Гороскоп — Овен [11/03/2021]

Опубликовано в Среду, 10-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [11/03/2021]

Астрологический прогноз — Овен [11/03/2021]

Насыщенный день. Дел будет много. Вам предстоит завершить то, что было начато раньше, а потом взяться за что-то совершенно новое. Важно правильно расставить приоритеты, не потратить слишком много времени на решение каких-то незначительных задач. Будет шанс восстановить какие-то давние связи, помириться с людьми, с которыми вы были в ссоре. Многие понимают вас с полуслова, охотно поддерживают ваши начинания.
Вероятны романтические сюрпризы. Вечер – отличное время для общения с любимым человеком. Вы о многом поговорите, примете какие-то важные решения.

Ледди@mail.ru

Если сердце человека размером всего-то с кулак, откуда в нем столько любви и сочувствия? Впрочем, мы весьма избирательны в выборе тех, кому отдаем эти качества, страсть, преданность. Ваше сердце будет Вам благодарно, если Вы освободите в нем место, выбросив негативные переживания и обиды. Станет ясно, что они тянули из Вас силы.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [11/03/2021]

Решайте, чего Овнам больше хочется и как лучше провести время, в один и тот же вечер вы вряд ли успеете пойти на два свидания.

АстроМеридиан

В этот период Вам ни в коем случае не следует проявлять излишней резкости и критицизма в общении с любимым человеком. Даже если Ваша пассия допустит какую-то ошибку, о которой Вы заранее ее предупреждали, то не упивайтесь ощущением собственной правоты и не напоминайте об этом любимому человеку. Лучше окажите ему искреннюю поддержку и приложите усилия к тому, чтобы исправить положение. Проявленная Вами чуткость произведет очень глубокое впечатление на Вашего партнера, и еще сильнее скрепит Ваши узы.
Не бойтесь делиться своими чувствами с любимым человеком сегодня. Если Вам не дают покоя какие-то проблемы и трудности, то Ваша вторая половинка непременно поможет Вам их разрешить. Поведайте ей о том, что Вас беспокоит — и Вам сразу же станет намного легче на душе.

Оракул

Доверьте вашему партнеру организацию вашего совместного досуга. Просто скажите ему, что вам хочется праздника и эмоционального коктейля из любви и страсти! Пусть он возьмет все на себя и приготовит вам незабываемый сюрприз. Ведь не всегда и все вы должны решать сами!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [11/03/2021]

Солнце будет защищать Ваших детей, а Венера поможет установить хорошие отношения с родителями. Венера также будет оказывать благоприятное влияние на бытовые вопросы: сейчас прекрасное время для ремонта или переезда.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [11/03/2021]

Дела ждут вас, причем все одновременно. Не паникуйте, лучше поскорее начните с ними разбираться, возможно, Овнам даже помогут.

АстроМеридиан

На работе Вы будете проявлять инициативу и сметать любые препятствия, которые рискнут возникнуть на Вашем пути. Если Вы давно уже думаете о том, чтобы бросить работу «за зарплату» и начать собственное дело, сейчас для этого самое время.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [11/03/2021]

Завтра бережнее обращайтесь с легкими и бронхами. Не сидите под форточкой и не выходите на улицу без теплого шарфа. Если вы еще не бросили курить и пока не собираетесь этого делать, то хотя бы меньше сигарет выкуривайте в ближайшие дни. Не забывайте проветривать свою комнату, свежий воздух Овнам полезен.

АстроМеридиан

В целом неплохое состояние здоровья. Защита Сатурна и Плутона поможет Вам справиться с напряженным ритмом Вашей жизни. Единственный минус — влияние Венеры. Придется принять меры против болезней, передающихся половым путем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [11/03/2021]

Вероятно, сегодня тебе будет лучше проводить побольше времени в одиночестве. Дело не в том, что в твоих отношениях с другими людьми будут существовать какие-то проблемы, просто общение с ними будет казаться тебе куда более скучным, чем пребывание в мире своих фантазий и грез.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [11/03/2021]

Если Вам захочется совершить какую-то крупную покупку, то не торопитесь с этим и как следует все обдумайте. Вы должны быть абсолютно уверены в том, что точно знаете, на что идут Ваши деньги.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!