Гороскоп — Овен [09/04/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 8-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [09/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [09/04/2012]

В этот день вам будет довольно трудно сосредоточиться на собственных делах: слишком часто вас отвлекают, дергают по пустякам. Многие Овны ссорятся с людьми, с которыми давно сотрудничают, просто потому, что количество накопившихся мелких разногласий достигло критического уровня. Пока все происходящее – лишь буря в стакане воды, но, если вы не проявите сдержанность, могут возникнуть и настоящие проблемы.
Любимый человек не понимает многих ваших сомнений и переживаний, старается успокоить вас, но – напрасно. Пока вы сами не разберетесь в ситуации, на душевное равновесие рассчитывать не приходится.

Ледди@mail.ru

Вами овладел всепоглощающий дух обновления. Это создает очень благоприятные условия для человека из Вашего прошлого, который хочет вернуться в Вашу жизнь. Готовы ли Вы позволить кому-то начать с чистого листа? Вы должны быть готовы, как минимум, взвесить все «за» и «против». Но Вам не нужно отвечать на электронное письмо или голосовое сообщение, если на самом деле Вы не хотите, чтобы этот человек возвращался. Не поощряйте никого, если нет шансов на реальное воссоединение.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [09/04/2012]

Сегодня вы вспомните все эротично-романтичные истории, которые когда-либо читали и слышали, и непременно захотите стать их главным героем. Благо все прочитанное можно трактовать как прямое указание к действию — цвет белья, поведение партнера, цветы, антураж… .

Женский Журнал

Вы можете покорить интересующую Вас особу. Только заранее разузнайте, какие у нее вкусы и взгляды на жизнь.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не захочется отпускать Вас от себя надолго. Поэтому постарайтесь все время быть с ним рядом, а если такой возможности нет, как можно чаще ему звоните, шлите открытки, письма и sms… Главное, чтобы он не почувствовал себя позабытым-позаброшенным.
Когда дело касается раскрытия Ваших намерений потенциальному партнеру, не следует торопиться. Сегодня, вероятно, Вам будет лучше перестраховаться. Как только Вы убедитесь, что он отвечает Вам взаимностью, то будете более уверены в своем флирте.

Оракул

Калейдоскоп случайных событий свел вас вместе, и теперь трудно себе представить, как сложилась бы ваша жизнь, если бы вы не повстречали его тогда. Вы в который раз рассказываете подругам удивительную историю вашего романтического знакомства и сами не верите, что эта сказка случилась именно с вами!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [09/04/2012]

Меньше общайтесь и больше размышляйте. Тогда, через какое-то время, вы либо станете глубоким мыслителем и будете издавать глубокомысленные и мозгодробительные книги, либо о вас просто будут говорить как об умном и нетривиальном человеке, что тоже, вне всяких сомнений, весьма приятный бонус. Да, и поменьше читайте — это поможет вам стать оригинальным мыслителем. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [09/04/2012]

Вникните в проблемы семьи, проявите свое внимание и заботу. Вы будете уверены в том, что на свете есть местечко, где Вам всегда рады. Мало требовать от своих родных любви и ждать понимания, если Вы сами не хотите встать на их сторону, вникнуть в проблемы семьи, проявить свое внимание и заботу. Даже, если Вы все время загружены работой, все равно уделяйте время своим близким. Тогда Вы в любую минуту будете чувствовать себя любимым и знать, что на свете есть местечко, где Вам всегда рады.

АстроМеридиан

Вещи, которые обычно бы Вас не потревожили, сегодня могут вывести Вас из душевного равновесия. Дайте Вашему партнеру понять, что Вам не помешало бы дополнительное внимание с его стороны, и оставьте серьезные беседы на другой день.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [09/04/2012]

Вам следует четко определиться — в каком направлении Вы собираетесь работать дальше, наметить конкретные действия.

АстроМеридиан

Если сегодня Вам будет нужно познакомить с Вашей компанией каких-то потенциальных клиентов или деловых партнеров, то старайтесь сохранять максимум содержательности и позитивности в общении с ними. Каждое Ваше слово должно оставлять положительный отпечаток в их душе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [09/04/2012]

Сегодня постарайтесь не промочить ноги. Как бы это смешно не звучало, но именно ваши мокрые ноги могут ослабить организм и стать причиной для любого заболевания — как банальной простуды, так и гриппа. Так же рекомендуем не ходить по дому в уличной обуви, а менять ее на тапочки. И ногам приятней, и в доме чище.

АстроМеридиан

Во всем знайте меру, и будете чувствовать себя великолепно. Спорт, активные тренировки будут очень Вас привлекать, и это определенно к лучшему. Но не забывайте о том, что Ваше тело нуждается не только в нагрузках, но и в отдыхе. В этом смысле очень полезным будет массаж, классический или экзотический.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [09/04/2012]

Вами овладел всепоглощающий дух обновления. Это создает очень благоприятные условия для человека из Вашего прошлого, который хочет вернуться в Вашу жизнь. Готовы ли Вы позволить кому-то начать с чистого листа? Вы должны быть готовы, как минимум, взвесить все «за» и «против». Но Вам не нужно отвечать на электронное письмо или голосовое сообщение, если на самом деле Вы не хотите, чтобы этот человек возвращался. Не поощряйте никого, если нет шансов на реальное воссоединение.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [09/04/2012]

Помните: чем больше Вы даете окружающим Вас людям, тем больше получаете от них взамен. Главное не давайте никаких опрометчивых обещаний, которые впоследствии не сможете выполнить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!