Гороскоп — Овен [11/09/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 10-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [11/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [11/09/2017]

В первой половине дня не исключены мелкие недоразумения. С трудностями вы справитесь быстро, но все же они могут помешать вовремя закончить запланированные дела. Лучше рассчитывать на собственные силы: едва ли кто-то вовремя поможет вам.
Постепенно усиливается влияние позитивных тенденций. Вторая половина дня проходит очень плодотворно, особенно у тех, кто не боится экспериментировать, искать новый подход к привычным делам. Это благоприятное время для общения: вы хорошо ладите и со старыми, и с новыми знакомыми.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваша беспристрастность перерастет в любопытство и, в конечном итоге, превратится в решающее действие. Вы будете делать все возможное, чтобы избежать участия в проекте на работе, потому что не хотите ввязываться в разрастающиеся вокруг него разногласия. Тем не менее, принять в нем участие все же придется, несмотря на возможные конфликты.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [11/09/2017]

Избегайте завтра ссор с любимым человеком, не надо создавать себе лишних проблем из-за собственного плохого характера.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет крайне трудно контролировать свое упрямство, особенно в общении со своей пассией. Вероятно, лучше всего Вам будет просто сказать ей, что пока вам стоит передохнуть от общения друг с другом. Ведь Вы будете пребывать в столь раздражительном настроении, что будете выходить из себя при первых признаках несогласия со стороны партнера. Проведите этот день в тишине и покое, чтобы иметь возможность взять свои эмоции под контроль.
Вам вовсе не обязательно каждую секунду проводить рядом с интересным Вам человеком. Столь независимым людям, как Вы, просто необходимо время от времени бывать одним. Кроме того, сегодня Ваша пассия все равно вряд ли захочет выходить из дома.

Оракул

Доверьте вашему партнеру организацию вашего совместного досуга. Просто скажите ему, что вам хочется праздника и эмоционального коктейля из любви и страсти! Пусть он возьмет все на себя и приготовит вам незабываемый сюрприз. Ведь не всегда и все вы должны решать сами!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [11/09/2017]

Не все будет гладко в отношениях с близкими, но Вы подойдете к решению проблем спокойно и методично. Важно ничего не драматизировать и не усложнять и так сложную ситуацию.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [11/09/2017]

Вы, Овны, добьетесь большего успеха, если научитесь работать в команде, один вы вряд ли сможете справиться с поставленными задачами.

АстроМеридиан

Вы смените линию поведения, и отношения с коллегами резко станут лучше. Вы начнете по-настоящему сотрудничать, а не вести между собой нездоровую конкуренцию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [11/09/2017]

Завтра надо позаботиться о своей нервной системе. Вы, Овны, можете чувствовать раздражительность или подавленность, будьте спокойнее. Овнам надо больше времени проводить на свежем воздухе, если вы начнете вести здоровый образ жизни, то и настроение у вас станет лучше. Помните, в здоровом теле — здоровый дух, вот и действуйте соответственно.

АстроМеридиан

Влияние Сатурна на Ваше самочувствие будет исключительно благоприятным. Те, кто в последнее время переутомился или болел, смогут пойти на поправку. А если Вы страдаете хроническими заболеваниями, то новое лечение и здоровый образ жизни помогут Вам почувствовать себя лучше.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [11/09/2017]

Сегодня Ваша беспристрастность перерастет в любопытство и, в конечном итоге, превратится в решающее действие. Вы будете делать все возможное, чтобы избежать участия в проекте на работе, потому что не хотите ввязываться в разрастающиеся вокруг него разногласия. Тем не менее, принять в нем участие все же придется, несмотря на возможные конфликты.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [11/09/2017]

Будьте предельно внимательны и осторожны в общении с незнакомыми Вам людьми. Дело не в том, что они будут вынашивать в Вашем отношении какие-то недобрые замыслы, просто Вы можете увлечься и ненароком посвятить их во все свои сокровенные секреты и идеи, которые могут показаться им довольно странными.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!