можете посоветоваться с друзьями, родственниками или домашним психологом, если таковой у Вас имеется, но окончательное решение все же принимать Вам и Вашему сердцу. Разум, увы, в любовных делах не помощник, особенно сегодня.
Неужели это любовь? Наверное, нет. Скорее похоже на похоть. Не путайте секс с любовью — это не одно и то же. Сейчас Вам будет лучше не терять головы и не строить никаких ожиданий. Вы знаете, к чему вскоре придут ваши отношения, но пока просто наслаждайтесь страстью.

Оракул

Невозможно передать на словах ту силу эмоций, которую сегодня вам доведется испытать. Нет уверенности в цвете этих переживаний, но то, что вас ожидает сильное душевное волнение, связанное с любовной сферой, это факт.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [09/03/2014]

Сегодня, наконец-то, ваши желания могут совпасть не только с возможностями, но и с желаниями всего вашего семейства. Вы обязательно должны придти к единодушному мнению по поводу проведения этих выходных. Запасайтесь всем необходимым и отправляйтесь на природу, в крайнем случае, сходите в ближайший парк.

АстроМеридиан

Запланируйте прогулку с Вашей второй половинкой и обязательно включите в нее посещение антикварной лавки. Рассматривая предметы, имеющие свою историю, Вы создадите благоприятную атмосферу для того, чтобы обсудить свое собственное будущее. Сохраняйте легкость и беспечность в общении с Вашей второй половинкой, и Ваш день пройдет в очень веселом и приятном ключе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [09/03/2014]

Больших финансовых затрат лучше пока избегать, а в разумных размерах они могут доставить радость вам и вашим близким.

АстроМеридиан

Сегодня общение с людьми будет играть важнейшую роль в Вашей жизни, но, похоже, Вам будет трудно достучаться до окружающих, особенно до членов Вашей семьи, пребывающих в легкомысленном и беззаботном настроении. Вероятно, между вами возникнут некоторые противоречия, но в них не будет ничего настолько серьезного, чтобы волноваться по этому поводу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [09/03/2014]

Ваше здоровье будет гораздо лучше, если вы не станете просиживать весь этот день у компьютера, или не провозитесь до самого вечера с домашними делами. Вам необходим свежий воздух и как можно больше движения. Самые ленивые могут ограничиться зарядкой в проветренной комнате, но это будет явно недостаточно.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние всего два светила — Солнце и Юпитер, и это хорошо. Вы можете рассчитывать на прекрасную форму, отличное настроение и полноту сил. Главное — во всем знать меру, не перегружать желудок и печень.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [09/03/2014]

В последнее время Вам приходилось общаться с удивительными людьми, и Вам это нравилось. Скоро в Вашу жизнь войдет еще один человек, и Вы должны сделать его частью вашей компании. Но прежде чем принимать его с распростертыми объятиями, выясните, как этот человек настроен по отношению к Вам.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [09/03/2014]

Сейчас Ваша жизнь складывается невероятно насыщенно и напряженно. Но, если Вы не будете терять самообладания и рассудительности, то без труда справитесь со всеми испытаниями, которые выпадут на Вашу долю.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!