Гороскоп — Овен [12/05/2021]

Опубликовано в Вторник, 11-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [12/05/2021]

Астрологический прогноз — Овен [12/05/2021]

Подумайте, не стоит ли взяться за что-нибудь новое. Вы быстро разбираетесь в том, о чем прежде имели лишь отдаленное представление. Возможно успешное завершение проекта, которому вы успели посвятить немало времени и сил.
Что-то может пойти не по плану, но вы не растеряетесь. Неожиданные события, сюрпризы, которые преподносит судьба, вдохновляют вас. Вторая половина дня удивительно щедра на удачные совпадения. Одно из них позволит вам исправить ошибку, допущенную давным-давно. Тут важно не растеряться!

Ледди@mail.ru

Вы движетесь вперед семимильными шагами, но торопиться нет нужды. В некоторых моментах Вам недостает контроля над ситуацией, зато в других Вы прекрасно можете диктовать свою волю. Не позволяйте страху перед неизвестным замедлить Вас. Сердце подсказывает, что Вы все делаете правильно; прислушайтесь к нему, и страх уйдет.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [12/05/2021]

Искателям романтических приключений не стоит завтра напрягаться, ваше счастье еще бродит где-то на необъятных просторах родины.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша вторая половинка будет поражена несвойственной Вам спонтанностью, но эта черта явно придется ей по душе. К счастью, Вы и сами будете сохранять должную толику здравомыслия и осторожности — но это отнюдь не помешает Вам по-настоящему незабываемо провести со своим партнером время!
В этот период Ваша пассия не сможет уделять Вам особенно много внимания, потому что будет полностью поглощена работой над скопившимися у нее заботами и делами — воспользуйтесь этим временем, чтобы встретиться со своими закадычными друзьями и узнать, как у них идут дела.

Оракул

Откажитесь от шумных затей, выберите место поспокойнее. Сегодня вам предстоит многое обсудить со своей второй половинкой, и лишние свидетели вам совсем ни к чему. Тем более что шумная атмосфера никак не располагает к откровенным задушевным беседам. Даже если ваш партнер будет уговаривать вас отправиться в какое-нибудь увеселительное заведение и отложить разговоры на потом, не соглашайтесь и не идите у него на поводу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [12/05/2021]

Старшие члены семьи, а также маленькие дети не доставят Вам ни малейших хлопот. А вот с подростками будет немало проблем — они будут демонстрировать повышенную самостоятельность и активно бунтовать против Вашего авторитета. Вы, в свою очередь, едва ли примете это спокойно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [12/05/2021]

Вопросы бизнеса захватят вас целиком. Вы, Овны, будете готовы работать, не покладая рук, но не следует взваливать всю работу на себя.

АстроМеридиан

На работе старайтесь действовать размеренно, и тогда сможете сделать очень много. Не нужно настаивать, если Вам в чем-то отказывают, просто делайте свое дело сами, и получите отменный результат.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [12/05/2021]

К сожалению, завтра многим из вас не удастся выбраться на лоно природы, замените отдых массажем или походом в сауну, бассейн. Постарайтесь выделить время для оздоровительных процедур, доступных в городе. В конечном итоге, вы сможете вечером устроить себе короткую прогулку в ближайшем парке. Подобный променад позволит Овнам быстро восстановить нормальное самочувствие после напряженного рабочего дня.

АстроМеридиан

Поддержка Солнца и Меркурия поможет Вам сохранить полноту сил и хорошее настроение, а вот влияние Сатурна может стать источником некоторых недомоганий. Вы, обычно такие энергичные, можете ощутить внезапную усталость. Самые уязвимые представители знака могут столкнуться с такой неприятностью, как хрупкость костей и особенно зубов.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [12/05/2021]

Похоже, что сегодня твой разум будет пребывать в невероятно активном состоянии — и поэтому тебе будет трудно предугадать, какой поворот примет поток переполняющих тебя идей. Иногда тебя будут посещать действительно интересные и перспективные замыслы, а иногда ты будешь увязать в безрассудных затеях и спутанных мыслях.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [12/05/2021]

Сегодня творческая энергия будет сочиться из каждой поры Вашего тела, и это будет поистине удивительным ощущением. Если Вы сможете найти человека, который присоединится к Вам в Ваших невероятных начинаниях, то вы оба незабываемо проведете время, меняя этот мир к лучшему.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!