Гороскоп — Овен [09/07/2011]

Опубликовано в Пятницу, 8-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [09/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [09/07/2011]

Потребность в любви и сильных переживаниях может оказаться очень острой. И все же она вряд ли заставит вас совершать не свойственные вам поступки. Отношения могут сопровождаться романтическими переживаниями, вам наверняка будет мало одной интимной близости. В это время вы можете получить доступ к чужим деньгам или найти ключ к чужому сердцу, однако знайте меру и не просите больше, чем вам могут дать.

Женский Журнал

У вас будет шанс реализовать давно составленный и продуманный для мелочей план, который кажется вам особенно важным и значимым. В первой половине дня для достижения любой цели придется приложить серьезные усилия, а вот во второй вероятны более легкие успехи.
Возрастает ваш авторитет в глазах окружающих, к вашим советам готовы прислушаться люди, которые обычно предпочитают жить своим умом. День подходит для общения с детьми, укрепления семейных связей.  Домашние дела кажутся слишком однообразными и скучными – ваше настроение испортится, если вы посвятите им слишком много времени.

Ледди@mail.ru

Вселенная достаточно гибка, чтобы обеспечить Вас всем необходимым, но Вам придётся об этом попросить. Если Вы озвучите свои планы и примите предстоящие Вам вызовы, всё будет просто, и Ваш день пройдёт именно в том темпе, который Вам нужен — медленном, если Вы столкнулись со сложными проблемами, или быстром, если сейчас Вы переживаете фазу автопилота. Очень важно с самого утра подготовиться к тому, что Вам предстоит — чем раньше, тем лучше.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [09/07/2011]

В этот день вашему партнеру не захочется быть телепатом и с полуслова, полувзгляда и полувздоха понимать ваши интимные желания и эротические фантазии. Поэтому если вы хотите удовлетворения той или иной сексуальной потребности во что бы то ни стало – скажите прямым текстом. .

Женский Журнал

Обратите внимание на своего партнера, сходите куда-нибудь развеяться, в ресторан или в гости к друзьям.

АстроМеридиан

Вы так долго ждали этого дня! Так получите от него максимум удовольствия! Если Dаш любимый человек действительно близок Вам по духу и является по-настоящему родным, он обязательно Вас поймёт и поддержит все Ваши начинания. Звёзды будут способствовать тому, чтобы в этот день сбылось всё то, что Вы про него назагадывали.
Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в довольно эмоциональном и замкнутом состоянии. Выделите время на то, чтобы побыть наедине с самим собой и разобраться в своих спутанных чувствах. Благодаря этому Вы вновь почувствуете себя жизнерадостным и уверенным в себе человеком.

Оракул

Вы так горды сегодня, что дождаться от вас любящего взгляда вряд ли получится. Тем не менее, сегодня вам повстречается ваш любимый человек. Постарайтесь не отпугнуть его своей суровостью. Будьте немного сговорчивее, любезнее и, возможно, у вас всё получится. Сегодня возможны звонки «молчащего» телефона. Также возможны визиты «пожилых» поклонников.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [09/07/2011]

Поскольку всякое ваше действие, произведенное сегодня, будет иметь весьма масштабные последствия, безопаснее будет не делать ничего. Авось пронесет. Ну а если не пронесет, всегда можно будет веником прикинуться — дескать, а что я? Я ничего… .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [09/07/2011]

Не сердитесь на своих ближних, они тоже заинтересованы в вашем успехе и стараются вам помочь, как умеют. Вы можете быть к ним более внимательны и иногда рассказывать свои планы, вряд ли, совместное обсуждение их сможет вам сильно помешать. В любом случае принимать окончательное решение вы будете самостоятельно.

АстроМеридиан

Общие цели заметно способствуют развитию и укреплению любых романтических отношений — особенно если эти цели носят духовный и эмоциональный характер. Приложите максимум усилий к тому, чтобы привести Ваши основные жизненные убеждения и идеалы в соответствие с убеждениями и идеалами Вашей второй половинки, и это поможет Вам создать в вашей совместной жизни атмосферу гармонии и лада.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [09/07/2011]

Если вы приложите достаточно усилий, да еще и в нужном направлении, то конечно же, сможете достичь желаемого.

АстроМеридиан

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы провести его, витая в облаках. Осознаете Вы это или нет, но Ваш мозг очень нуждается в передышке. Посвятите все свое время просмотру глупых мультфильмов и игре в компьютер. Это поможет Вам расслабиться и отвлечься от всех проблем и забот прошедшей трудовой недели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [09/07/2011]

Приведите в порядок свои чувства и мысли, тогда ваше самочувствие будет лучше. Вы сегодня можете чувствовать раздражение, старайтесь сдерживаться и не поддавайтесь отрицательным эмоциям. Расслабьтесь, причин для переживаний не так уж и много, а если будете хорошо обдумывать свои действия, то и вовсе не останется.

АстроМеридиан

Даже если в последнее время Ваше самочувствие оставляло желать лучшего, сегодня ситуация изменится к лучшему. Благодаря своему хорошему настроению Вы вновь ощутите полноту сил.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [09/07/2011]

Вселенная достаточно гибка, чтобы обеспечить Вас всем необходимым, но Вам придётся об этом попросить. Если Вы озвучите свои планы и примите предстоящие Вам вызовы, всё будет просто, и Ваш день пройдёт именно в том темпе, который Вам нужен — медленном, если Вы столкнулись со сложными проблемами, или быстром, если сейчас Вы переживаете фазу автопилота. Очень важно с самого утра подготовиться к тому, что Вам предстоит — чем раньше, тем лучше.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [09/07/2011]

Похоже, что сегодня один из окружающих Вас людей захочет сказать Вам что-то очень важное, но он будет пребывать в чересчур робком состоянии, чтобы сказать Вам это прямо. Будьте предельно внимательны и следите за теми скрытыми намеками и сигналами, которые будут посылать Вам Ваши собеседники.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!