Гороскоп — Овен [12/03/2019]

Опубликовано в Понедельник, 11-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [12/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Овен [12/03/2019]

Непростой день. Даже для достижения самых простых целей приходится прикладывать усилия, порой может казаться, что весь мир ополчился против вас. Но это не заставит вас отказаться от задуманного, и вы все же достигнете поставленных целей.
Возможны проблемы в личных отношениях. Часто приходится спорить с теми, кто осторожен и настроен очень консервативно. Этот день не подходит для того, чтобы что-то кардинально менять в жизни. Даже обсуждение таких планов лучше отложить. На развлечениях постарайтесь сэкономить: момент для них сейчас не самый подходящий.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [12/03/2019]

Если вы ждете изменений в личной жизни, то решите, что предпринять для этого. Не обязательно всегда занимать пассивную позицию.

АстроМеридиан

Оракул

Откажитесь от шумных затей, выберите место поспокойнее. Сегодня вам предстоит многое обсудить со своей второй половинкой, и лишние свидетели вам совсем ни к чему. Тем более что шумная атмосфера никак не располагает к откровенным задушевным беседам. Даже если ваш партнер будет уговаривать вас отправиться в какое-нибудь увеселительное заведение и отложить разговоры на потом, не соглашайтесь и не идите у него на поводу.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [12/03/2019]

Все не так уж и плохо, а если вы хотите большего, то начинайте действовать в нужном направлении. Само собой ничего не получится.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [12/03/2019]

Займитесь завтра укреплением своего организма. Свежий воздух, спорт, контрастный душ — все это очень хорошо скажется на вашем самочувствии. Также, Овнам надо избегать негативных эмоций и мыслей. Положительный настрой поможет Овнам быстрее преодолеть все трудности, и сохранить хорошее здоровье и бодрость духа.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!