Гороскоп — Овен [11/10/2011]

Опубликовано в Понедельник, 10-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [11/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Овен [11/10/2011]

Понемногу улучшается ситуация на работе. Теперь вы четко понимаете, какие задачи стоят перед вами, и способны приступить к их выполнению. Пригодится умение разделять проблему на составляющие, намечать этапы пути, ведущего к цели; именно такой подход позволяет уделять внимание деталям, не забывая при этом о главном.
Перемены к лучшему происходят и в личной жизни; правда, они не столь значительны. Можно получить внятные ответы на вопросы, которые вас беспокоят, но едва ли они придутся вам по вкусу. Избегайте общения с людьми, чьи манеры и привычки вас раздражают: сдержать негативные эмоции будет трудновато.

Ледди@mail.ru

Слишком перенапрягаться физически — не самая лучшая идея. Конечно, Вам бы хотелось усовершенствовать свои тренировки, но в данный момент лучше сфокусироваться на тренировке главного — мозга. Потренируйте свои серые клеточки чтением научной литературы, просмотром документального фильма или участием в дискуссии с кем-то из своих интеллектуальных друзей. Сбалансируйте физическую силу и умственную.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [11/10/2011]

Сегодня вы, наконец, поймете, что испытываете к вашему партнеру: страсть и желание или же любовь. А может быть, и то, и другое? Только не спешите признаваться в своих чувствах: уже завтра все может измениться совсем в другую сторону. Лучше докажите их на деле: дело ни к чему не обязывает. .

Женский Журнал

Можете неожиданно столкнуться с когда-то любимым человеком. Чувства могут вспыхнуть вновь, но будьте осторожны, не теряйте голову.

АстроМеридиан

Сегодня проявите мягкость и добросердечие. Будьте покладисты, соглашайтесь во всем с Вашим любимым человеком. Увы, спорить, ставить палки в колеса и вообще препятствовать ему каким-либо образом в достижении его цели в этот день будет бесполезно. Вздохните и потерпите.
Шум в Вашей голове просто оглушителен сегодня. Если бы Вам удалось отгородиться от него на время, достаточное для того, чтобы навести порядок в мыслях, Вы смогли бы познакомиться с каким-нибудь человеком или довести какое-нибудь дело до конца. Но, увы, не судьба. Физическая активность поможет Вам снизить этот гам до приемлемого уровня.

Оракул

Как бы вы не хотели все изменить, пока, увы, это вам не удастся. Возьмите таймаут. Может после такой ссоры стоит отдохнуть друг от друга? Или просто переключитесь на что-нибудь другое. Ваш избранник также переживает этот нелегкий момент в ваших отношениях.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [11/10/2011]

Откажитесь сегодня от пользования наличными деньгами. Чтобы не было соблазна, лучше уничтожить все наличность. Столкнувшись с необходимостью расплачиваться в маршрутке или в продуктовом магазине, предложите в качестве оплаты какую-нибудь ценную вещь (вроде колечка с драгоценным камнем или сотового телефона). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [11/10/2011]

На семейном фронте все спокойно. И никаких перемен сегодняшний день не принесет. Наоборот, Вы отлично отдохнете в кругу своих близких. Приветствуются любые виды совместного семейного отдыха. От игры в компьютерные игры с детьми, до коллективного просмотра любимого телесериала. Так же, можно пригласить в гости родственников или самим навестить бабушек-дедушек.

АстроМеридиан

Удивите свою вторую половинку, добровольно взявшись за реализацию той ее смелой идеи, о которой она упоминала Вам лишь вскользь. Вашей второй половинке будет очень приятно, что Вы проявили инициативу и помогли ей осуществить свою мечту.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [11/10/2011]

Если ситуация на работе вышла из-под контроля, не теряйте голову, Вы обязательно найдете гениальное решение для всех проблем.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш начальник может поставить перед Вами какую-то сложную задачу, разрешение которой потребует от Вас поистине невероятной проницательности и смекалки. Проявите свои выдающиеся умственные способности, и Вы сумеете с блеском справиться с поставленной перед Вами задачей и завоевать признание и глубокое уважение своего начальства.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [11/10/2011]

День не принесет Вам тревог, связанных со здоровьем. Главное — не концентрировать все свое внимание на внутренних ощущениях. Хотя сегодня и не очень легкий день, большая часть проблем существует лишь в Вашем воображении. Не усложняйте себе жизнь, придумывая себе неприятности, с тем, чтобы потом героически их преодолевать Лучше направьте свою энергию в более достойное русло, у Вас не останется времени на негативные мысли о своем самочувствии и день сложится успешно.

АстроМеридиан

Со здоровьем у Вас сегодня все должно быть в порядке — ни расстройств пищеварения, ни проявлений усталости. Настроение тоже будет на высоте. Так держать!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [11/10/2011]

Слишком перенапрягаться физически — не самая лучшая идея. Конечно, Вам бы хотелось усовершенствовать свои тренировки, но в данный момент лучше сфокусироваться на тренировке главного — мозга. Потренируйте свои серые клеточки чтением научной литературы, просмотром документального фильма или участием в дискуссии с кем-то из своих интеллектуальных друзей. Сбалансируйте физическую силу и умственную.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [11/10/2011]

Сегодня Вы будете пребывать в невероятно любвеобильном настроении и окружите всех дорогих Вам людей своим вниманием и теплом. Не скупитесь и щедро одаривайте их своей любовью — им это будет очень приятно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!