Гороскоп — Овен [13/01/2021]

Опубликовано в Вторник, 12-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [13/01/2021]

Астрологический прогноз — Овен [13/01/2021]

Подходящий день для начала новых дел, в том числе очень сложных. Вы решительны и настойчивы, готовы приложить усилия, чтобы добиться своего. На пути не возникнет преграды, которая могла бы вас остановить. Вероятно начало плодотворного сотрудничества. Сейчас вам охотно помогают даже те, кто раньше только мешал.
Семейных забот может быть больше, чем обычно. Близкие нуждаются в поддержке; старайтесь им не отказывать. Вероятны неожиданные визиты. Вы удивитесь гостям, но будете рады принять их. Найдется масса интересных тем для разговора.

Ледди@mail.ru

Жизнь — это вечный процесс обучения, но порой кажется, что Вселенная нам просто вредит. Тем не менее, все то, что Вы узнали, особенно за последние три года, вот-вот пригодится. Проследите, как Вы на что-то реагируете и решаете что-то сейчас по сравнению с тем, как делали бы это раньше.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [13/01/2021]

Будьте внимательны и предупредительны к своему партнеру. Несдержанность может дорого Овнам обойтись в будущем.

АстроМеридиан

Вам страстно захочется отойти от привычной рутины в отношениях с любимым человеком, и Ваше воображение непременно Вам в этом поможет. Не сдерживайте полет своей фантазии и не бойтесь давать начало необычным и ярким проектам. В итоге Вы совершите множество удивительных открытий и еще сильнее укрепите фундамент Вашей привязанности с партнером.
Ваше позитивное отношение к жизни оказывает очень благоприятное воздействие на окружающих Вас людей. Ваши друзья постепенно учатся радоваться свободной холостяцкой жизни и хотят поблагодарить Вас за то, что Вы показали им ее прелести. Примите их благодарность — Вы ее определенно заслужили.

Оракул

Вы устали, ожидая решительных шагов от своего возлюбленного. Пусть он совсем не герой вашего любимого романа, но вы готовы воспринимать его таким, какой он есть. А вот ответного понимания собственных слабостей вы не находите – скорее, он склонен бравировать своим мнимым превосходством.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [13/01/2021]

Светила благословляют Вашу семейную жизнь. Она будет спокойной и счастливой. Вы будете прекрасно ладить со своей половинкой и сможете отделить личное от рабочего.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [13/01/2021]

Овнам следует тщательно обдумывать все свои шаги, иначе можете совершить ошибку, которая помешает достичь желаемого результата.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Юпитера придаст Вам сил. Коллеги — а может быть, и начальство — будут в восторге от Вашего энтузиазма и трудоспособности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [13/01/2021]

Ваше душевное состояние будет желать лучшего. Избегайте стрессовых ситуаций и не давайте вывести себя из равновесия, от этого напрямую зависит и ваше физическое здоровье. Во избежание бессонницы вечером нелишним будет принять горячую ванну, и, выпив чая с медом и лимоном, пораньше забраться под одеяло.

АстроМеридиан

Влияние светил сделает Вас очень энергичными. Вы можете рассчитывать на прекрасную физическую форму, которая, в свою очередь, гарантирует хорошее настроение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [13/01/2021]

Сегодняшний день будет наполнен хаосом, но присущие тебе хладнокровие и рассудительность помогут тебе без труда разобраться во всех происходящих в твоей жизни событиях. Не переживай: они не ошеломят тебя, а наоборот — наполнят тебя вдохновением и дадут возможность продемонстрировать свои способности и таланты.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [13/01/2021]

Сегодняшний день получится для Вас чрезвычайно насыщенным и напряженным, и на Вас свалится огромное количество проблем и хлопот. Заручитесь помощью кого-нибудь из своих друзей, если почувствуете, что не сможете справиться с этими делами в одиночку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!