Гороскоп — Овен [11/04/2021]

Опубликовано в Субботу, 10-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [11/04/2021]

Астрологический прогноз — Овен [11/04/2021]

Благоприятный день, отлично подходящий для самых разных дел. Вы хорошо ладите с окружающими, часто можете убедить оппонентов в своей правоте, почти не прикладывая для этого усилий. Не исключены встречи с старыми знакомыми. Вы будете рады вновь пообщаться с теми, с кем прежде проводили немало времени.
Возможно начало романтических отношений, которые вскоре начнут играть важную роль в вашей жизни. Доверьтесь интуиции. Она безошибочно подсказывает, что говорить и делать, помогает не растеряться в новой ситуации.

Ледди@mail.ru

Полезно ли переживать несколько противоречивых эмоций одновременно? Порой такая интенсивность утомляет и раздражает. Но если Вам в один миг хочется прыгать от радости, а в другой — лечь и лежать, то это четкий симптом серьезных перемен. Постарайтесь сосредоточиться на общем направлении процесса, а не на сиюминутных взлетах и падениях.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [11/04/2021]

Ваша несдержанность может привести к конфликту с любимым или любимой. Зачем Овнам лишние переживания? Проявите благородство.

АстроМеридиан

Ваша интуиция редко Вас подводит. Вот и сейчас Вы можете получить наглядное подтверждение тому, о чем Вы в глубине души уже довольно давно подозревали. Получив это заверение в своей правоте, Вы, вероятно, будете готовы совершить какой-то очень решительный шаг, но старайтесь все же не торопиться. Если Вы будете проявлять излишнюю импульсивность, то в итоге рискуете все испортить. Не идите у своих эмоций на поводу и выделите дополнительное время на то, чтобы еще раз все обдумать и обсудить Ваши дальнейшие действия с любимым человеком.
Попробуйте внести небольшие перемены в привычный Вам образ жизни. Сделайте перестановку мебели или измените свою повседневную рутину. Это поможет Вам проникнуться вдохновением и наполнить Ваши отношения с интересным Вам человеком атмосферой свежести и новизны.

Оракул

Доверьте вашему партнеру организацию вашего совместного досуга. Просто скажите ему, что вам хочется праздника и эмоционального коктейля из любви и страсти! Пусть он возьмет все на себя и приготовит вам незабываемый сюрприз. Ведь не всегда и все вы должны решать сами!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [11/04/2021]

Вас может разочаровать поведение дорогих людей. Отношения будут складываться не очень хорошо из-за блокирующего воздействия Сатурна. Увы, придется потерпеть.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [11/04/2021]

Если вы сомневаетесь в честности или порядочности партнера, лучше отложить заключение сделки. Проблемы с законом Овнам не нужны.

АстроМеридиан

Сатурн поможет выполнять свою работу очень точно и внимательно. Вы сможете уравновесить свою креативность здравым смыслом и объективным взглядом на вещи, и интуиция будет Вам подсказывать правильные решения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [11/04/2021]

Свою энергию неплохо было бы направить на поддержание высокого уровня физической и моральной подготовки вашего тела и души. Возможно, в скором времени Овнам придется по настоящему много потрудиться, так что будьте готовы к такому повороту событий. Пребывание в этот день на природе даст Овнам большой заряд жизненных сил.

АстроМеридиан

Под влиянием Меркурия Вы будете полны энергии, однако рискуете потратить ее на не самое разумное поведение. Чтобы достичь гармонии тела и духа, попробуйте йогу, тайцзы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [11/04/2021]

Ты будешь преисполнен множества грандиозных замыслов и фантазий, которые помогут тебе сделать свой день чрезвычайно насыщенным и ярким. Опробуй свои силы в каком-нибудь незнакомом тебе деле. Например, прояви художественные таланты и попробуй написать какую-нибудь картину.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [11/04/2021]

Старайтесь сохранять несколько большую смиренность и скромность сегодня. Конечно, Вам очень нравится получать неожиданные комплименты со стороны других людей, но не хвастайтесь и не кичитесь этим. Просто улыбнитесь, скажите «спасибо» и продолжайте заниматься своими делами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!