Гороскоп — Овен [11/09/2021]

Опубликовано в Пятницу, 10-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [11/09/2021]

Астрологический прогноз — Овен [11/09/2021]

Трудно сохранять спокойствие, даже если вы очень стараетесь. Эмоциональный фон нестабилен, вы более вспыльчивы, чем обычно, часто принимаете мелочи близко к сердцу, остро реагируете на любые пустяки. Все это не мешает вам сохранять хорошие отношения с окружающими. Люди, с которыми вы имеете дело, во многом идут навстречу, стараются сглаживать острые углы.
День отлично подходит для того, чтобы взяться за какие-то непростые дела, решить сложные задачи. Направьте свою энергию в мирное русло, и вы удивитесь тому, сколько полезного успеете совершить к вечеру.

Ледди@mail.ru

О вкусах не спорят. Нет, конечно, можно и поспорить, но разумно ли это? Не проще ли сойтись на том, что Вы и кто-то еще не сходитесь в каких-то представлениях о жизни? Ведь это совсем не препятствует взаимному уважению, к которому и стоит стремиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [11/09/2021]

Избегайте завтра ссор с любимым человеком, не надо создавать себе лишних проблем из-за собственного плохого характера.

АстроМеридиан

Вам будет очень важно обдумывать те обещания, которые Вы даете своему партнеру. Не спешите и объективно оценивайте свои возможности. Иначе Вы рискуете наобещать любимому человеку с три короба и впоследствии сильно его разочаровать. Если сомневаетесь, то лучше перестрахуйтесь и не взваливайте на себя непосильных обязательств.
Иногда Вашу отзывчивость будет нужно чем-то пробудить. Вам не всегда хватает сил и терпения на то, чтобы разбираться с проблемами других людей — даже с проблемами Вашей пассии. Пусть окружающие сами просят Вас о помощи.

Оракул

Доверьте вашему партнеру организацию вашего совместного досуга. Просто скажите ему, что вам хочется праздника и эмоционального коктейля из любви и страсти! Пусть он возьмет все на себя и приготовит вам незабываемый сюрприз. Ведь не всегда и все вы должны решать сами!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [11/09/2021]

Уран, который будет влиять на Вашу семейную жизнь, может спровоцировать в этой сфере некоторые сложности. Старайтесь не ссориться с близкими. Если у Вас есть дети, то они попытаются выйти из-под Вашей власти; не старайтесь удержать их, особенно если они подростки.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [11/09/2021]

Вы, Овны, добьетесь большего успеха, если научитесь работать в команде, один вы вряд ли сможете справиться с поставленными задачами.

АстроМеридиан

Стоит пересмотреть методы, которые Вы применяете в своей работе. Очень может быть, что какие-то вещи можно делать более простым и менее трудоемким способом, а результаты получать те же. Такой совет дает Вам Меркурий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [11/09/2021]

Завтра надо позаботиться о своей нервной системе. Вы, Овны, можете чувствовать раздражительность или подавленность, будьте спокойнее. Овнам надо больше времени проводить на свежем воздухе, если вы начнете вести здоровый образ жизни, то и настроение у вас станет лучше. Помните, в здоровом теле — здоровый дух, вот и действуйте соответственно.

АстроМеридиан

В состоянии ли Вы избавиться от вредной привычки, которая снижает качество жизни? Если Вы полагаете, что да, в состоянии, то как раз сегодня хороший день, чтобы взять себя в руки и перестать переедать, увлекаться кофе и алкоголем, курить и так далее. Сатурн поддержит Ваше благое начинание.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [11/09/2021]

Твои новые знакомые будут занимать особенно важное место в твоей жизни. Пока еще не совсем понятно, в чем именно будет выражаться их влияние, но тебе определенно следует относиться к ним повнимательнее.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [11/09/2021]

Если сегодня кто-то из Ваших друзей будет предлагать Вам какой-то новый план, который будет казаться Вам довольно сомнительным, не стесняйтесь прямо ему об этом говорить. Если Вы будете об этом молчать, то едва ли окажете своему товарищу услугу. Не волнуйтесь: Ваш приятель непременно прислушается к Вашей критике и учтет ее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!