Гороскоп — Овен [10/12/2011]

Опубликовано в Пятницу, 9-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [10/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [10/12/2011]

Поумерьте аппетиты: это день скромных успехов и посредственных достижений. Вы хотите большего, чем можно достичь, но сохраняете хорошее настроение, поскольку не мучаете себя неосуществимыми желаниями. Возможны споры и разногласия, но серьезными они не будут, вам удастся быстро восстановить мир.
Нежелательно быть на виду, привлекать к себе внимание: если вы будете на виду, вас будут скорее ругать, чем хвалить. Впрочем, и в критике есть здравое зерно, и вам удастся его обнаружить, стоит только постараться.

Ледди@mail.ru

Вы наилучшим образом можете разобраться в конфликте, который разгорелся в кругу Ваших друзей. Так почему же Вы сомневаетесь, стоит ли делиться своим мнением? Ваши коммуникативные навыки так же сильны, как и всегда, так что не бойтесь, что будете неубедительны. Проявите честность и открытость в отношении главных участников происходящего — выскажите им свои мысли и послушайте, что они ответят. У Вас есть шанс изменить ситуацию в лучшую сторону.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [10/12/2011]

Хотите интимной жизни? Пожалуйста! Однако смешивать секс и чувства сегодня явно не стоит. Если вы твердо решили выразить вашу любовь или признательность партнеру, сделайте это с помощью ласк, а не с помощью слов: так оно надежнее, понятнее и красноречивее окажется. .

Женский Журнал

Сегодня вы можете ожидать утешения от любимого человека, если у вас будет плохое настроение или неважное самочувствие.

АстроМеридиан

Будьте аккуратны в разговоре с Вашим любимым человеком. Вы можете расслабиться и выдать ему тайну, которую ему пока что по статусу знать не положено: то ли время не пришло, то ли он не обладает пока необходимым кредитом доверия. Поэтому следите за каждым своим словом. Так, на всякий случай.
Сегодня Вы будете преисполнены поистине удивительной романтической энергии и задора — постарайтесь извлечь из него максимум. Посвятите этот день беззаботному общению и флирту с интересными Вам людьми — лучше всего посредством электронной переписки или языка жестов.

Оракул

Не принимайте близко к сердцу его утреннее мрачное настроение. К вечеру оно прояснится, и вы снова почувствуете себя любимой и желанной. Оставьте на потом все заботы и хлопоты. Даже среди недели можно подарить друг другу романтический вечер. Поход в ресторан или просто ужин при свечах – вот то, что окажется кстати, а ваше внимание явно будет оценено по достоинству.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [10/12/2011]

Приносите повсюду сугубую пользу, не довольствуясь одним лишь пассивным благоприятным влиянием. Приходя в гости, указывайте хозяевам на недостатки в их манере ведения дома. Друзей не обделите искренней и пробирающей до мозга костей критикой, а сослуживцев неуклонно направляйте к героическому труду на всех фронтах, без обеда и выходных. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [10/12/2011]

Вечером любые совместные с родными и близкими дела и мероприятия пройдут успешно, будут хорошо восприняты, доставят участникам удовольствие и принесут удовлетворение от приятного, интересного и с пользой проведенного времени. Можете запланировать заранее или же предложить домашним импровизацию на свой вкус.

АстроМеридиан

Сегодняшний вечер просто прекрасно подходит для того, чтобы выйти в город и весело покутить со своей второй половинкой. Вы будете преисполнены кипучей социальной энергии и задора — насладитесь им сполна.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [10/12/2011]

Будут удачны и принесут ощутимую прибыль долгосрочные вложения, особенно в крупных размерах.

АстроМеридиан

Задумайтесь о своем здоровье и диете — старайтесь всегда оставаться на пике своей физической формы, и это поможет Вам предотвратить множество болезней и недугов. Каждый день Вашей будничной жизни напоминает марафон, поэтому не забывайте регулярно заниматься спортом, есть фрукты и овощи и пить побольше жидкости.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [10/12/2011]

Чрезмерная усталость может привести сегодня к бессоннице, поэтому вам придется тщательно проследить за собой, чтобы не перегрузить себя работой. Также вредно вам сегодня сильно напрягать глаза, подобного рода напряжение скажется ближе к вечеру заметной резью в глазах либо головной болью.

АстроМеридиан

Здоровье пойдет на поправку, Вы будете настроены очень оптимистично. Настроение будет под стать. Самое время заняться мелкими недомоганиями, которые отравляют Вам жизнь, ведь прогресс медицины не стоит на месте!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [10/12/2011]

Вы наилучшим образом можете разобраться в конфликте, который разгорелся в кругу Ваших друзей. Так почему же Вы сомневаетесь, стоит ли делиться своим мнением? Ваши коммуникативные навыки так же сильны, как и всегда, так что не бойтесь, что будете неубедительны. Проявите честность и открытость в отношении главных участников происходящего — выскажите им свои мысли и послушайте, что они ответят. У Вас есть шанс изменить ситуацию в лучшую сторону.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [10/12/2011]

Если сегодня Вам вдруг захочется покопаться по онлайн-магазинам в Интернете, то спрячьте куда-нибудь подальше код от своей кредитной карточки. В противном случае Вы можете выбросить все свои деньги на ветер.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!