Гороскоп — Овен [10/04/2012]

Опубликовано в Понедельник, 9-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [10/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [10/04/2012]

Пришло время неудач. Сегодня вам не везет, причем не везет порой почти катастрофически. Представители знака то и дело оказываются в сложных ситуациях, сталкиваются с непреодолимыми трудностями. И никто не спешит вам на помощь – всем кажется, что вы предпочитаете справляться с проблемами в одиночку.
Расслабиться не удается ни на работе, ни дома. Близкие смотрят на вас как на человека, который знает ответы на все вопросы; никто не дает вам права сомневаться, проявлять неуверенность. Приходится брать на себя ответственность за других.

Ледди@mail.ru

Принятие мер — это то, к чему Вы сегодня должны отнестись серьезно. Пора. Если кто-то возвращал Вас с небес на землю или питал негативной энергией, сейчас Вы должны отстоять себя перед этим человеком — Вы к этому готовы! Убедитесь в том, что этот человек понимает, что Вы терпели ровно столько, сколько могли. Вам нужно установить границы, которые он не может пересекать, и сообщить ему о том, что, по Вашему мнению, является приемлемым, а что — нет. Ваша прямота его поразит, но ему придется учесть Ваши пожелания.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [10/04/2012]

Сегодня ваш партнер будет требовать от вас ласки и нежности, а не только привычных телодвижений, однако эти теплые чувства ему потребуются в каких-то определенных и весьма специфических дозах, которые довольно трудно будет вычислить. Впрочем, дорогу осилит идущий. .

Женский Журнал

Сегодня вы будете необычайно привлекательны для лиц противоположного пола. Флиртуйте, радуйтесь жизни — но, в разумных пределах.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек узнает какую-то правду о Вас, и эта правда его вовсе не обрадует. Скорее, наоборот. В общем, если у Вас есть какой-то скелет в шкафу, то велика вероятность того, что именно сегодня он из этого шкафа выйдет и помашет Вашей половинке ручкой.
Новое заведение — это как раз то, что нужно, чтобы пополнить запас социальной энергии. Не идите туда, где Вы привыкли проводить время и посетите какое-нибудь новое местечко. Спросите сотрудников и друзей о том, куда любят ходить они, и последуйте их совету.

Оракул

Калейдоскоп случайных событий свел вас вместе, и теперь трудно себе представить, как сложилась бы ваша жизнь, если бы вы не повстречали его тогда. Вы в который раз рассказываете подругам удивительную историю вашего романтического знакомства и сами не верите, что эта сказка случилась именно с вами!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [10/04/2012]

Отдаете ли вы себе отчет, что в то время, как вы сидите на диване, вы можете просто прирасти к нему и в один прекрасный день не суметь оторваться. Так что выкидывайте этого монстра прочь и установите на его место тренажер, которым сможете пользоваться, смотря телевизор. А спать можно и рядышком – на полу (если приобретенный агрегат не окажется слишком громоздким). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [10/04/2012]

Вам пора определиться, с кем Вы предпочли жить и где. Все равно, рано или поздно, это придется сделать, так зачем откладывать неизбежное на завтра? И учтите, что наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями. Помните, что красивая, умная и богатая жена — это обычно три разных женщины, а муж-богатырь в золотом дворце — вообще из сказок. Будьте реалистом, придется пойти на какие-то компромиссы.

АстроМеридиан

После трудного рабочего дня Вы чувствуете себя измотанным. Сбавьте обороты и насладитесь простыми удовольствиями с Вашей второй половинкой. Расслабившись вместе в течение дня, Вы обретете силы для того, чтобы сделать эту ночь особенной.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [10/04/2012]

Сегодня вам необходимо сделать ставку на партнерские отношения. Это поможет решить насущные проблемы вашего предприятия.

АстроМеридиан

Подобно непоседливому ребенку, сегодня Вы не сможете подолгу вдаваться в глубокомысленные дискуссии на абстрактные отстраненные темы, к которым будут тяготеть все окружающие Вас люди. Вы предпочтете найти себе какое-нибудь более конкретное и активное занятие.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [10/04/2012]

На состояние вашего здоровья сегодня может повлиять настроение и окружающие вас люди. Не поддавайтесь хандре. Положительные эмоции вам поможет получить веселая компания, прогулка на природе или посещение бани. Развлекайтесь, дела подождут до лучших времен. Тем же, кто на даче занят посевной, можно на некоторое время отложить лопату и отправиться на прогулку в лес.

АстроМеридиан

Несмотря на нынешнюю склонность к упадническим фантазиям, Вы вдруг почувствуете прилив сил, захотите начать больше двигаться, действовать. Идеальными вариантами будут занятия спортом на свежем воздухе, бег, прогулки. Вы сейчас нуждаетесь в свежем воздухе как никогда.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [10/04/2012]

Принятие мер — это то, к чему Вы сегодня должны отнестись серьезно. Пора. Если кто-то возвращал Вас с небес на землю или питал негативной энергией, сейчас Вы должны отстоять себя перед этим человеком — Вы к этому готовы! Убедитесь в том, что этот человек понимает, что Вы терпели ровно столько, сколько могли. Вам нужно установить границы, которые он не может пересекать, и сообщить ему о том, что, по Вашему мнению, является приемлемым, а что — нет. Ваша прямота его поразит, но ему придется учесть Ваши пожелания.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [10/04/2012]

Сегодня Вы окажетесь на распутье. С одной стороны Вам будет хотеться осуществить в своей жизни ряд радикальных перемен, но с другой — Ваш здравый смысл будет говорить о том, что пока лучше оставить в ней все, как есть. Конечно, Вам будет трудно найти компромиссное решение этой дилемме, но если кто-нибудь и смог бы справиться с этой нелегкой задачей, то только Вы!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!