Гороскоп — Овен [09/08/2011]

Опубликовано в Понедельник, 8-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [09/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [09/08/2011]

Женский Журнал

Можно улучшить свое финансовое положение, добиться повышения зарплаты или заключить выгодные сделки. Если вы планируете провести переговоры или встречи с малознакомыми людьми, не давайте им повода заподозрить вас в меркантильности. Даже если на самом деле вас сегодня интересуют только и исключительно деньги, старайтесь этого не показать.
Желательно быть осторожнее в личных контактах: излишняя откровенность дорого обойдется. Возможны новые знакомства и романтические увлечения, но все они будут окрашены в весьма легкомысленные тона.

Ледди@mail.ru

Постарайтесь умерить свои амбиции. Возможно, Вы этого не осознаете, но Вы мчитесь по скоростному шоссе, спеша к успеху, как заправленный кофеином гонщик ралли. Настало время обращать более пристальное внимание на знаки ограничения скорости — они установлены вдоль дороги для Вашей же безопасности. Вам не обязательно вообще сходить с дистанции, но все же стоит замедлить ход и сделать глубокий вдох. Не волнуйтесь сегодня о тех, кто может Вас обогнать.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [09/08/2011]

Женский Журнал

Неожиданные встречи, приятные знакомства, романтическое свидание, все это вполне возможно, именно сегодня и именно у вас.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто понять, что же Вы хотите сказать тем или иным своим действием, поэтому он будет трактовать их как-то по-своему и делать из них свои, очень странные и своеобразные выводы. Постарайтесь понять, что за ними стоит, и как с этим бороться.
Не бойтесь экспериментировать и пробовать новые подходы к своим поискам любви, и рано или поздно они непременно увенчаются успехом. Зарегистрируйтесь на каком-нибудь сайте знакомств и активно посещайте различные социальные мероприятия и вечеринки. Проявите решительность и инициативу, и Вам непременно удастся найти свою вторую половинку.

Оракул

Не стоит ссориться по мелочам и ругаться понапрасну. Даже, если муж не идет с вами на День рождения мамы или жена израсходовала отложенные на видеокамеру деньги. В конце концов, что для Вас важнее — любовь или всякие мелочи жизни, которые сегодня одни, а завтра другие. И если из-за каждой ссориться?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [09/08/2011]

Свежий лесной воздух способен прямо-таки творить чудеса с вашим настроением. Правда, неизвестно как именно он на вас подействует: в сторону улучшения или ухудшения. Поэтому будьте аккуратны. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [09/08/2011]

Дома вас могут поджидать неожиданности и не всегда приятные. Постарайтесь не принимать близко к сердцу бытовые проблемы, а если вам придется потратить на домашние дела гораздо больше времени, чем вы планировали, не стоит из-за этого расстраиваться. Не раздражайтесь при общении с домашними, даже если они не всегда правы с вашей точки зрения.

АстроМеридиан

Вашего внимания будет требовать множество дел и хлопот по работе, но не забывайте все же время от времени отвлекаться от своих забот и уделять внимание любимому человеку. Спланируйте свой сегодняшний график таким образом, чтобы иметь возможность провести этот вечер рядом со своей второй половинкой. Это поможет Вам заметно укрепить ваши отношения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [09/08/2011]

В делах наметились изменения в лучшую сторону. Проявите максимум активности и вы сможете довольно быстро улучшить свое положение.

АстроМеридиан

Тихие незаметные животные имеют больше всего шансов на выживание в периоды, когда хищники выходят на охоту. Старайтесь держать рот на замке, находясь в окружении влиятельных людей, и просто наблюдайте за происходящим. Это позволит Вам сделать множество полезных выводов, которые помогут Вам добиться ощутимого карьерного прогресса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [09/08/2011]

Сегодня вы должны прекрасно себя чувствовать. У вас столько энергии и такое хорошее настроение, что все должно быть отлично. Не бойтесь перетрудиться, активный образ жизни только пойдет вам на пользу, если же будете весь день сидеть и грустить, то устанете намного больше. Будьте коммуникабельны, общение сегодня должно доставлять вам радость.

АстроМеридиан

Со здоровьем никаких проблем, но Вам нужно беречь силы, иначе рискуете переутомиться. Вы можете пасть жертвой стресса, решить, что не успеваете за бегом жизни. Постарайтесь расслабиться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [09/08/2011]

Постарайтесь умерить свои амбиции. Возможно, Вы этого не осознаете, но Вы мчитесь по скоростному шоссе, спеша к успеху, как заправленный кофеином гонщик ралли. Настало время обращать более пристальное внимание на знаки ограничения скорости — они установлены вдоль дороги для Вашей же безопасности. Вам не обязательно вообще сходить с дистанции, но все же стоит замедлить ход и сделать глубокий вдох. Не волнуйтесь сегодня о тех, кто может Вас обогнать.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [09/08/2011]

Какое-то Ваше невинное увлечение может превратиться в самую настоящую одержимость. Но разве это плохо? Возможно, в итоге это станет делом всей Вашей жизни. Поэтому позвольте себе расслабиться и с головой окунуться в интересующие Вас начинания.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!