Гороскоп — Овен [12/10/2018]

Опубликовано в Четверг, 11-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [12/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Овен [12/10/2018]

Плодотворный день. Есть шанс справиться с делами, которые прежде казались слишком сложными. Вы верно оцениваете свои возможности, не боитесь в одиночку браться за решение серьезных вопросов. Можно начинать учиться: вы быстро добьетесь первых успехов и будете этому очень рады.
Не исключены приятные знакомства, а также неожиданные встречи с людьми, по которым вы в последнее время скучали. Хорошо складываются поездки. Будет возможность побывать в интересных местах, о которых вы прежде много слышали.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [12/10/2018]

Общение с любимым человеком не принесет никаких проблем. Вы, Овны, замечательно отдохнете в обществе друг друга.

АстроМеридиан

Оракул

Откажитесь от шумных затей, выберите место поспокойнее. Сегодня вам предстоит многое обсудить со своей второй половинкой, и лишние свидетели вам совсем ни к чему. Тем более что шумная атмосфера никак не располагает к откровенным задушевным беседам. Даже если ваш партнер будет уговаривать вас отправиться в какое-нибудь увеселительное заведение и отложить разговоры на потом, не соглашайтесь и не идите у него на поводу.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [12/10/2018]

Интенсивность работы останется прежней или даже возрастет, но вы значительно быстрее и проще сможете ее выполнять, чем обычно.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [12/10/2018]

Завтра здоровье не доставит Овнам особых хлопот. Первая половина дня будет особенно благоприятна для самочувствия Овнов. Позитивная конфигурация планет в ближайшие дни наполнит вас энергией и жизненной силой, что поможет организму справиться с любыми невзгодами. Главное — соблюдайте умеренность с нагрузками, потому что есть вероятность слишком переработать, что вызовет переутомление.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!